Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Робот-пылесос

Pina-Kolada
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:59

Робот-пылесос

Сообщение Pina-Kolada » 15 авг 2015, 22:31

Вои вот Ритуля,я о том же))) у меня такой же пылик))Ну в смысле фирма такая же, модель другая.Довольна очень!!!

Аватара пользователя
Рита Чайная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:17

Робот-пылесос

Сообщение Рита Чайная » 21 авг 2015, 22:52

А у вас какой? Давно пользуетесь?

виолла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 17:14

Робот-пылесос

Сообщение виолла » 23 дек 2015, 17:16

Мне тоже кажется, что робот -пылесос как-то стрёмно покупать, про них мало, что известно. У меня обычный Томас, ему уже лет пять, убирает лучше робота!)))

vas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 12:12

Робот-пылесос

Сообщение vas » 16 янв 2016, 12:16

у меня у знакомых робот он убирает хорошо но только где нет мебели а доежает до шкафа и разворот по углам вобще неубирает они ним неочень довольны, у меня Томас то я ним горжусь я сразу ним и пылесошу и мою и полы и ковры

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Робот-пылесос

Сообщение lenaovchin » 26 июл 2016, 12:39

Вы знаете, я купила такого робота.... в итоге он два раза у меня поработал... подарила свекрови, он совершенно не подходит тем, у кого планировка не обычная... у нас так в загородном доме.. в итоге по советам друзей взяла такой пылесос и не пожалела уже 2й год.

Аватара пользователя
Лионела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 20:29

Робот-пылесос

Сообщение Лионела » 26 июл 2016, 21:02

Я тоже читала, поняла что лучше брать корейский модель айклебо, но до того как его пустить по полу надо сделать генеральную уборку а он уже убирает все что осталось. Кстати брать надо те, которые имеют "мозги", а не ездят хаотично. Загуглите на ютубе видео там будет наглядно видно что и как.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: