Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор холодильника.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Выбор холодильника.

Сообщение Favianamin » 28 май 2017, 14:10

No4ka писал(а):Удобство - это все) Вы вот не можете определиться, где удобнее размещение морозилки в холодильнике. У меня есть альтернатива: отдельно холодильник, отдельно морозилка)
И ставьте где хотите, хоть сверху, хоть снизу, хоть сбоку) и вопрос с морозилкой в холодильнике отпадет сам по себе) :hahahahah: Ну, дополнительные затраты... Что ж поделаешь. Зато удобно то как!)) Я не со зла) :D ;)

Да я и не в обиде)
Доля правды в ваших словах есть. Так то удобнее будет, вот только мой кошелек будет против таких растрат. Мне нужно 2 в 1. На другое я пока не согласен)
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
grafinya Guz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:32

Выбор холодильника.

Сообщение grafinya Guz » 15 июн 2017, 12:55

прикольно
одежда для фитнеса и танцев http://djendance.com.ua/

Аватара пользователя
bark babar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:23

Выбор холодильника.

Сообщение bark babar » 16 июн 2017, 13:31

Нам только что морозильник привезлиab123 Взяли "Шиваки", муж говорит, что отзывы хорошие. Как и планировали, за 8000 тыс, еще за доставку 300. Дочь от коробки в восторге, говорит, что будет в ней спать. Кот тоже изучает новую вещь.

Аватара пользователя
Марфа Резник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:04

Выбор холодильника.

Сообщение Марфа Резник » 19 июн 2017, 13:23

Я вот долго выбирала холодильник, бесконечно читала отзывы и просмотрела много моделей. В итоге остановила свой выбор на Samsung , заказывала через интернет тут " " " obud.com.ua/"> obud.com.ua/ с функцией "no frost" и "resh zone". Еще смотрела Либхер, их очень расхваливают, но кгда посмотрела в магазине, то поняла, что не мое. Своим самсунгом очень довольна, а через полтора года такой же холодильник взяла бабушке, чтоб не мучилась постоянными разморозками своего старого, как мир Зила. Когда привезли - возмущалась, негодовала - "мне такой большой не нужен" и все в этом духе. А сейчас довольна и благодарит.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Выбор холодильника.

Сообщение Esenniya » 21 июл 2017, 16:21

Irysya29 писал(а):Источник цитаты Хотим купить холодильник, выбор такого добра сейчас огромный, какой посоветуете, с системой NoFrost или без?

Подумайте какого размера вам нужно, в смысле большая семья или нет, сколько вы продуктов обычно покупаете, плюс морозилка, какая вам нужна, что вы там будете хранить. Мне очень нравится техника " " " atlant.ua/"> atlant.ua/ можете посмотреть какие у них холодильники, там с разными системами, размер разный, даже цвет можно выбрать. :soglas:

Аватара пользователя
duglas parding
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:46

Выбор холодильника.

Сообщение duglas parding » 23 июл 2017, 08:49

Сейчас хороши инверторные lg и samsung

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Выбор холодильника.

Сообщение Эвелина » 25 июл 2017, 12:09

Да , очень удобно, и размораживать не надо... Сохнут фрукты-ничего страшного. Страшнее вот что, на сегодняшний день, рейтинг самой вредной бытовой техники, как принято считать, не телефоны с микроволновыми печами, а именно холодильники с функцией No Frost.

Vladislav_1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:19

Выбор холодильника.

Сообщение Vladislav_1 » 17 янв 2018, 08:34

Обращался в сервисный центр.
Была поломка, мастер приехал провел диагностику и очень быстро исправил мою поломку)
Через какое то время у меня сломался ящик в холодильной камее,я позвонил в сервисный центр и они мне по модели заказали новый оригинальный ящик из завода.
Сервис очень хороший по обслуживанию как бытовой технике так и по общению с клиентами.
Сервис находиться г.Киев, ул.Тимофея Шамрыло 17.
Есть сайт называеться "КийСервис"
" " " www.kiyservis.in.ua/?page_id=266"> www.kiyservis.in.ua/?page_id=266
номер телефона сервиса 0993439990

Дева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:03

Выбор холодильника.

Сообщение Дева » 19 янв 2018, 20:11

у меня в морозильной камере три отделения

Дева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:03

Выбор холодильника.

Сообщение Дева » 19 янв 2018, 20:12

и еще одно быстрой заморозки

Hety
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 19:36

Выбор холодильника.

Сообщение Hety » 17 ноя 2018, 08:41

Еще можете посмотреть этот сайт где есть ремонт холодильника " " " xn----8sblcraoecflfgcby2b5c8h.kiev.ua/"> xn----8sblcraoecflfgcby2b5c8h.kiev.ua/  и вы можете посмотреть этот сайт и если понравится вам все к ним обратиться. Зачем покупать новый холодильник. когда можно починить и он вам проработает еще не мало времени. Выбор всегда за вами. 

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Выбор холодильника.

Сообщение Все обо всем » 05 дек 2018, 09:38

Здравствуйте, у меня стоит холодильник уже 3 год холодильник фирмы GENERAL Electric PCE23NHFWW, за свои деньги, как по мне это самый оптимальный холодильник, ведь его объем составляет 640 л, а управление электронное, это Мексиканский холодильник, я покупал его в магазине " Техника для тебя" к холодильнику прилагалась гарантия на 2 года, если хотите узнать подробнее о данном холодильнике то оставлю для Вас ссылку https://www.tehnika4u.ru/catalog/23314

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Выбор холодильника.

Сообщение Критсина78 » 06 дек 2018, 17:17

Сейчас очень классные холодильники делает Италия фирмы FREGGIA. Мы себе вот только не давно купили. Мы сделали ремонт на кухне, и решили сменить на новую всю бытовую технику. Вот холодильник заказывали именно у них. Очень красивые внешне, идеально вписываются в дизайн кухни, и очень крутые по функционалу. Самое главное что холодильники очень вместительные!
Последний раз редактировалось Критсина78 18 дек 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Dilyusa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 14:20

Выбор холодильника.

Сообщение Dilyusa » 06 дек 2018, 19:44

На нужно купить однокамерный холодильник " " " bt.rozetka.com.ua/ua/refrigerators/c80125/filter/36629=49499/"> bt.rozetka.com.ua/ua/refrigerat ... 629=49499/
Какого производителя можете предложить?

Аватара пользователя
Lane
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:03

Выбор холодильника.

Сообщение Lane » 07 дек 2018, 10:21

Берите БОШ не прогадаете


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: