Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Daddyy » 02 дек 2016, 16:52

Танюша Сторожук писал(а):
Игорь Матвеев писал(а):У меня моющий Томас и он абсолютно не тяжелый,главное что многофункциональный.Я его и поднимаю и катить могу по комнате, как когда.Мощность отличная , тихий и много насадок в нем.

а какая у вас модель? турбощетка в комплекте есть?


Если вы почитаете отзывы в сети по фирме Томас вообще, то найдете много негатива. Потому я лично не рискнула покупать их технику. Сама же через олх у нас нашла моющий пылесос Zelmer Aquawelt. На самом деле отличнейший пылесос плюс с турбощеткой в комплекте. Вообще у него целый ряд особенностей:
- Сухая, влажная уборка, сбор воды, аквафильтрация;
- Мощность 1500Вт;
- Съёмные контейнеры;
- Моющийся фильтр;
- Комплект для влажной уборки;
- Турбощётка;
- Унив. насадка пол-ковер;
- Унив. насадка с уловителем мелких предметов;
- Насадка для сбора воды;
- Модуль с мешком safbag;
- Аквафильтр;
- Функция стирки;

Плюс выглядит неплохо:
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
иона овсянник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 18:00

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение иона овсянник » 02 дек 2016, 18:17

Я тоже уже где то около года пользуюсь моющим пылесосом THOMAS " " " bt.rozetka.com.ua/14132/p14132/"> bt.rozetka.com.ua/14132/p14132/ и конечно довольна. Работает супер, убирать с ним одно удовольствие.

Илана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2017, 09:47

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Илана » 17 май 2017, 09:51

Я Томасом моющим пользуюсь и никаких жалоб к нему нет! Отличный помощник по уборке дома!

oliaV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:43

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение oliaV » 15 июн 2017, 10:53

Здесь кто-то писал про роботы-пылесосы, так вот, у меня дома работает моющий робот Braava jet. Фирма известная iRobot. Купила в прошлом году. Очень довольна, но он подходит только для маленьких комнат: кухни, ванной, можно для коридора. Особой возни не требует, залил водичку, нацепил насадку и погнал его. У меня покрытие линолеум и плитка. Для паркета лучше не использовать, вдруг вздуется. Заходит в углы, но иногда остаются разводы. Технических проблем пока не возникало. Я пользуюсь им 2-3 раза в неделю. Кому интересно, покупала вот здесь: " " " buyrobot.com.ua/23-vacuum-robot"> buyrobot.com.ua/23-vacuum-robot , так как понравилась у них цена. В принципе, хорошая вещь, рекомендую, но дороговато)

Аватара пользователя
laser rud
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:29

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение laser rud » 29 июл 2017, 17:51

Я остановил свой выбор на моющем, так как финансы позволяли. Взял такой. Не чуточки не жалею потраченных денег. Новый пылесос выполняет свою работу на отлично

Аватара пользователя
dan bacardi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:39

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение dan bacardi » 29 июл 2017, 18:33

Я тоже в свое время искал это чудо техники. Скажу вам что эта штука реально экономит время и силы. Брал тут, с доставкой на дом. Привезли за 2 дня. Стоящее приобретение

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение LenaD » 13 окт 2017, 17:11

Изображение
Я себе недавно вот здесь " " " www.aks.ua/catalog/pylesos-bytovoy/"> www.aks.ua/catalog/pylesos-bytovoy/ пылесос для влажной уборки Karcher FC 5, классная техника, он одновременно моет и пылесосит, у него не просто рабочая щетка, а вращающиеся ролики, они автоматически смачиваются и моют пол и те же паласы, и в то же время всасывается пыль и мелкий мусор. В общем после такой уборки в квартире по-настоящему чисто.

Илана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2017, 09:47

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Илана » 19 дек 2017, 08:12

Недавно приобрели аккумуляторный пылесос для быстрой уборки. (Т.к. моющий у нас есть) Вещь отличная! Взяли той же фирмы Томас модель-QuickStick Family.Для быстрой уборки, то что нужно)

dusya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 12:37

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение dusya » 20 дек 2017, 12:39

Илана писал(а):Источник цитаты Недавно приобрели аккумуляторный пылесос для быстрой уборки. (Т.к. моющий у нас есть) Вещь отличная! Взяли той же фирмы Томас модель-QuickStick Family.Для быстрой уборки, то что нужно)

у подружки тоже такой как у вас.А моющий у вас какой?Выбираю сейчас себе,тоже Томас хочу!

Илана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2017, 09:47

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Илана » 20 дек 2017, 12:52

Моющий у меня-Томас allergy & family

dusya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 12:37

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение dusya » 20 дек 2017, 12:55

Илана писал(а):Источник цитаты Моющий у меня-Томас allergy & family

Он у вас уже давно?Сильно тяжелый?

Илана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2017, 09:47

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Илана » 20 дек 2017, 13:00

Нет, недавно пользуемся. Не тяжёлый, я же его на себе не ношу)

dusya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 12:37

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение dusya » 20 дек 2017, 14:01

Илана писал(а):Источник цитаты Нет, недавно пользуемся. Не тяжёлый, я же его на себе не ношу)

я понимаю,что мы на себе не носите,но многие пишут,что такие пылесосы тяжелые и со временем воняют.А стоят они то не дешево,не хочется гадость взять.

Илана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2017, 09:47

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Илана » 20 дек 2017, 14:42

dusya писал(а):Источник цитаты
Илана писал(а):Источник цитаты Нет, недавно пользуемся. Не тяжёлый, я же его на себе не ношу)

я понимаю,что мы на себе не носите,но многие пишут,что такие пылесосы тяжелые и со временем воняют.А стоят они то не дешево,не хочется гадость взять.

Согласна, стоит недёшево, но свои деньги отрабатывает пока отлично)

dusya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 12:37

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение dusya » 23 дек 2017, 09:58

Илана писал(а):Источник цитаты
dusya писал(а):Источник цитаты
Илана писал(а):Источник цитаты Нет, недавно пользуемся. Не тяжёлый, я же его на себе не ношу)

я понимаю,что мы на себе не носите,но многие пишут,что такие пылесосы тяжелые и со временем воняют.А стоят они то не дешево,не хочется гадость взять.

Согласна, стоит недёшево, но свои деньги отрабатывает пока отлично)

ну это хорошо,а как на счет запаха ?не воняют?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: