Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фильтр для воды

Аватара пользователя
Эва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2015, 23:20

Фильтр для воды

Сообщение Эва » 26 май 2015, 23:32

Девчата, а вы устанавливали фильтры для воды дома? Мы как раз думаем об этом, но пока особо не вникали в их разновидность. Дайте совет на что обращать внимание при покупке. :Rose:

Аватара пользователя
DeNata
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:50

Фильтр для воды

Сообщение DeNata » 09 июн 2015, 17:24

Обращать внимание нужно на время эксплуатации, тип фильтра и стоимость замены картриджей.

Аватара пользователя
Favelish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:24

Фильтр для воды

Сообщение Favelish » 11 авг 2015, 15:43

У нас был аквафор, теперь барьер. мне кажется они все одинаковые.

Маша_56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:02

Фильтр для воды

Сообщение Маша_56 » 30 авг 2015, 15:40

Если хотите получить действительно питьевую воду а не просто очищенную, покупайте обратный осмос. У нас стоит такой, пользуемся, не жалуемся. Правда стоит дороговато, но оправдывает себя качеством воды.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Фильтр для воды

Сообщение Irina9779 » 15 ноя 2016, 09:13

Если выбираете среди фильтрующих графинов, то могу посоветовать Бриту (Германия), правда, картриджы на нее обойдутся чуть дороже, чем на росийские графины.

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Фильтр для воды

Сообщение Мара Железная » 25 дек 2016, 16:42

Мы, когда решили фильтр приобрести, то при его выборе ориентировались только на одну характеристику - очищение воды до состояния питьевой. Чтобы можно было из-под крана воду пить. Пересмотрели на http://waterguide.com.ua/filter-pitevaya-voda/all/ukraine/ абсолютно все типы современных фильтров для питьевой воды, перечитали все характеристики, проконсультировались с приятелем-водопроводчиком и остановились на фильтре проточного типа. У него нет лишних наворотов, он легко подключается к водопроводной сети, компактно помещается под мойкой. Теперь воду из-под крана пьём без опаски.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: