Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

oxamus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 21:50

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение oxamus » 24 июл 2014, 12:04

Я лично никогда в споры, на счет какая мультя лучше, не встревал. Да и сейчас не люблю это делать. Тут уж каждому – свое. Мне вот лично по душе мульти от Редмонд, а кому-то другому – другой какой-то марки.

Счастливая семья
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:48

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Счастливая семья » 31 июл 2014, 11:51

Родителям купила мультиварку редмонд м-20. Мама пользуется с удовольствием. И папа и мама с работы приходят поздно, поэтому часто пользуются функцией отложенного старта, очень выручает. Готовит в ней и первое, и второе и десерт. Поломок не было, да и не хотелось бы.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение fesya » 31 июл 2014, 13:35

меня очень сейчас выручает мой панасоник, спасибо форумчанкам за советы по поводу выбора! :Rose:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Pavlina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:14

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Pavlina » 31 июл 2014, 19:03

наська912 писал(а):У меня Редмонд 250. Продавец сказал, самая крутая в линейке) Покупала только из-за мастер-шеф) Ничего не пригорает, не пахнет пластиком, чаша большая. У кого еще такая?

У нас такая, не ожидала от нее такого разнообразия сначала, мастершеф, действительно, полезная вещь)

Аватара пользователя
krasotka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 14:57

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение krasotka » 03 авг 2014, 15:02

oxamus писал(а):Я лично никогда в споры, на счет какая мультя лучше, не встревал. Да и сейчас не люблю это делать. Тут уж каждому – свое. Мне вот лично по душе мульти от Редмонд, а кому-то другому – другой какой-то марки.

Согласна, у меня тоже мультя редмонд 150, и красивенькая, и готовит отлично, и помощница мне - пока варит-парит, мы гуляем.)) :pram:

Nalia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:51

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Nalia » 12 окт 2014, 22:24

Девчонки, на днях моя соседка похвасталась подарком мужа - мультиварой Redmond кажется, 250. Показала мне её работу и книгу рецептов к ней приложенную. Готовит всё: от каши до йогурта, даже пиццу, быстро, а как вкусно! Я загорелась! Хочу ...

ОляЛя)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:16

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение ОляЛя) » 14 ноя 2014, 17:22

Я от мульти редмонд 250 в диком восторге! Муж подарил на праздник, чтобы я меньше времени на кухне проводила)) Я даже не ожидала, что так интересно и увлекательно готовить в мульте! Освоила уже функцию "мастершеф" с помощью которой можно делать точные настройки для каждого рецепта. Готовлю блюда и из сборника с рецептами, и в интернете идеи черпаю. Меню наше стало гораздо разнообразнее и полезнее, потому что стараюсь готовить без использования растительного масла.

traptyr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 10:59

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение traptyr » 03 янв 2015, 11:07

Хм. Я вот недавно купила новинку - мультиварку на которой можна жарить на сковородке (мастерфрай называется технология). Очень понравилась. Особенно наличие специальной для такой жарки сковороды.
Так что для меня лично весьма удачная вещь, такая мультиварка.
Понятно, что кому то может и не нравится мультиварка (знаю я таких любителей ретро), но обычно эта любовь исключительно из-за неприятия нового, насколько я заметила.

Аватара пользователя
Photo_Feya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:16

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Photo_Feya » 09 янв 2015, 17:59

У меня мультя "DEX" устраивает вполне :) и по цене норм)
правда, я бы советовала брать +скороварку :) на новый год у подруги картофель сварила за 8 минут ;)
Фотографируем свадьбы, крестины, праздничные мероприятия, портретная и семейная съемка, студийные и прогулочные фотосессии

Фотограф! ссылка на мои работы

Мышкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:40

МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Мышкина » 31 янв 2016, 19:39

я только недавно приобрела, сначала хотела брать мультиварку, но подумала.,что у меня в принципе достаточно времени на готовку и пока она мне не нужна)
Viky, если вам еще нужна, то посмотрите на олх , их сейчас относительно недорого отдают, так как у многих появились мультиварки и надобность в пароварке отпала. Я свой филипс взяла за 700 грн и очень довольна, балую теперь себя рыбкой на пару и овощным рагу, думаю и вы найдете что-то себе)

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Daddyy » 22 авг 2016, 17:46

Девчонки, до 1000 гривен реально купить хорошую мультиварку? Хочу маме свою отдать старую, а себе что-то новое взять. Посмотрела по магазинам - вроде есть, но что-то оно не внушает доверия.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Karin3 » 24 авг 2016, 14:08

Daddyy писал(а):Источник цитаты Девчонки, до 1000 гривен реально купить хорошую мультиварку? Хочу маме свою отдать старую, а себе что-то новое взять. Посмотрела по магазинам - вроде есть, но что-то оно не внушает доверия.


В принципе сложно будет найти в этой ценовой категории, но постараться можно. Redmond RMC-M4505 у моей знакомой есть. Если мне не изменяет память, она говорила, что где-то за такие деньги и покупала её. Вот только не помню где.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LudmilaGrigorievna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:10

МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение LudmilaGrigorievna » 24 авг 2016, 15:20

у меня редмонд

Аватара пользователя
LudmilaGrigorievna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:10

МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение LudmilaGrigorievna » 24 авг 2016, 15:20

очень хорошая, мне нравится

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение LilianKa » 25 авг 2016, 13:30

Karin3 писал(а):
Daddyy писал(а):Источник цитаты Девчонки, до 1000 гривен реально купить хорошую мультиварку? Хочу маме свою отдать старую, а себе что-то новое взять. Посмотрела по магазинам - вроде есть, но что-то оно не внушает доверия.


В принципе сложно будет найти в этой ценовой категории, но постараться можно. Redmond RMC-M4505 у моей знакомой есть. Если мне не изменяет память, она говорила, что где-то за такие деньги и покупала её. Вот только не помню где.


Пожалуй, это единственная нормальная модель за такие деньги, что я видела. Все остальное - на месяц, не более. Но кстати не менее важно место, где вы будете брать, чтобы не попасть на копию, коих сейчас развелось пруд пруди, ну или вообще на какой-то брак. Такое тоже случается. знаю, что знакомая брала оригинальную с гарантией тут. Сама же мультиварка имеет 10 автоматических программ и достаточно мощная - 500 Вт. Чтобы приготовить каждый день ужин сойдет, почему бы и нет. Да и выглядит она достаточно неплохо, на мой вкус:
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: