Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

LadyZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 16:39

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение LadyZ » 21 июн 2015, 16:47

а у нас Томас SKY в принципе я им довольна, он у меня и пылесосит, и моет, и даже воздух увлажняет и очищает. так что СОВЕТУЮ!

Ksyu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:25

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Ksyu » 01 июл 2015, 15:27

У меня Томас, модель Паркет Престиж, дорогущииий, но он того стоит!)

valenta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:58

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение valenta » 02 июл 2015, 10:13

:-)И У нас Томас Паркет Престиж

SVMary_79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:57

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение SVMary_79 » 06 авг 2015, 23:20

У меня тоже моющий пылесос Керхер Karcher-SV-7_26923359 Очень довольна!

Аватара пользователя
Favelish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:24

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Favelish » 11 авг 2015, 15:37

Так кой же из них лучше?

Аватара пользователя
Angelina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:58

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Angelina » 15 авг 2015, 09:39

Я бы не покупала моющий пылесос, он тяжелый, нужно постоянно его мыть, фильтры часто менять (а они не дешевые)

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение asta » 15 сен 2015, 13:30

У меня томсон твин тт, купили 7 лет назад, я на него молюсь)) и мощность покруче будет чем у простого пылесоса.

Olgazbr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:13

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Olgazbr » 13 ноя 2015, 14:29

У меня тоже моющий, муж подарил пару лет назад, Samsung SD9481. Он даже врейтинг вошел лучших пыликов )))
Изображение
Сначала наорала на него, дороговатый вышел подарок, потом извинилась, он того стоит. И вообще только моющий советую, крутая вещь. А еще крутая вещь пароочиститель!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение natkamuwa » 18 ноя 2015, 15:25

У нас моющий пылесос Portotecnica Mirage Super муж выбирал, так как я в технике не сильно разбираюсь. Моделью довольна, можно использовать для влажной и сухой уборки.Бак сьемный,всегда можно помыть и наполнить химическое средство.Ковры часто загрязняются, а с помощью пылесоса это легко решается.

Винтаж
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:47

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Винтаж » 21 ноя 2015, 13:52

В этом-то и минус, нужно после каждой уборки его разбирать и мыть. Я тоже хотела моющий, но когда мне описали всю процедуру, поняла, что для нашей семьи с собакой это не подходит. Мы пылесосим два-три раза в день, и если каждый раз мыть систему - никаких нервов и сил не хватит. Поэтому остановили выбор на пылесосе ELECTROLUX ZTF 7640 с пылесборником, который приглянулся нам дизайном, мощностью и качеством деталей.

Ангелинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:28

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Ангелинка » 28 ноя 2015, 15:22

Недавно опробовала холодильник Атлант. Не плохой вариант,дав компрессора ,нижняя морозильная камера ,классический дизайн

2 компрессора - позволяют создавать две разные холодильные зоны, и, при необходимости, отключать одну из камер. Компрессоры разделены по мощности на основной и дополнительный, а переключаются они между собой автоматически для экономии энергии.

Котеночек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 15:26

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Котеночек » 28 ноя 2015, 15:31

А я более простую модель рассматриваю, мы дома редко бываем и убираем раз в неделю, поэтому слишком сложный аппарат нам не требуется. Понравился пылесос SAMSUNG VCC 4326 S31/XEV, как думаете, стоит брать? И по цене, и по функциям нам вполне подходит.

Мари-Я
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 10:04

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Мари-Я » 14 дек 2015, 11:12

а у нас наоборот уборка очень часто, малышу только 11 месяцев, как раз начинаем шкодить, то рассыплет что-то на ковер, то разольет, надо хорошо все убирать, вот думаю, может тоже моющий пылесос купить, а то мой не справляется. присмотрела THOMAS Twin T1 Turbo с тремя типами фильтрации, еще пишут, что есть экстренный сбор жидкостей, а у нас часто что-то разливается. У кого-то есть такой, что можете сказать?

Ксюна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:13

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Ксюна » 15 дек 2015, 13:05

Обычно пользуюсь простым пылесосом. Когда периодически в квартире делаем полную уборку, то вызываем специализирующую на этом фирму http://kiev.cleaning/ у них оборудование профессиональное и уборка получается намного качественнее чем собственными силами. Да и цена адекватная.

виолла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 17:14

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение виолла » 24 дек 2015, 12:15

у нас моющий очень хорошая фирма томас я ним очень довольна убирает и сразу моет иковры чистит


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: