Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пылесос для дома

Masyanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:41

Пылесос для дома

Сообщение Masyanya » 28 фев 2016, 23:53

Всем привет! Хочу купить новый пылесос, посоветуйте хорошую качественную фирму и вообще на какие характеристики пылесоса смотреть при покупке? Мы живем в частном доме, поэтому пыль постоянно везде, а летом просто не выносимо... еще и с двора грязь сильно несется!!!

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Пылесос для дома

Сообщение Крыска Лариска » 29 фев 2016, 00:01

Я доверяю фирме Томас,у нас такой и родителям подарилм тоже этой фирмы.Качество уборки хорошее,мне подходит и мощность и габариты.Все это учитывайте при покупке.Еще очень хорошо когда в пылесосах есть водяной фильтр.

Masyanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:41

Пылесос для дома

Сообщение Masyanya » 29 фев 2016, 00:04

Крыска Лариска писал(а):Источник цитаты Я доверяю фирме Томас,у нас такой и родителям подарилм тоже этой фирмы.Качество уборки хорошее,мне подходит и мощность и габариты.Все это учитывайте при покупке.Еще очень хорошо когда в пылесосах есть водяной фильтр.

А какая должна быть мощьность, что б хорошо убиралось? Что такое водяной фильтр?

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Пылесос для дома

Сообщение Крыска Лариска » 29 фев 2016, 00:10

Не знаю какая мощность в Вт ,но знаю что пылесос хорошо всасывает и тянет мусор когда мощность хорошая .Водяной фильтр то есть аквафильтр это такая система фильтрации и нет соприкосновения с сухой пылью.Очень приятно я вам скажу !!Приятно дыдать свежим воздухом всегда!!

Masyanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:41

Пылесос для дома

Сообщение Masyanya » 01 мар 2016, 00:08

Крыска Лариска писал(а):Источник цитаты Не знаю какая мощность в Вт ,но знаю что пылесос хорошо всасывает и тянет мусор когда мощность хорошая .Водяной фильтр то есть аквафильтр это такая система фильтрации и нет соприкосновения с сухой пылью.Очень приятно я вам скажу !!Приятно дыдать свежим воздухом всегда!!

А что ц вас за модель Томас?

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Пылесос для дома

Сообщение Крыска Лариска » 01 мар 2016, 00:25

Vestfalia XT.если интересуют подробности пишите я отвечу с удовольствием.Потому что пылесосом очень довольна,и рада что его купила, справляется со своей работой хорошо,мне большой помощник!!

Masyanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:41

Пылесос для дома

Сообщение Masyanya » 01 мар 2016, 15:54

Крыска Лариска писал(а):Источник цитаты Vestfalia XT.если интересуют подробности пишите я отвечу с удовольствием.Потому что пылесосом очень довольна,и рада что его купила, справляется со своей работой хорошо,мне большой помощник!!

А давно вы его взяли? Какие плюсы минусы?

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Пылесос для дома

Сообщение Крыска Лариска » 01 мар 2016, 23:15

Пользуемся уже около полгода, но кажется что он всегда с нами был!!!До чего удобный не передать,единственное он габаритный и тяжелый, но я нашла и из этого выход, уже не таская его, а качу на колесиках и с габаритами уже справились))Раньше не знала куда его поставить,а сейчас когда заказали дочке шкаф в летскую, ставлю кго туда, очень удобно.Он маневренный и хорошо всасывает пыль и грязь.

Masyanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:41

Пылесос для дома

Сообщение Masyanya » 02 мар 2016, 12:51

Крыска Лариска писал(а):Источник цитаты Пользуемся уже около полгода, но кажется что он всегда с нами был!!!До чего удобный не передать,единственное он габаритный и тяжелый, но я нашла и из этого выход, уже не таская его, а качу на колесиках и с габаритами уже справились))Раньше не знала куда его поставить,а сейчас когда заказали дочке шкаф в летскую, ставлю кго туда, очень удобно.Он маневренный и хорошо всасывает пыль и грязь.

а насадки какие в комплекте есть? всеми пользуетесь?

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Пылесос для дома

Сообщение Крыска Лариска » 02 мар 2016, 23:44

Насадок очень много,и для мебели и длч влажной уборки оаспылителтгая щётка и очень удачная турбощетка и еще другие,все сложно так сразу а вспомнить .

Masyanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:41

Пылесос для дома

Сообщение Masyanya » 02 мар 2016, 23:46

Что за "оаспылителтгая щётка"?)) А мыть пылесос после уборки надо, а то многие жалуются, говорят, что сложно очень!

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Пылесос для дома

Сообщение Крыска Лариска » 03 мар 2016, 00:51

Распылительная щётка,это я так написала!Она для влажной уборки с адаптером для ковров и твердых покрытий.Очень удобная щетка.

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Пылесос для дома

Сообщение Крыска Лариска » 03 мар 2016, 00:52

А мыть пылесос после уборки очень просто,сполоснуть аквабокс или плменял воду и все!Пару минут -вот такой вот уход.

Masyanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:41

Пылесос для дома

Сообщение Masyanya » 03 мар 2016, 12:44

А фильтры часто меняете? Дорогие они?

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Пылесос для дома

Сообщение Крыска Лариска » 19 мар 2016, 21:21

Про фильтры не скажу точно, муж сейчас в отьезде, вроде 1 раз менял он сам.Я покупала на сайте,они не дорогие.Мне кажется что и в магазине можно купить их.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: