Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Аватара пользователя
Лионела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 20:29

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Лионела » 26 июл 2016, 21:00

Электрический чайник это уже прошлый век! на их смену пришли электрические термопоты и объем побольше и работают дольше, уже 3 года у нас работает без нареканий.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Allysik » 24 ноя 2016, 14:43

А я хочу себе заказать в интернете Редмонд. Вроде не дорогой, можно испытать его на прочность. Знаю что мультиварки этой фирмы хорошие, посмотрим, что скажет чайник))))

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Karin3 » 29 мар 2017, 15:57

А из недорогих есть какие-то надежные электрочайники? Чтобы вы посоветовали в первую очередь? Хотим на дачу взять так как там нету газа, а сейчас как раз сезон начинается, вот и нужно где кипятить воду.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Daddyy » 31 мар 2017, 17:07

Karin3 писал(а):Источник цитаты А из недорогих есть какие-то надежные электрочайники? Чтобы вы посоветовали в первую очередь? Хотим на дачу взять так как там нету газа, а сейчас как раз сезон начинается, вот и нужно где кипятить воду.


Их недорогих и новых один какой-то китайский ширпотреб на самом то деле. Потому тут совет может быть только один вам, учитывая ещё и тот факт, что вы ищете электрочайник не для дома, а для дачи. На https://www.olx.ua/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/elektrochayniki/ поищите б/у какой-то известного бренда. Они обычно живут очень долго и не ломаются. А в последнее время в страну завозят их из той же Германии почти новыми. А мы вообще Delonghi KBZ2001 нашли новым на треть дешевле чем он в магазине стоит. А чайник то шикарен:
Изображение
Все еще будет)))

SuperMama09
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:19

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение SuperMama09 » 31 мар 2017, 17:20

Добрый день, у меня муж продает теxнику,так я вам рекомендую брать нержавейку или стекло, так как, низкокачественный пластик при большой температуре выделяет токсичные вещества. А вот фирму,не буду навязывать,смотрите по бюджету.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Rimma345 » 30 апр 2017, 13:44

У нас тоже Филипс, быстро кипятит, но электроэнергии кушает очень много)).

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Мара Железная » 13 июн 2017, 15:46

Мы в последнее время от электрочайника отказались - немного дешевле нагреть обычный чайник на газовой плите. А электроэнергия сейчас ого-го взлетела в цене!
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Мария Мизозулина » 14 июн 2017, 02:47

Электрический очень дешевый Витек. Покупали очень давно, поездил с нами по съемным квартирам, и уже больше трех лет живет в нашей. Скорее всего скоро умрет.

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Полина Татарка » 17 июн 2017, 01:40

У нас газ, зачем нам тот электрочайник, если так же быстро можно на газу подогреть воду. Вот у кого электрические печки, тем есть смысл в таких чайниках, потому что на такой плите чайник греется 12-15 минут, а электрочайник за 3-5 нагреет воду. А нам и так удобно. Вот в магазине До кухни купили два месяца назад вот такой эмалированный чайник. Выглядит современно и стильно, нагревается за пять минут, и то если полностью наполнен. Нас это более чем устраивает. И, да, действительно, электрочайники сильно мотают электроэнергию, у нас родители засекали, так тоже отказались в пользу простого чайника.
Изображение

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Kristishka » 17 июн 2017, 10:58

люблю сатурн) а еще очень нравятся сейчас керамические чайники)

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение katyusha_s » 17 ноя 2017, 16:02

У меня уже года два работает на кухне электрический чайник, фирмы Бош. Объем у него полтора литра, нам с молодым человеком хватает с головой) Могу сказать, что претензий к работе никаких, пьем чай, кофе на день раза 2 минимум, соответственно столько же и греем воды, оказалось он очень выносливый) Заказывали здесь - " " " www.aks.ua/catalog/yelektrochainik/brand/bosch"> www.aks.ua/catalog/yelektrochainik/brand/bosch . Выбор таких кстати огромный, на любой вкус и цвет))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nattali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 21:18

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение Nattali » 17 ноя 2017, 21:30

Я себе выбираю электрического чайника. Понравился Bosch " " " comfy.ua/electric-tea-pot/brand__bosch"> comfy.ua/electric-tea-pot/brand__bosch
но цена немного кусается.

hlopeya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:52

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение hlopeya » 13 фев 2019, 17:31

А какой из чайников лучше купить пластиковый или стеклянный?

stronni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:33

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение stronni » 13 фев 2019, 17:36

hlopeya писал(а):Источник цитаты А какой из чайников лучше купить пластиковый или стеклянный?

Ну, это смотря что вы от него хотите получить, какая у вас семья и на какую суму рассчитываете при покупке. У меня семья из трех человек по-этом у нас не большой и красивый керамический чайник. А если вам интересны все нюансы выбора электрочайников тогда советую глянуть обзор.
https://www.youtube.com/watch?v=HzL4w3V1KFk

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Электрический чайник. Выбор и отзывы

Сообщение olga2345 » 19 фев 2019, 15:39

Раджу тут глянути електрочайники " " " www.foxtrot.com.ua/uk/shop/elektrochayniki.html"> www.foxtrot.com.ua/uk/shop/elektrochayniki.html . Самі відносно недавно зіткнулися з вибором нового, але проблем теж не виникло при виборі, так як у нас не стояло завдання взяти безумовно хороший і дорого чайник. Вибрали простенький, в відмінному співвідношенні ціни і якості.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: