Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Выбор смартфона!

Сообщение Мальвина » 02 ноя 2015, 18:51

сейчас многие пользуются леново, но я как то им не очень доверяю.

Иванушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 12:39

Выбор смартфона!

Сообщение Иванушка » 05 ноя 2015, 12:40

Я уважаю Леново, но для себя если выбирать - не куплю его

Иванушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 12:39

Мобильный телефон

Сообщение Иванушка » 05 ноя 2015, 12:41

Потому что телефон качественный и в нем есть все

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Выбор смартфона!

Сообщение Karin3 » 05 ноя 2015, 13:37

Иванушка писал(а):Источник цитаты Я уважаю Леново, но для себя если выбирать - не куплю его

в чем тогда уважение если себе не хотите брать? бред по-моему пишите какой-то :o Хожу почти 2 года с айфоном 5s в силу того что по дизайну нравится больше чем 6ка, муж во вторник купил samsung s6 почти за 22 тыс. грн. с 3g модемом пиплнэт
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Беата
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:39

Мобильный телефон

Сообщение Беата » 14 ноя 2015, 14:42

Не отвечают на звонки - значит так им нужны клиенты. А если они прекратят отвечать на звонки когда вы им отнесете телефон? Лучше вообще не иметь никаких дел с такими людьми. А если по теме - пользуюсь смартфоном LENOVO P70 DARK BLUE и очень им довольна.

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Мобильный телефон

Сообщение Фабула » 14 ноя 2015, 14:54

у меня старенькая нокия - рабочая лошадка :bf:

Combo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:39

Мобильный телефон

Сообщение Combo » 14 ноя 2015, 14:56

Сейчас достаточно быстро набирают популярности и признания китайские телефоны, такие как мейзу, ксяоми, 1+. У самого китаец, улефон париж, по производительности хорош, в антуту набирает от 28к баллов.

Combo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:39

Выбор смартфона!

Сообщение Combo » 14 ноя 2015, 16:00

Бери в таком случае хорошего китайца. Мейзу, ксяоми. У самого улефон париж. Полет нормальный

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Мобильный телефон

Сообщение Dean » 14 ноя 2015, 22:04

Китаец китайцу рознь. Вон моя подруга решила секономить и купила Zoppo C2, китайский телефон с казалось бы хорошими характеристиками. Только вот незадача, при малейшем падании с высоты у него слегка лопнул экран, и дисплей сразу же перестал работать. Соответственно никакого ультрапрочного стекла там нет. У моего мужа Motorola Droid и при падении экран покрылся паутиной полностью, внизу экрана даже кусочки стекла повыпадали, и при этом он сохранил свою работоспособность. Поэтому я себе решила брать телефон более известного бренда Sony, у них всегда все было в порядке с контролем качества. Нашла как раз тут Sony Xperiz Z3 за 3500 грн в хорошем состоянии, думаю на нем и остановлюсь.
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Мобильный телефон

Сообщение natkamuwa » 17 ноя 2015, 18:07

а кто покупал мейзу? как он в использовании

Аватара пользователя
Yuao1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 10:23

Выбор смартфона!

Сообщение Yuao1980 » 19 ноя 2015, 14:36

Иванушка писал(а):Источник цитаты Я уважаю Леново, но для себя если выбирать - не куплю его

Почему? А я как раз себе тут Леново K3-Note приобрела, так всё в нем нравится, прошивка отличная, никаких иероглифов. Да и по такой цене, что я купила - я думаю, это лучший выбор. Хотя, конечно, это дело вкуса каждого :-)
Последний раз редактировалось Yuao1980 07 дек 2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Рубби
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 15:09

Выбор смартфона!

Сообщение Рубби » 19 ноя 2015, 15:13

Мне тоже нравится Леново, они крепко держатся в среднем сегменте рынка. Ну, это как я считаю, может кто не согласится. У меня сейчас смартфон LENOVO P70 DARK BLUE и рабочий телефон Самсунг дуос. Оптимальное соотношение цены и качество у этой модели Леново.

Аватара пользователя
NataliSerd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:53

Выбор смартфона!

Сообщение NataliSerd » 21 ноя 2015, 11:48

OlgaLeez писал(а):Источник цитаты Муж подарил вчера телефон iPhone 6 Plus ,с виду красивый телефон,но пока не могу привыкнуть к сенсору,сразу заказала чехол в магазине ,боюсь его уронить или поцарапать,а то перед мужем будет очень неудобно.


Ага, видели цены на 6 айфон? еще относительно недавно они стоили под 30 тыс. грн, сейчас вот упали :D

Винтаж
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:47

Выбор смартфона!

Сообщение Винтаж » 26 ноя 2015, 14:27

Мне тоже друзья Мейзу советуют, потому что он, как они говорят, оптимальный вариант по моему бюджету и запросам.

Ангелинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:28

Выбор смартфона!

Сообщение Ангелинка » 26 ноя 2015, 14:30

Я мечтала о шестом айфоне, конечно, но его мы купим позже, как сказал мой дорогой..)) А я привыкла ему доверять. Подарил мне смартфон SAMSUNG SM-G920 GALAXY S6 и я даже не знаю зачем мне айфон - так уже привыкла к моему Самсунгчику :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: