Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Аватара пользователя
Марина Золотько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 15:45

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Марина Золотько » 16 янв 2016, 15:49

Иногда чехол и правда спасает от ударов телефон.

Аватара пользователя
Roman Suslo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:41

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Roman Suslo » 20 янв 2016, 02:41

помогают , но увлекаться не стоит

Аватара пользователя
Марина Золотько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 15:45

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Марина Золотько » 27 янв 2016, 20:12

Titonun писал(а):Источник цитаты Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Ну если вы кинете свой телефон с десятого этажа, то его ни чехол не спасет, ни сумка. Ну а если просто на пол, то чехол, конечно, может спасти ситуацию. У меня Сасмунг, чехол-бампер. Так вот падает мой телефон постоянно, практически каждый раз когда его берет в руки мой двухлетний сын, и ничего - работает, как часики. Так что чехол - это нужное дело, в определенных моментах он просто спасает телефон.
Последний раз редактировалось Марина Золотько 29 янв 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cvetohek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:06

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение cvetohek » 28 янв 2016, 15:30

Бамперы хорошо помогают, и если стекло наклеить вместо пленки

Аватара пользователя
Marusechko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:34

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Marusechko » 03 фев 2016, 21:50

Ещё как помогают, вот у меня прошлый телефон упал на кафель в ванной и стекло треснуло.
Уже новый телефон, опять же выпал, в той же ванной, но уже в силиконовом чехле, и ничего, не пострадал, так что задумайтесь))

Аватара пользователя
LovingDad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:20

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение LovingDad » 07 фев 2016, 15:56

Ivan WWW писал(а):Источник цитаты Я думаю что чехол обязательно нужен.


Тут несомненно ответ очевиден. Другой вопрос какой чехол? Какого типа и из какого материала? А кто-то еще любит уникальность типа принта, надписи или дизайна необычного. А кому-то может чехол вообще не нужен, так как обращается с гаджетом он крайне бережно. Хотя думаю, что как ни обращайся с телефоном, все равно могут произойти непредвиденные ситуации которые не будут зависеть и тебя и от этого никто не застрахован.

Аватара пользователя
Nastya33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:29

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Nastya33 » 07 фев 2016, 17:20

Смотря какой, есть специальные противоударные

Sasha123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:47

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Sasha123 » 20 фев 2016, 09:56

Всегда беру и чехол вместе с телефоном, лучше перестраховаться, ведь оно того стоит. Стоимость заметная, но смотря как обращаться.

Kaselt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:51

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Kaselt » 02 мар 2016, 11:46

Marusechko писал(а):Источник цитаты Ещё как помогают, вот у меня прошлый телефон упал на кафель в ванной и стекло треснуло.
Уже новый телефон, опять же выпал, в той же ванной, но уже в силиконовом чехле, и ничего, не пострадал, так что задумайтесь))

Ну да, у меня было то же самое. Правда телефон упал не в ванной, а ещё хуже, об асфальт. После этого пришлось ставить новый экран на айфон 4 , зато это стало очень хорошим уроком. Теперь ношу телефон только в противоударном чехле, так надежней будет.

Аватара пользователя
Vicery
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:51

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Vicery » 02 мар 2016, 14:23

cvetohek писал(а):Источник цитаты Бамперы хорошо помогают, и если стекло наклеить вместо пленки

а что за бамперы?

Vikto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:02

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Vikto » 13 мар 2016, 12:26

конечно!!! если бы не мой Airon, уж не знаю что было бы с моим айфончиком. я такая неуклюжая, вечно его роняю. но чехол отлично защищает при падениях, да и царапины нам тоже не нужны.
Изображение

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Семка » 23 мар 2016, 00:06

Marusechko писал(а):Источник цитаты Ещё как помогают, вот у меня прошлый телефон упал на кафель в ванной и стекло треснуло.
Уже новый телефон, опять же выпал, в той же ванной, но уже в силиконовом чехле, и ничего, не пострадал, так что задумайтесь))

У меня как то стеклянный стакан упал на кафель- кафель раскололся а стакан целый) А раз ПЛАСТИКОВАЯ!! бутылка колы упала и лопнула. Словом тут не угадаешь но с чехлом надежней)

Аватара пользователя
Алина Проскурякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:10

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Алина Проскурякова » 25 мар 2016, 17:56

конечно надежней, но я больше чехол как украшение использую, их у меня несколько, меняю по настроению, последний здесь купила, яркий и красочный, в пионах(мои любимые цветы), и капаю на чехол не много любимых духов, если красота, то с иголочки ))
Изображение
Последний раз редактировалось Алина Проскурякова 28 мар 2016, 07:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Олеся Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:19

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Олеся Романова » 26 мар 2016, 21:20

Помогает, что за глупый вопрос.)

Аватара пользователя
Діма Бараняк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:56

Чехлы на мобильный телефОн, пОмОгают при падении?

Сообщение Діма Бараняк » 16 апр 2016, 11:38

Чехлы очень хорошо защищают телефон при падениях, но чтобы гарантировать защиту телефону нужно покупать только оригинальные чехлы. Здесь я покупал себе чехол для Айфона 6, цена конечно не маленькая, но качество гарантировано. Он уже у меня не раз падал, чехол пока выручает.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: