Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Мобильный телефон

Сообщение Маришка Дворянская » 15 сен 2015, 18:13

Я решила себя порадовать новым телефончиком, вот на днях свершится, пока остановилась на iphone.

Аватара пользователя
burka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:56

Мобильный телефон

Сообщение burka » 15 сен 2015, 19:03

У меня тоже грозит покупка, сын сначала сеточку на весь экран сделал, потом добил. Эхххх.....детки! :baby:

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Мобильный телефон

Сообщение asta » 15 сен 2015, 20:00

А у меня дочь со школы чужой телефон притащила,после последнего урока взяла телефон и домой, потом вечером с соседом по парте созванивались. Так я доце чехол взяла, теперь не путает, так еще и модная ходит. Кстати, на счет падений тоже проверено.

Аватара пользователя
Elena Shevchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:01

Мобильный телефон

Сообщение Elena Shevchenko » 16 сен 2015, 20:10

У меня айфон 4, правда брала б/у так как на новый денег не хватило .. Там была не большая трещинка на экране, пришлось поменять/Теперь пользуюсь и никто не видит, что он не новый!

Аватара пользователя
yagodka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:43

Мобильный телефон

Сообщение yagodka » 22 сен 2015, 23:04

я тоже хочу похвастаться что буквально пару недель назад с первой зарплаты на новой работе порадовала себя новым телефончиком Nomi i503 Jump Black - это новая модель

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Мобильный телефон

Сообщение donna_da » 01 окт 2015, 02:59

Elena Shevchenko писал(а):У меня айфон 4, правда брала б/у так как на новый денег не хватило .. Там была не большая трещинка на экране, пришлось поменять/Теперь пользуюсь и никто не видит, что он не новый!

трещинку на б/у 4ке поменять стоит как половина стоимости самого телефона т.е. легче по-моему было повесить какой-то силиконовый чехол либо защитную пленку, на том же кожаном чехле края бокового экрана можно немного закрыть. Хожу почти полтора года с sony xperia в силу того что нравится по соотнош. цена/качество, сестра в воскресенье взяла iphone 6s plus на skay (около 40 тыс. грн.) :o :-) Муж ходит с кнопочной нокией 3й месяц т.к. 5й айфон в стир.машинке около 10 минут стирался

Аватара пользователя
Домино
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:32

Выбор смартфона!

Сообщение Домино » 08 окт 2015, 12:19

Favelish писал(а):у меня htc я очень им довольна

Он не китайский насколько знаю

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Выбор смартфона!

Сообщение donna_da » 08 окт 2015, 15:16

лилия ивановна хлебова писал(а):Мне главное, чтоб телефон долго держал заряд и не садилась батарея. За новинками не гонюсь, у меня хороший старый смарфон, только иногда покупаю ему новые аккумуляторы

на старых большое кол-во приложений не поддерживается т.е. не совсем удобно когда с перебоями работает тот же Приват24 или Карты скачанные, по крайней мере если брать смартфоны которым 3+ года. Хожу 2й год с 5s айфоном в силу того что по дизайну больше нравится чем 6ка (6 plus неудобный из-за огромного размера экрана, по крайней мере под мою руку), в субботу поменяла аккумулятор на Брумовский из-за того что батарея быстро садится во время разговора, рассматривала вариант от craftmann но цены бредовые по соотношению с качеством

Аватара пользователя
Polya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 01:35

Выбор смартфона!

Сообщение Polya » 19 окт 2015, 08:57

У мужа был htc, как-то он мне совсем не понравился(не очень удобное меню и дизайн не очень

Аватара пользователя
Elizaveta Romaniuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 17:56

Выбор смартфона!

Сообщение Elizaveta Romaniuk » 20 окт 2015, 10:42

это, я так понимаю, недорогой смартфон?
не слышала, но считаю, что лучше взять какой то известный бренд, тем более сейчас можно недорого купить, я себе в комфи самсунг покупала, но там много и других производителей/ выбор очень большой. по любому что то выберете подходящее по цене.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Мобильный телефон

Сообщение Мальвина » 23 окт 2015, 15:31

Я смотрю здесь много любителей яблочных гаджетов, я, конечно же, не исключение) Мне подарили 6 плюс, намаялась с поисками чехла, много предложений на шестерку

Ринагрин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:03

Мобильный телефон

Сообщение Ринагрин » 26 окт 2015, 10:07

Все любят яблочки, но не все их себе могут позволить)) Я хожу с обычным смартфоном LENOVO S60 WHITE полностью довольна своим телефончиком, хотя от шестого яблочка и не отказалась бы))

Чупакабрик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 10:59

Мобильный телефон

Сообщение Чупакабрик » 29 окт 2015, 11:00

Не понять мне эту яблокоманию

Чупакабрик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 10:59

Выбор смартфона!

Сообщение Чупакабрик » 29 окт 2015, 11:03

А охрану себе? Хотя чего себе.. телефону)) Ладно, не буду больше, а то подумаете что у меня на шее жабка сидит)) Я хожу с обычным смартфоном LENOVO S60 довольна им и пока менять не собираюсь :)

Танюля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 13:25

Мобильный телефон

Сообщение Танюля » 01 ноя 2015, 13:26

Я понимаю почему школьники так мечтают об этих телефонах, но не пойму почему взрослые люди тоже на это ведутся.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: