Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ноутбук

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Ноутбук

Сообщение katyusha_s » 27 дек 2017, 11:41

Всем ноутбукам предпочитаю работу на макбуке. Заказывала в магазине macuser.ua - macuser.ua/store/macbook-pro и всем советую. Гарантия на купленный товар 2 года, да и подход к каждому клиенту индивидуальный. Это титанический труд! Помогли все подобрать по моим требованиям, а я вредная, угодить мне не просто) Работаю уже 2 года и никаких претензий нет. Да и в сравнении с ноутбук он более комфортен, строг и функционален)

flunzus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 20:37

Ноутбук

Сообщение flunzus » 04 фев 2019, 20:43

rita.kulnch писал(а):Источник цитаты Для меня на компьютере удобнее работать главное что бы клавиатура с мышкой были качественными.

У меня хорошая клавиатура, называется Bloody B975 (в видео подробный обзор) Она стильная с крутой подсветкой и даже с мачете, для уничтожения зомби :twisted: шутка. Это надежная клавиатура с функцией влагозащиты и удобными кнопками, что собственно меня и покорило.
https://www.youtube.com/watch?v=vjs-IhS7UZE

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Ноутбук

Сообщение Baranochka » 05 фев 2019, 00:06

rita.kulnch писал(а):Источник цитаты Для меня на компьютере удобнее работать главное что бы клавиатура с мышкой были качественными.

ну да, а если он тупить будет безбожно, то это ерунда полная

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Ноутбук

Сообщение Vortek » 05 фев 2019, 00:07

я вообще ноутбук просто по марке выбираю и по цене

rutina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 13:00

Ноутбук

Сообщение rutina » 28 фев 2019, 16:08

Как подключить принтер к ноутбуку чтобы печатать?

fordofim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 16:17

Ноутбук

Сообщение fordofim » 28 фев 2019, 16:23

rutina писал(а):Источник цитаты Как подключить принтер к ноутбуку чтобы печатать?

Нашла интересную статью о том как подключить принтер blog.comfy.ua/kak-podklyuchit-printer_a0-16/ к ноутбуку через wi-fi, USB или IP-адрес. Сама в свое время искала способ чтобы подключить к принтеру несколько компьютеров - свой и дочки. Благо в интернете есть подобные инструкции для чайников. :ax:

Priima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 16:13

Ноутбук

Сообщение Priima » 04 мар 2019, 09:24

Хорошая статья, спасибо

Phoenix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 11:15

Ноутбук

Сообщение Phoenix » 15 мар 2019, 16:44

А я сейчас смотрю клавиатуру для своего ноута на https://www.aks.ua/catalog/klaviatury-dlya-noutbukov/ , кстати, если нужны запчасти к ноутбуку - смотрите там, реально большой выбор комплектующих, не первый раз уже этот магазин меня выручает. Брала и батарею там, теперь вот клавиатуру.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: