Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Аватара пользователя
Nina Warner
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 12:45

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Nina Warner » 02 июн 2017, 12:49

Все зависит от качества самого чехла. Если заказать какую-то фигню, то точно не поможет. А если сразу купить качественный чехол, то никакие царапины и трещины будут не страшны. Я за этот год уже второй раз меняю телефоны, но всегда покупаю для них чехлы с сайта " " " www.caselab.ua/case"> www.caselab.ua/case . И красивее, и надежнее))

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Esenniya » 09 июн 2017, 13:12

Titonun писал(а):Источник цитаты Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Смотря какой чехол, например у меня кожаный он достаточно прочный и при падении смягчает удар, все равно стараюсь телефоном не кидаться. Подберите и себе что-то из таких " " " luxmart.com.ua/galaxy-s7/"> luxmart.com.ua/galaxy-s7/ или взять тот который книжечкой он защищает телефон со всех сторон, точно ничего не будет при падении.

Аватара пользователя
Lolitka89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:29

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Lolitka89 » 16 июн 2017, 17:52

Чехлы конечно же помогают и думаю что если покупаете себе хороший дорогой телефон, то чехол нужно покупать обязательно. Вот сама недавно купила себе чехол для Meizu PRO 6 тут " " " wookie.com.ua/1388-meizu-pro-6"> wookie.com.ua/1388-meizu-pro-6 по очень хорошей цене. Кстати очень рекомендую этот интернет-магазин, очень большой выбор у них и цены отличные.

Аватара пользователя
сережка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:44

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение сережка » 23 июн 2017, 11:39

Чтобы лучше свой айфон защитить я выбрала силиконовый чехол, хотя на https://ihood.com.ua какие хочешь есть и кожаные и пластиковые и комбинированные. Но я остановилась на силиконовом, и не жалею. Мой айфон как-то полетел прям на асфальт и прям отпружинил от него. С корпусом ничего не случилось, а чехол я просто вытерла и все.

Аватара пользователя
Назар Бондарев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 03:50

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Назар Бондарев » 24 июн 2017, 03:55

Ну вообщем-то смотря какие чехлы, есть обычные силиконовые, которые для красоты, либо от попадания воды. Но от какого-то серьезного падения они не сильно помогают. Но есть и качественные, например противоударные. Я долго выбирал для своего телефона качественный чехол, который защитит мой телефон от серьезных падений, по просторам интернета везде видно что китайская копия, не качественно сделан. Но я все таки нашел <a " wookie.com.ua">местечко</a> где и осмелился купить качественный чехол. В итоге, я нискольчко не жалею, и даже как бы ребенок его не мучал, не ронял, с смартфоном всё в порядке, так что советую заглянуть!

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Анна Власенко » 25 июл 2017, 16:17

Девочки серьезная проблема необходимо отремонтировать iPhone, не знаю куда отдать. Мне посоветовали обратиться в " " " vscenter.com.ua/remont-iphone/"> vscenter.com.ua/remont-iphone/ Может кто-то сталкивался с этим сервисным центром, какие отзывы?

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Nikolaevna00 » 26 июл 2017, 19:29

Смотря какой у вас чехол и как вы пользуетесь им. Мне, вот не нужен противоударный))) у меня силиконовый. Покупала его в магазине "zorrov", заказывала по собственному дизайну, выглядит прикольно и от потертостей защищает.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение madam_valeriya » 28 июл 2017, 22:57

если телефон улетит с 10 этажа, то его спасет только чудо :D

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение madam_valeriya » 28 июл 2017, 22:57

у меня чехол был оригинальный на айфоне когда то

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение madam_valeriya » 28 июл 2017, 22:58

по качеству ничем не отличается за 20 грн с али

Аватара пользователя
marfa_vasilivna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 16:40

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение marfa_vasilivna » 28 июл 2017, 23:01

Хожу без чехла уже полгода) рискую каждый день, вот такая я опасная женщина :D

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение darina_l » 28 июл 2017, 23:09

Вообще, чехол порой реально спасает, поэтому нисколько не жалею, что купила когда-то на свой макбук чехол-конверт. Реально столько раз падал и никаких повреждений или царапин. Сейчас вот глянула, такой же стоит всего 280 гривен " " " 2mac.ua/aksessyaru/chehol-konvert-karman-dlya-macbook"> 2mac.ua/aksessyaru/chehol-konve ... ya-macbook Считаю, что это намного дешевле, чем потом ремонтировать его.

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение ПРайма » 31 июл 2017, 11:50

marfa_vasilivna писал(а):Источник цитаты Хожу без чехла уже полгода) рискую каждый день, вот такая я опасная женщина :D

Ахахаха) Ну зачем так рисковать, ремонт телефона очень дорогой и бессмысленный. Намного проще, приобрести качественный чехол и защитное стекло и обезопасить телефон от падений. Я так сделала, заказала отличный чехол на свой мейзу. Теперь я меньше переживаю за свой телефон. Заказывала в проверенном магазине, у них только качественные и доступные аксессуары.

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение tascha56 » 20 сен 2017, 16:18

Titonun писал(а):Источник цитаты Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Такой чехол-бампер Transparent для Samsung Galaxy J7-2017, J730F конечно же защищает телефон при падении. Купить такой чехол можно здесь https://floy.com.ua/samsung-j7-2017/bamper-transparent-samsung-galaxy-j7-2017/attr/red

velone
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 18:50

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение velone » 22 сен 2017, 18:07

Назар Бондарев писал(а):Источник цитаты Ну вообщем-то смотря какие чехлы, есть обычные силиконовые, которые для красоты, либо от попадания воды. Но от какого-то серьезного падения они не сильно помогают. Но есть и качественные, например противоударные. Я долго выбирал для своего телефона качественный чехол, который защитит мой телефон от серьезных падений, по просторам интернета везде видно что китайская копия, не качественно сделан. Но я все таки нашел местечко где и осмелился купить качественный чехол. В итоге, я нискольчко не жалею, и даже как бы ребенок его не мучал, не ронял, с смартфоном всё в порядке, так что советую заглянуть!


Не знаю как, но на айфон 5 думаю не помогают, 3 раза сломал стекло, хорошо что стекло на айфон стоить недорого, на http://remont-apple.ru/ за 3 тыс. поменяли, но сейчас у меня уже 6, вот думаю 7 купить или ждать 8 )


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: