Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Alezzander
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:35

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Alezzander » 19 май 2016, 13:14

Согласен, что чехол нужен. Правда раньше я этого не понимал. Когда разбил дисплей, то замена обошлась примерно 3000 грн http://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/7-displei/apple/f-veg_18 поэтому чехол оригинальный или нет всегда нужен.

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Крыска Лариска » 24 май 2016, 23:44

Вообще помогают конечно , особенно если маленький ребенок в доме, уж поверьте!!!!!Но места которые не закрывает чехол у меня все побиты, а не не было бы чехла такой красавчик был бы мой телефон.

Аватара пользователя
Джига
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2016, 21:59

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Джига » 27 май 2016, 13:28

свой чехол покупала на 6-ку всего за 400 грн. Качество оч хорошее, чехол из двух частей состоит, из накладки и бампера. У меня айфон только раз падал и все гуд, не единой царапинки. Зачем покупать дороже чехол я не пойму.

Аватара пользователя
Mirochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:51

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Mirochka » 17 июн 2016, 08:00

Не знаю как чехлы, но бамперы очень в тему. Айфон уже развалился бы 10 раз, если бы не бампер...

Аватара пользователя
Лионела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 20:29

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Лионела » 26 июл 2016, 20:58

Думаю смотря с какой высоты ронять телефон, вообще часть удара он возьмет на себя... у меня как-то так ребенок ронял на пол, думаю мой айфончик жив до сих пор благодаря именно чехлу

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Юлия Арсенина » 04 окт 2016, 10:32

не всегда

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Мария Мизозулина » 25 окт 2016, 21:51

Ну Вы знаете, тут можно много спорить... А по большому счету всё зависит от того, как именно шлепнулся ваш телефон. Я, например, выходила из машины и у меня выскользнул телефон из рук на асфальт. И никакой чехол не защитил дисплей, экран разбился вдребезги. ( Пришлось искать ремонт iPhone в Киеве , и менять дисплей. Хорошо, что нашла нормальный СЦ на Печерске, мне за два часа поменяли сенсор. Ну, а если уронить смартфон на ковер в доме, то тут- да, чехол, конечно, защитит. )))

Аватара пользователя
Kasida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:28

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Kasida » 03 ноя 2016, 11:24

Мария Мизозулина писал(а):Источник цитаты А по большому счету всё зависит от того, как именно шлепнулся ваш телефон. Я, например, выходила из машины и у меня выскользнул телефон из рук на асфальт. И никакой чехол не защитил дисплей, экран разбился вдребезги.

Согласна с Вами, если на асфальт падает - то тут ничего не спасет, разве что только удача будет на вашей стороне. Я сама так свой разбила, правда, уже решила не ремонтировать, так как он был старенький, а цена, которую мне назвали за ремонт... :o
В общем, купила новый и просто старюсь его не ронять. А чехол, как по мне, разве что для самоуспокоения годится)

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Anito4ka » 03 ноя 2016, 11:41

А мне кажется, что чехол немного смягчает удар. Не при падении на асфальт, конечно, но если ронять на пол или на плитку, то может травмы будут не столь серьезными :-) Проверять не доводилось, так как я очень аккуратно пользуюсь техникой. Но чехол, всё же купила, чтоб сам корпус не царапался, особенно на уголках. Для своего "китайца" брала простой прозрачный силиконовый бампер в интернет-магазине китайских смартфонов " " " smartcom.kiev.ua/"> smartcom.kiev.ua/ , вместе с покупкой самого телефона. Сам чехол спустя пару месяцев немного потертый, но зато телефон как новенький, да и корпус не прячется.

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Natila » 03 ноя 2016, 13:25

От падения на плитку телефон не спасет ничего... (проверено не на телефоне, а на одном из пультов).
Бамперы у меня тоже изнашиваются. Только я предпочитаю не силикон, а тонкие пластиковые накладки.

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Paulina34 » 09 ноя 2016, 07:57

После того как неудачно уронила почти новый смартфон об кафельную плитку с летальным исходом)), все гаджеты зачехляю, новый Макбук сразу после покупки облочила в добротный, кожанный чехол с повышенными свойствами защиты http://mydevice.com.ua/kozhanyy-chehol-podstavka-jisoncase-dlya-macbook-air-133-i-pro-13-korichnevyy.html , как говорится бережённого бог бережёт)).

Аватара пользователя
Ann Lopez
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:45

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Ann Lopez » 17 ноя 2016, 18:53

Я считаю, что лучше всего защищает смартфон чехол-книжка, например, вот такой " " " wookie.com.ua/1462-iphone-7/chekhol-knizhka-nillkin-sparkle-series-dlya-iphone-7/6272/"> wookie.com.ua/1462-iphone-7/chek ... ne-7/6272/ Он и смотрится очень стильно, и отлично защищает экран смартфона, да и весь аппарат от повреждений и загрязнений. А вот от силиконовых чехлов, по-моему, толку практически нет.

Аватара пользователя
Reem
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:23

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Reem » 15 дек 2016, 23:38

Помагают, особенно если чехол хороший)

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Дима Довгун » 30 дек 2016, 15:48

конечно помогают

vondes
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:09

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение vondes » 18 янв 2017, 16:11

я вот для таких целей себе и хочу чехол купить, остановился на " " " bilka.com.ua/category/chekhly-Meizu/"> bilka.com.ua/category/chekhly-Meizu/ что скажите? Кто нибудь брал уже там ?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: