Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Выбор смартфона!

Сообщение Kallis » 25 янв 2018, 12:04

Лучше брать от более именитого бренда

shuma33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:45

Мобильный телефон

Сообщение shuma33 » 08 фев 2018, 11:00

Телефонов становится все больше, экраны увеличиваются, особенно у Самсунгов, так что нужно купить защитное стекло на Samsung

Верони4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:55

Выбор смартфона!

Сообщение Верони4ка » 13 фев 2018, 21:59

Я вот буквально недавно купила себе телефон xiaomi, думала стоит не стоит брать китайский, но сейчас о них много положительных отзывов. Вы знаете о своей покупке совсем не пожалела. Телефон действительно хороший, по функциям не уступает даже айфону, но цены гораздо ниже. Брала в этом магазине https://www.aks.ua/catalog/mobilnye-telefony/brand/xiaomi. Выбор у них шикарный и цены нормальные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Выбор айфона

Сообщение KillShot » 14 фев 2018, 21:11

А чего боязно то? Покупать просто нужно у проверенных магазинах, и к смартфонам предоставляют дополнительную гарантию. Я покупал айфон 8+ https://y.ua/iphone/iphone-8-plus/c10079/f=144:25371/ в магазине Цифра, курьер привез в четко поставленные сроки и время. Планировал брать кредит, но после передумал, и расплатился на месте.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Выбор айфона

Сообщение katyusha_s » 15 фев 2018, 18:31

Зачем Вам этот айфон... Ну что в нем такого магического, что всех к нему тянет?!

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

Выбор айфона

Сообщение ira.bibish » 31 окт 2018, 15:40

Айфоны уже не так круты как раньше.

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Выбор айфона

Сообщение Vong » 01 ноя 2018, 14:27

Айфон был и есть отличным инструментом для коммуникации и работы, только нужно уделить максимум внимания при покупке. Необходимые для себя приложения выбрал - и красота!

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Выбор айфона

Сообщение Афина » 01 ноя 2018, 20:53

Кто бы что не говорил , но Андроид есть лидер среди операционок для смартфонов

Аватара пользователя
Лука Иванов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:49

Выбор айфона

Сообщение Лука Иванов » 02 ноя 2018, 22:05

Я себе айфон https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-xs-max-512gb-space-grey.html заказывал на сайте интернет-магазина Комфи. Я вообще практически всю технику там покупаю. Для меня это оптимальный ресурс. Качественные вещи по приемлемым ценам.
Изображение

bebba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:01

Мобильный телефон

Сообщение bebba » 05 ноя 2018, 19:34

Да защитное стекло как и чехол должны быть в самртфона.

drozofa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 19:39

Мобильный телефон

Сообщение drozofa » 05 ноя 2018, 19:49

У меня сейчас смартфон Samsung Galaxy A 2017 но после сегодняшнего видеообзора , я пожалуй себе хочу трехкамерный Samsung Galaxy A 2018 года выпуска, новинку так сказать. У кого есть такой что о нем можете сказать из личного опыта?
https://www.youtube.com/watch?v=JY_FjvuojUg

Аватара пользователя
ribkaperista
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 22:17

Выбор айфона

Сообщение ribkaperista » 06 ноя 2018, 22:24

А я никогда и не любила айфонов, хотя бы из-за завышенной в несколько раз цены, да и андроидом пользоваться легче. И вообще я больше приверженка смартфонов китайского производства. Они в цене не завышены и довольно добротно сделаны.
Недавно смотрела видеообзор о Huawei Mate 20 Pro, тоже китаец. Вот этот флагман меня реально впечатлил своими характеристиками, жаль только что их еще не продают у нас, а так бы хотелось его испытать на деле, особенно для фотосъемки :ax:
https://www.youtube.com/watch?v=p2HvTQfxUYU

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Мобильный телефон

Сообщение dashka25 » 09 ноя 2018, 16:09

Я пару месяцев назад покупала для своего самсунг s6 классные чехол здесь. " " " endorphone.com.ua/samsung-galaxy-s6-g920-case"> endorphone.com.ua/samsung-galaxy-s6-g920-case Количество чехлов у них огромно, на любой телефон. И качество отличное, помимо своей основной функции - защиты, чехлы из хорошого материала без стирания и запаха.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Мобильный телефон

Сообщение dashka25 » 13 ноя 2018, 16:07

Раньше у меня был айфон, а потом подруга посоветовала xiaomi mi a1 и он меня очень удивил, классный смартфон за хорошие деньги, а красивых чехлов на него просто уйма, " " " endorphone.com.ua/xiaomi-mi-a1-silicone-case"> endorphone.com.ua/xiaomi-mi-a1-silicone-case как говорится выбирай не хочу, уже как пол года пользуюсь, а чехол как новый.

Аватара пользователя
Карина Прокопенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:33

Мобильный телефон

Сообщение Карина Прокопенко » 14 ноя 2018, 10:02

Для новых телефонов нужны хорошие чехлы, вот https://floy.com.ua такой вариант будет просто супер, желаю удачи вам в поисках вашего нового чехла.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: