Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие любимые занятия у ваших детей?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Нюшаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 04:18

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Нюшаа » 29 апр 2016, 04:29

Что любят ваши дети заниматься больше всего?
Счастье есть идеал не разума, а воображения.

Аватара пользователя
Godness
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:08

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Godness » 30 апр 2016, 18:21

За целый день чем только он не занимался, но больше всего обожает играть на сони плейстейшен. Там много всяких игр у него, еще любит танцевать и смотреть конечно же мультфильмы. :-)

Аватара пользователя
nata_kotova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 16:12

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение nata_kotova » 26 июн 2016, 16:18

Моя доченька рисовать обожает и поделки разные делать, вообще она у меня творческая натура) Мы ее недавно отдали в творческую студию http://sovyata.dp.ua, так она на каждое занятие теперь бежит как на праздник))) Каждый раз что-нибудь новое делают: то декупаж, то квиллинг, то поделки из фетра, то лепка, то рисование, ребенок в восторге!

alevtina00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 12:31

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение alevtina00 » 09 июл 2016, 12:46

летом, конечно, выбор чем заняться намного больше, только побегать и поиграть на свежем воздухе в хорошую погоду - одно удовольствие, съездить за город в бассейн. Но мы стараемся не упускать и интеллектуальное развитие, второй месяц пошли на курсы ментальной арифметики, ребенку очень нравится, что удивительно, потому что всякого рода учебу мы не особо любим. в киеве сейчас много разных развивалок, но нам близко и нравится Юникид " " " unikid.com.ua/"> unikid.com.ua/ живем на Соломенке. хороший пед состав, ребенок обожает учительницу. больше не напрягаем ребенка)

Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 08:50

а мой обожает смотреть мультики и прыгать на диване, как его любимый герой Человек-Паук)

Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 08:51

а девочки мои любят вырезать интересные картинки из журналов)

Елена Самохина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:58

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Елена Самохина » 29 авг 2016, 11:15

а у меня детки больше всего любят складывать лего и пазлы)

Anna.sweet
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:39

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Anna.sweet » 23 сен 2016, 18:16

Яуже не знаю, как можно заставить развиваться моего ребёнка, не могу от компьютера оттащить. Уже столько кружков поменяли, ничего не интересно, вообще. Преподаватели такие вялые, просто бесят. Нашла в фейсбуке опрос " " " docs.google.com/forms/d/1uNQG6yXUnNvm9hrrER3VWoZ4Kg6LMpHr84YOa7vO1oU/edit#response=ACYDBNjKvNz40twxtfUHEifMzi-QBJGqxpTzYakazFkd7bvaynUXrJ-T36tddUUЧто"> docs.google.com/forms/d/1uNQG6y ... 36tddUUЧто думаете по этому поводу? Я хочу попробовать, но честно говоря не уверена, что моему подойдёт

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Natila » 11 окт 2016, 13:53

У нас младший активно играет Лего. Причем стараемся ему подсказывать, что интересно что-то собрать не только по инструкции, но и проявить фантазию и соорудить что-то "свое".

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение AnfiSunny » 15 ноя 2018, 22:23

мои дети в основном по спорту, это футбол, волейбол, книги читать не усадишь))

La Flor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 00:38

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение La Flor » 16 ноя 2018, 01:29

Многие дети любят магнитные конструкторы Магникон - " " " laflor.kiev.ua/g5239537-konstruktory"> laflor.kiev.ua/g5239537-konstruktory

особенно популярен магнитный конструктор Магникон на 118 деталей. :-) :-) :-)

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Федик9632 » 17 ноя 2018, 09:57

Интерактивная – это своего рода электронная книжка-игрушка, где у ребенка есть возможность взаимодействовать с главными героями, почувствовать себя частью этого книжного мира. Моя дочь без ума от таких книг, поэтому на все праздники просит в подарок только эти книги. Их можно купить онлайн, у меня даже есть купон на скидку в якабу https://ali-coupons.net/store/promokod-yakaboo/. Пользуйтесь)

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Kristishka » 17 ноя 2018, 09:58

гулять, играть, читать) как у всех детей навреное) мультики, гимнастика еще)

Веронка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 20:56

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Веронка » 04 дек 2018, 21:01

Нюшаа писал(а):Источник цитаты Что любят ваши дети заниматься больше всего?


Летом целыми днями пропадают на улице, а сейчас все больше за ноутбуком сидят, еще и друзей в дом ведут - целую ораву, сметающую все на своем пути :lol3:
Ну и скоро в нашем доме появится еще один член семьи - сыновья просят игровой компьютер в подарок на новый год, чтобы можно было играть по сети (без ожидания первым второго и наоборот).
Нашла обзор недорогого ПК, но так и не поняла удачная ли это сборка, либо же за те же 450 дол можно подобрать что-нибудь поинтереснее. Что скажете?

https://www.youtube.com/watch?v=TWeZM8a7Iyk

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Daddyy » 30 янв 2019, 13:35

Мой любит всевозможные игрушки виде липучек. Много таких, но сколько они уже беды мне наделали в квартире - не передать словами.
Все еще будет)))


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: