Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Течёт стиральная машинка

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Течёт стиральная машинка

Сообщение anya.alafonova » 27 фев 2018, 09:41

А наша помощница шуметь недавно начала, не так как положено. Долго искали причину, муж наотрез отказался мастера вызывать, сказал, что сам разберется. И разобрался! Прочел статью " " " proservice.kiev.ua/9579/"> proservice.kiev.ua/9579/ , оказалось шкив барабана расшатался. Подтянули, зафиксировали и все отлично работает.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Течёт стиральная машинка

Сообщение Алекс Пан » 18 янв 2019, 18:50

Я вот не стал свою старую стиральную ремонтировать, а купил новую в этом магазине: " " " 590.ua/ot/washing-machines"> 590.ua/ot/washing-machines , по хорошей стоимости. Понравился магазин внимательным обслуживанием и бесплатной доставкой прямо в квартиру.

Maderi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 22:00

Течёт стиральная машинка

Сообщение Maderi » 02 апр 2019, 22:07

Подскажите кто знает, хочу взять стиральную машинку с вертикальной загрузкой WHIRLPOOL AWE 6080 " " " bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/filter/33119=40874/"> bt.rozetka.com.ua/washing_machi ... 119=40874/ стоит брать или взять классическую с боковой загрузкой ?
Изображение

Ольга72
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:24

Течёт стиральная машинка

Сообщение Ольга72 » 24 апр 2019, 13:34

Причин может быть несколько. У меня стиралка Бош тоже после 6 лет подтекать. Так вызывала мастера с фирмы " " " xn--80apbhe2afi.kiev.ua"> xn--80apbhe2afi.kiev.ua . Оказалось, что в лотке для порошка была трещина. Заделали трещину (правда не знаю точно чем), но течь перестала. Я довольна.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Течёт стиральная машинка

Сообщение Soreti » 27 апр 2019, 15:46

вероятно полетел подшипник. ремонт от 2000 грн(


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: