Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
spasy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:20

Re: Мобильный телефон

Сообщение spasy » 19 фев 2015, 01:05

Девченки, а кто пользовался такой штукой как trade-in. это типа обмен старого телефона на новый я так хочу поменять свой четвертый Iphone на шестой, а так мне кажется гораздо удобнее и не нужно париться за продажу старого телефона.

chubaevo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 14:54

Выбор смартфона!

Сообщение chubaevo » 23 фев 2015, 15:07

У меня есть вопрос у тем кто разбирается в смартфонах!!!
Мне 15 лет и я на данный момент плохо в этом!
Собственно вопрос, кто нибудь слышал про BENQ F52?
Чем он лучше/хуже от других???
Стоит ли его покупать?
Буду благодарен любому ответу!

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Re: Выбор смартфона!

Сообщение Daddyy » 23 фев 2015, 15:55

Лучше брать от более именитого бренда. Проблем с аксессуарами не будет. Потому ощутите.
Все еще будет)))

chubaevo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 14:54

Re: Выбор смартфона!

Сообщение chubaevo » 23 фев 2015, 16:04

Daddyy писал(а):Лучше брать от более именитого бренда. Проблем с аксессуарами не будет. Потому ощутите.

В смысле??? Ну а какого бренда?

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Выбор смартфона!

Сообщение Jenya » 23 фев 2015, 21:09

chubaevo, у меня Самсунг галакси с3. Уже устарел))) У мужа китаец thl - просто летает, графика отличная, хотя стоит в два раза дешевле моего :o
Изображение

chubaevo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 14:54

Re: Выбор смартфона!

Сообщение chubaevo » 24 фев 2015, 18:21

Jenya писал(а):chubaevo, у меня Самсунг галакси с3. Уже устарел))) У мужа китаец thl - просто летает, графика отличная, хотя стоит в два раза дешевле моего :o

ну вот , а что делать? какой покупать?

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Выбор смартфона!

Сообщение Jenya » 25 фев 2015, 16:40

chubaevo, thl бери, смотри, чтобы ядер было 4 или 8!
Изображение

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Мобильный телефон

Сообщение Daddyy » 12 мар 2015, 22:03

spasy писал(а):Девченки, а кто пользовался такой штукой как trade-in. это типа обмен старого телефона на новый я так хочу поменять свой четвертый Iphone на шестой, а так мне кажется гораздо удобнее и не нужно париться за продажу старого телефона.


Мы пользовались подобной услугой. Обмен там явно с бешеной накруткой. Когда нам посчитали доплату, то она равнялась практически сумме нового телефона. А вам, если хочется купить Iphone 6, то легче взять б/у. Продайте свою четверку, добавьте немного, и получите 6. У меня у самой б/у Iphone 6, купила его у знакомого, правда, сразу заказала новый силиконовый чехол. Пленка на нем уже была, наушники шли в комплекте. Так что подумайте про покупку б/у смартфона.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Синьйорита
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:34

Мобильный телефон

Сообщение Синьйорита » 14 мар 2015, 17:01

У меня Sony Xperia Z - очень хороший смарт. Пользуюсь уже около года, и пока ничего не случилось. И плавала я с ним, и несколько раз падала, но пока никаких проблем не возникало. До этого был телефон от Леново, но мне как-то не очень он подходил, то аккумулятор пришлось здесь vseplus.com/product/mobilnye-telefony/24-akkumulyatory новый покупать, то экран быстро расцарапался.
Последний раз редактировалось Синьйорита 21 мар 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

timanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:00

Re: Мобильный телефон

Сообщение timanka » 19 мар 2015, 14:13

У меня телефон HTC One Mini 2. Очень хотела купить этот телефон, и долгое время думала и все-таки решилась и приобрела. Могу сказать так, вот пользуюсь уже на протяжении месяца, и пока значительных недостатков и минусов не увидела. Самым большим плюсом для меня является, то, что он очень сильно удобно лежит в руке, он сделан как будто под мою руку. Дизайн очень стильный и модный. Звук вообще прекрасный, особенно меня радует голосовой набор, камера также на высшем уровне, конкурент для многих, в особенности меня устраивает ее настройки, к примеру, очень качественные фото получаются при макросъемке, и фото природы супер.

Anilight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:12

Выбор смартфона!

Сообщение Anilight » 20 мар 2015, 12:17

Нет, смартфон фирмы BenQ точно брать не стоит.
У меня Яблоко вот такое APPLE-IPHONE-4S Хороший телефон, советую. Можно и более новой модели. Айфон - этим все сказано.Надежный, быстрый, красивый.
Есть что-то подешевле, то Самсунг, например такой SAMSUNG-GALAXY-GRAND-2-DUOS
Он дешевле, но и конечно же хуже по всем параметрам. Но для девочки 15 лет и такого варианта вполне хватит.
Удачной покупки :-)

Anilight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:12

Мобильный телефон

Сообщение Anilight » 20 мар 2015, 12:18

У меня iPhone 4s. Очень довольна телефончиком. Советую!

Аватара пользователя
Кика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:11

Выбор смартфона!

Сообщение Кика » 24 мар 2015, 08:57

А у меня телефон айфон 6, он довольно большой в экране, так что ребенку заменил и планшет в том числе, от мультиков и игрушек теперь не оторвешь)
Люблю творить...

Аватара пользователя
Moshor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:12

Телефон

Сообщение Moshor » 30 мар 2015, 00:12

Будут ли ещё новые современные телефоны с кнопками?)
Надоело это пёстрое разнообразие различного радиоактивного пластика иногда металла с сенсором, где сидит зло - андроид и жрёт деньги пользователей
Короче, нужен телефон (смартфон, кпк или ещё что, но в простонародье телефон)))
- кнопочный,
- моноблок
- вай-фай,
- не меньше 5 Мп,
- автофокус,
- вспышка.
Что есть?

Сенсорный телефон не хочу потому что он большой и потому что не хочу.

Жду ваших предложений?

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Мобильный телефон

Сообщение Антонина » 30 мар 2015, 09:34

До iPhone пользовалась и самсунгами и нокиами.
Сейчас только айфон начала пользоваться с 4s и сейчас 6й. Был и 5 тый и 5s - подсела я на яблочко :girlkiss:
Я себе как только вышел 6й сразу поменяла с 5s. Но перед НГ его у Меня скомуниздили на Влалимирском рынке и муж на ДР подарил второй ))) :D а тот так и не нашли естественно


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: