Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
ira19840
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:55

Выбор смартфона!

Сообщение ira19840 » 20 янв 2016, 11:11

Я тоже выбираю себе смартфон, смотрю модели, прицениваюсь, больше склоняюсь к покупке iPhone 6s.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Мобильный телефон

Сообщение Daddyy » 21 янв 2016, 15:48

Марина Золотько писал(а):Источник цитаты Мне Леново нравятся.

natkamuwa писал(а):Источник цитаты а кто покупал мейзу? как он в использовании

Я как-то не доверяю китайцам. Все больше по известным маркам. Айфоны дорогие, потому думаю что-то из самсунга брать. Говорят у них хороший выбор и по аксам, что для меня важно, так как без чехла телефоны вообще не ношу - стараюсь бережно относиться.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Nyusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:41

Мобильный телефон

Сообщение Nyusha » 23 янв 2016, 13:02

Daddyy писал(а):Источник цитаты
Марина Золотько писал(а):Источник цитаты Мне Леново нравятся.

natkamuwa писал(а):Источник цитаты а кто покупал мейзу? как он в использовании

Я как-то не доверяю китайцам. Все больше по известным маркам. Айфоны дорогие, потому думаю что-то из самсунга брать. Говорят у них хороший выбор и по аксам, что для меня важно, так как без чехла телефоны вообще не ношу - стараюсь бережно относиться.

Да, выбор хорош без всяких этих рысканий по китайским сайтам. Знаю по себе, так как у самой Galaxy S5. Потом это ощущается, когда ищешь чехол к нему. У брата был Элефон и что...подобрать хороший чехол или защитное стекло - задача почти невозможная. А вот на мой S5 спокойно выбрала сразу два понравившееся стильных и практичных чехла + одну накладку. Для меня это прям на все случаи жизни, вот честно))

Аватара пользователя
Zlatka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 20:21

Выбор смартфона!

Сообщение Zlatka » 10 фев 2016, 17:31

Нисяя, вот скажите мне, что такого Вы нашли в этом айфоне. Ведь - это и невооруженным глазом видно, что цена складывается не исходя из его функциональности, а просто как дань бренду. За такие деньги, а то и меньше вполне можно найти куда более функциональный смартфон. У самой такая сони xperia-z3/ уже сколько пользуюсь никаких нареканий, а по своей функциональности фору даст любому смартфону
Последний раз редактировалось Zlatka 15 фев 2016, 13:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Алина Василюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:29

Выбор смартфона!

Сообщение Алина Василюк » 11 фев 2016, 16:55

Я пользуюсь самсунгом и очень рада, в принципе и цена не очень кусалась, тогда - когда я покупала и отзывы были классные

andreyzhevago
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 14:56

Выбор смартфона!

Сообщение andreyzhevago » 29 фев 2016, 08:52

Samsung galaxy S6 конечно очень крутой телефон, но дорого стоит. Как по мне Lenovo Vibe X3 - аналогичный телефон за цену в 2 раза меньше. Прикольный телефон с крутым дизайном, хорошей камерой и емкой батареей.

Kaselt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:51

Выбор смартфона!

Сообщение Kaselt » 02 мар 2016, 11:48

Zlatka писал(а):вот скажите мне, что такого Вы нашли в этом айфоне. Ведь - это и невооруженным глазом видно, что цена складывается не исходя из его функциональности, а просто как дань бренду.

Не знаю как другим, но мне кажется что айфоном удобно пользоваться

irinat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:08

Выбор смартфона!

Сообщение irinat » 07 мар 2016, 10:37

Долго не могла найти подходящую модель нового телефона, на днях приглянулся sm j500h Внимательно изучила все характеристики, но осталась в некотором замешательстве. Не знаю, как выбирать батарею - показатель 2600 мАч, это много или мало? Насколько хватит такой батареи при заявленной производителем мощности? Сравнивала разные модели, практически во всех такой показатель, так что наверное стоит брать?
Четырехъядерный процессор, это хорошо, тем более за такие деньги, но частота 1.2 ГГц меня смущает. Но опять же, за эту стоимость, вряд ли удастся найти лучше. Смущает и то, что оперативная память - 1.5 Гб, даже не 2. Кто работал с этим смартом, не виснет ли он при большом количестве открытых приложений?
Привлекает экран AMOLED, по отзывам знакомых, знаю, что он отличается очень хорошей цветопередачей. Интересно, кто тестировал модель, как работает и функционирует ли вообще Джипиес, не окажется ли это очередной бесполезной функцией?
Раньше не сталкивалась с прошивкой андроида 5.1, любопытно - насколько она удобная в работе?
В общем уже вроде бы и почти готова купить, но какое-то двоякое чувство - мощные детали сочетаются с не очень впечатляющими, а насколько все это корректно работать будет - вопрос. Дизайн меня не сильно волнует, основные факторы - память, быстродействие, чтобы не тормозил. Может быть, у кого-то есть на примете более продвинутая модель, но в этих же ценовых рамках?

pigranka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:03

Выбор смартфона!

Сообщение pigranka » 08 мар 2016, 09:48

Какой производитель смартфонов лучше? Вот думаю про новый смартфон себе.
Последний раз редактировалось pigranka 08 мар 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

pigranka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:03

Выбор смартфона!

Сообщение pigranka » 08 мар 2016, 09:48

Что кто может что-то посоветует?

timanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:00

Мобильный телефон

Сообщение timanka » 09 мар 2016, 14:30

Давно вынашиваю идею купить новый недорогой смартфон для своего любимого, но все никак не выберу, поэтому решила написать сюда.
Многие модели привлекают внимание характеристиками, но хотелось бы знать, как все обстоит на практике. Приятно, что можно за небольшие деньги купить приличную модель, хотя наверняка с урезанными функциями за 2500-3000 гривен. Не располагаю большими финансами, поэтому рассматриваю простые варианты. Вроде неплохие характеристики, кто подскажет, насколько он потянет несколько открытых приложений? Я в этих вопросах не разбираюсь.Очень привлекают внимание экран с защитным стеклом. С таким разрешением фильмы точно пойдут в отличном качестве. Кажется что и процессор тут получше, и оперативной памяти больше? Может, Знакомые советуют asus или леново, но я насчет этих китайцев не уверена.

Аватара пользователя
Олеся Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:19

Выбор смартфона!

Сообщение Олеся Романова » 20 мар 2016, 20:54

У кого айфон? Он вообще стоит своих денег?)

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Выбор смартфона!

Сообщение Семка » 23 мар 2016, 00:09

irinat, нормально, на день хватать должно

Аватара пользователя
Маришка_М
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:14

Мобильный телефон

Сообщение Маришка_М » 23 мар 2016, 19:38

у меня HTC desire) Хочу себе что-то новенькое, более интересное,но увы пока нет лишних денег на это((

Аватара пользователя
Владимир Вовкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:27

Выбор смартфона!

Сообщение Владимир Вовкин » 29 мар 2016, 23:27

Олеся Романова писал(а):Источник цитаты У кого айфон? Он вообще стоит своих денег?)

Смотря какой. Если говорить о новом iPhone SE , то тут можно поспорить, но не долго, ибо скорее всего Вам докажут, что стоит. Я бы, если сейчас покупал телефон этого производителя, вероятнее, выбрал бы модель более старенькую. Хотя и не факт :D
Мне кажется, они должны прилично упасть в цене сейчас. А вообще - их телефоны одни их самых долгоиграющих.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: