Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение maSik » 06 фев 2014, 16:39

HappyT писал(а):одноразовые не покупала, не видела в этом смысла, поскольку есть многоразовый)
Зря :-) Если бы покупали, вы бы увидели разницу в качестве уборки, в отличии о многоразового мешка, который сам по себе мягко говоря не гигиеничный, вечно грязный и воняющий. ;)
HappyT писал(а):Опять таки это моё личное мнение, основанное на моём личном опыте)
Никто не спорит. Просто вашего опыта маловато, чтобы однозначно утверждать что " это прошлый век!!!" ;)
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя
HappyT
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:47

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение HappyT » 15 фев 2014, 20:01

maSik писал(а):
HappyT писал(а):одноразовые не покупала, не видела в этом смысла, поскольку есть многоразовый)
Зря :-) Если бы покупали, вы бы увидели разницу в качестве уборки, в отличии о многоразового мешка, который сам по себе мягко говоря не гигиеничный, вечно грязный и воняющий. ;)
HappyT писал(а):Опять таки это моё личное мнение, основанное на моём личном опыте)
Никто не спорит. Просто вашего опыта маловато, чтобы однозначно утверждать что " это прошлый век!!!" ;)

пылесосы с аквафильтрацией лучше задерживают пыль и очищают воздух) + зачем покупать одноразовые мешки, если вода из крана бесплатная?) это как минимум не экономно

даша79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 08:42

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение даша79 » 25 фев 2014, 08:51

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от этого пылесоса ThomasTwin T1 Turbo Целых полгода назад в нашем доме появилась такая замечательная вещь. Сказать, что я рада – ничего не сказать! Мне в нем нравиться все! И великолепный дизайн, технические характеристики, удобство использования. Отдельно хочется рассказать о функциях – невероятно удобный режим уборки по углам и вдоль стен.

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Re: Пылесос

Сообщение Fortovaya » 04 мар 2014, 14:00

ynona4ka писал(а):
Сентябринка писал(а):у нас Бош, Proparket


и у нас))


Так подскажите сайт где купить робота? :D :D :D :D :D
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Dianna » 10 мар 2014, 14:42

У нас моющий. Не пожалели, купили не дешевый через интернет.

Изображение
у нас такой, только светлее цвет.
Время экономит ;)

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение TanyaSh » 16 мар 2014, 20:52

у нас Керхер- уже шестой год. он и моет и паром чистит. довольны мы им- хорошо работает но слабое место- трубка-шланг- он прорвался в одном месте и я его заклеила скотчем -пока работает но все равно- шланг слабоват.
паром чищу ковер-успешно, очень помогало когда дети были маленькие и случались неожиданности в период приучения к горшку. тогда я просто пользовалась функцией чистка и пар и ковер чистила (для безопасности от химии) не ковровым очистителем а средством для стирки шерстяных изделий Burti - все пятна уходила на раз-два.
Окна мою этим же паром.
По мощности Керхер- достаточно сильный и набор трубочек и насадок- тоже вполне достойных. брала Керхер соблазнившись на то что им везде в супермаркетах крупных моют полы..

Alen@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:27

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Alen@ » 21 мар 2014, 14:11

у меня обычный krauff
чистит хорошо, поэтому я не задумывалась даже моющий покупать

Valeriia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:24

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Valeriia » 25 мар 2014, 23:28

THOMAS Vestfalia XT
Здравствуйте. Пылесос отличный) удобный в использовании, и вес никак не мешает ему делать свою работу.
Мощный,вращение шланга на 360*,наружный съёмный резервуар)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
THOMAS Twin XT
Очень мощный пылесос. Сухая и влажная уборка очень помогает мне по уходу за домом. Очень нравится, что нет мешка для сбора пыли. И конечно же аквафильтр! Это безумно удобно. Тратим меньше денег и сил.

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Сентябринка » 26 мар 2014, 12:27

Блин, ну как достала эта скрытая реклама!!!!! И не лень регистрироваться? Вот блин одно сообщение написали про пылесос и все.... А мы все прям так и ломанулись его покупать!
Изображение
Изображение

юляas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 12:31

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение юляas » 26 мар 2014, 12:33

Моющий, конечно лучше, у меня такой. Чисто и без пыли, правда волокиты с ним немного больше.

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Зайкушка » 26 мар 2014, 19:47

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: заело...

Tatik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:09

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Tatik » 30 июл 2014, 17:19

Dianna писал(а):У нас моющий. Не пожалели, купили не дешевый через интернет.

Изображение
у нас такой, только светлее цвет.
Время экономит ;)

Мы сейчас тоже озадачены покупкой хорошего пылесоса и есть 2 варианта: Дайсон и Томас? О Томасе больше правда, позитивного начиталась и наслышалась, но хочется пообщаться с пользователями. Беседа всегда лучше, чем односторонний монолог на сайте магазина. Что это за модель Томаса?

Lady12345
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 12:05

Re: ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Lady12345 » 07 мар 2015, 12:12

Мы сейчас тоже озадачены покупкой хорошего пылесоса и есть 2 варианта: Дайсон и Томас? О Томасе больше правда, позитивного начиталась и наслышалась, но хочется пообщаться с пользователями. Беседа всегда лучше, чем односторонний монолог на сайте магазина. Что это за модель Томаса?[/quote]
У нас Томас, моющий, очень им довольна, мы взяли уже из последних моделей Parkett Prestige, у него есть специальные насадки для уборки ламината и паркета, кстати, очень удобная штука, и пол после мойки практически сухой. Так что, если вам интересна эта модель, спрашивайте, все подробно вам расскажу. А вообще немцы умеют делать качественные вещи.

Klein
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 17:34

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Klein » 20 мар 2015, 17:41

У нас тоже Томас) Только вот взяли как пару месяцев назад. Замучалась уже со старым мешковым, искала хороший с аквафильтром. Как то мне Томас приглянулся, да и отзывов много о нем начиталась. Пока нареканий на счет него нет, все работает отлично мощностьхорошая фильтрчистится легко. Даже воздух какой -то более свежее после уборки ним. Я им очень довольна, доверяю немецкому производителю!

Русланчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:58

ПЫЛЕСОС: моющий и обычный пылесос. Как выбрать, отзывы

Сообщение Русланчик » 05 апр 2015, 22:42

У нас THOMAS TWIN aquafilter TT parquet, купили 2 месяца назад, пока довольны.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: