Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

vas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 12:12

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение vas » 16 янв 2016, 12:41

У нас Томас очень классный,уборка уже не такое грозное слово)))Нравится что убирает все просто идеально и пылинки и соринки)И мощность конечно хорошая,без этого никуда.

Manana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 13:32

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Manana » 18 янв 2016, 15:07

У меня тоже моющий пылесос, с ним как по мне легче убирать, и пыли меньше. Выбирала между Томас и Керхер, но в итоге взяла керхер, перевесил по двум критериям - мне чисто внешне больше понравился)) а второе - сенные детали в большей доступности у керхер. Я уже дважды меняла фильтры и покупала жидкость для очистки, без проблем

vas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 12:12

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение vas » 29 янв 2016, 10:49

Моющий пылесос точно заменит тряпку и швабру.У нас пилесос,фирмы Томас!Забыла как это тряпкой мать полы.И уборка скажу я вам более качественная!

vas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 12:12

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение vas » 29 янв 2016, 11:06

У нас Томас уже не первый год.В ремонт не попадал, пользуемся каждый день, но аккуратно.Фильтры меняем редко.Очень довольны, для паркета подходит!И он моющий!

umbro
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:28

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение umbro » 21 апр 2016, 18:43

Никакой моющий пылесос не заменит хорошую швабру. Купили как-то, теперь стоит бандура в кладовке без дела. Уже года 4. Пару раз пытались использовать, но качество уборки неважное. Так что или пыль всасывать, или мыть. Третьего не дано. Разве что радио туда встроить, чтобы хоть какая-то радость от потраченных денег была :D

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Крыска Лариска » 24 май 2016, 23:41

Мне очень нравится мой пылесос, швабра и рядом не стояла так же как и робот.моющий Томас Паркет Мастер,хороший вариант,выбирали долго, так то мы уже эксперты в них)))

vas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 12:12

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение vas » 30 июн 2016, 13:02

вы знаете у меня дома маленький ребено и кошка я ддолго стояла перед выбором и все таки остановилась на моющем он хорошо убирает и моет. советую моющий и пропылисосили и полы помыли одновременно.

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Полина Татарка » 30 июл 2016, 22:41

Моющие - все такие огромные и тяжелые...я много моделей пересмотрела. Тоже одно время хотела себе такой приобрести. Даже в один магазин ходила, в руки брала, примерялась, насколько тяжело мне будет его таскать по квартире. Тяжело. Взяла в smart-shop.ua самый постой пылесос - Gorenje VC 1821 DPWR. Мощность нормальная для его цены (он стоит 1600 грн) - 1800 Вт, дизайн приятный. И главное, он гораздо тише шумит, чем все пылесосы, которые у нас были до этого.

Аватара пользователя
Игорь Матвеев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:42

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Игорь Матвеев » 27 сен 2016, 16:59

У меня моющий Томас и он абсолютно не тяжелый,главное что многофункциональный.Я его и поднимаю и катить могу по комнате, как когда.Мощность отличная , тихий и много насадок в нем.

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Крыска Лариска » 27 сен 2016, 17:03

Ой и у меня такой, я в восторге. Томас как мне кажется самые тихие и при этом мощные пылесосы!!!! А по поводу веса скажу так, у меня 47кг и я его понимаю без проблем, так это при том что моющие тяжелее, а если для сухой уборки возьмете, так вообще пушинка)))

Irina D
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 08:34

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Irina D » 26 окт 2016, 08:53

Отличный пылесос. Мой был очень старенький, решила купить новый.Купила моющий THOMAS TWIN XT. Очень долго присматривалась, но когда прочитала отзывы о нем. Решилась купить и осталась очень довольна.

Irina D
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 08:34

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Irina D » 26 окт 2016, 16:14

Крыска Лариска писал(а):Источник цитаты Ой и у меня такой, я в восторге. Томас как мне кажется самые тихие и при этом мощные пылесосы!!!! А по поводу веса скажу так, у меня 47кг и я его понимаю без проблем, так это при том что моющие тяжелее, а если для сухой уборки возьмете, так вообще пушинка)))


И покажеству они замечательные! Мне очень нравиться функция аварийный сбор воды. Пару раз прорвало трубу дома. Так он меня так выручил!!! Фирма Томас нравиться.

Аватара пользователя
Танюша Сторожук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:46

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Танюша Сторожук » 05 ноя 2016, 16:51

я только выбираю пылесос, но смотрю уже не на первом сайте, что само больше положительных отзывов именно о Томасах. думаю его брать, но с моделью еще не определилась..
Последний раз редактировалось Танюша Сторожук 05 ноя 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танюша Сторожук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:46

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Танюша Сторожук » 05 ноя 2016, 16:54

Irina D писал(а):Источник цитаты Отличный пылесос. Мой был очень старенький, решила купить новый.Купила моющий THOMAS TWIN XT. Очень долго присматривалась, но когда прочитала отзывы о нем. Решилась купить и осталась очень довольна.

это у вас моющий?давно пользуетесь?

Аватара пользователя
Танюша Сторожук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:46

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Танюша Сторожук » 05 ноя 2016, 16:55

Игорь Матвеев писал(а):У меня моющий Томас и он абсолютно не тяжелый,главное что многофункциональный.Я его и поднимаю и катить могу по комнате, как когда.Мощность отличная , тихий и много насадок в нем.

а какая у вас модель? турбощетка в комплекте есть?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: