Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Madam Berta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:11

Выбор смартфона!

Сообщение Madam Berta » 26 ноя 2015, 15:13

Это что такое? нужно пользоваться проверенным)

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Выбор смартфона!

Сообщение Семка » 15 дек 2015, 04:01

Жду когда на алиекспрессе начнут отправлять Vkworld vk700x -телефон 60 баксов стоит и есть видео где экраном гвозди забивают и орехи плющат :o еще и выглядит как нормальный телефон

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Выбор смартфона!

Сообщение rosario » 15 дек 2015, 10:35

Самсунг с3 лучший вариант! Дешевле но функционал неплохой!
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Выбор смартфона!

Сообщение Titonun » 20 дек 2015, 19:08

У меня уже довольно длительное время смартфон Sony Xperia Z5. Хочу сказать, что очень универсальное приобретение: и малому различные игры и мульты скачиваю, и фильмы смотрю, и по работе частенько документы делаю (особенно когда в пробке стою). Попросту говоря, одна вещь,а жизнь упростила на много, я довольна им.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Выбор смартфона!

Сообщение woorga » 22 дек 2015, 12:19

Titonun писал(а):Источник цитаты У меня уже довольно длительное время смартфон


Солидарна! У меня такая же моделька, я покупала еще в прошлом году, меня устраивает полностью. До этого был смарт леново, отработал буквально пол года и начал глючить, перепрошивала 2 раза все без толку.

Аватара пользователя
LusiLi
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:05

Выбор смартфона!

Сообщение LusiLi » 25 дек 2015, 21:28

woorga писал(а):Источник цитаты
Titonun писал(а):Источник цитаты До этого был смарт леново, отработал буквально пол года и начал глючить, перепрошивала 2 раза все без толку.


не знаю, что там у вас за леново был, может какой-то левый? у меня Леново и планшет, и ноут-бук рабочий, я вообще полюбляю эту фирму. По цене недорогая, а качество и характеристики гаджетов всегда на уровне, не уступают более дорогим брендам. В сентябре себе покупала телефон, брала тоже Леново, работает отлично. Тьфу-тьфу! не хочу сглазить. Кстати мне этот сайт помог и покупку выгодно сделать, там удобно выбирать самую низкую цену.

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Мобильный телефон

Сообщение Маришка Дворянская » 29 дек 2015, 01:54

Леново хорошие телефоны. Ну и айфоны, но они стоят, как полквартиры. Но если деньги есть, берите яблоки.

Аватара пользователя
rinata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:36

Мобильный телефон

Сообщение rinata » 29 дек 2015, 11:58

У меня были, как мне кажется, все модели - Леново, HTC, Нокиа, Самсунги. Лучшими считаю Леново и Самсунг. Если в приоритете интернет, то берите Самсунг, они очень шустрые. Можете глянуть на skay , тут время от времени акции устраивают, можно хороший смартфон взять за полцены. Леново тоже отличные телефоны, но в ремонте на них как-то сложнее найти детали. Ну а Нокиа, если я не ошибаюсь, исчезли из поля зрения.

Аватара пользователя
Milonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:24

Мобильный телефон

Сообщение Milonova » 04 янв 2016, 22:07

У меня тоже Iphone 4, но меня он уже достал. Невозможно закачать музыку на телефон или установить новые приложения, но я покупала б/у, поэтому сама виновата. Зато маме в качестве недорогого красивого телефончика купила тут Fly за 1300 грн и он мне намного больше нравится. Андроид и против привычной закачки музыки ничего не имеет и сам телефон летает в отличии от айфона, особенно после последней прошивки.

Эника
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:23

Выбор смартфона!

Сообщение Эника » 13 янв 2016, 13:27

Малинка писал(а):Источник цитаты мечта о смартфоне, никак не куплю себе. Намекаю активно мужу))) вот может подарим мне на Новый год, под елочку!)))

Подарил хоть?))
Я тоже мужа просила купить мне смартфон на Новый год lenovo-s60, он не стал изобретать велосипед и таки подарил мне его)) Выбирал на свой вкус, но, как оказалось, вкусы у нас очень похожи :)

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Выбор смартфона!

Сообщение Ivan WWW » 15 янв 2016, 11:35

У меня Asus Fonepad HD 7 FE170CG, мне жена на НГ подарила, только про чехол забыла. Пришлось самому покупать) выбрал кожаный чехол книжку. Мне понравилось что его можно использовать и как подставку тоже Изображение

Аватара пользователя
Александра26
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26
Награды: 1
:
Автоледи

Мобильный телефон

Сообщение Александра26 » 15 янв 2016, 11:55

Я бы тоже от айфончика не отказалась, но меня в принципе и мой устраивает. А недавно купила кожаный чехол Nillkin для своего LG G3 D850, теперь он мне еще больше нравится.

Аватара пользователя
Марина Золотько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 15:45

Мобильный телефон

Сообщение Марина Золотько » 16 янв 2016, 15:47

Мне Леново нравятся.

Аватара пользователя
Нисяя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:19

Выбор смартфона!

Сообщение Нисяя » 17 янв 2016, 17:40

А я сейчас себе присматриваю Iphone 6 смотрю многие рекомендуют, да и со знакомых кто купил, пока еще не жаловался. Почитала характеристики - отличная камера, довольно таки функциональный, достойное программное обеспечение -действительно стоящая вещь. Ну и, конечно, это качество, которое действительно уже проверенно временем.

Аватара пользователя
Roman Suslo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:41

Выбор смартфона!

Сообщение Roman Suslo » 20 янв 2016, 02:40

meizu m2 mini . рекомендую


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: