Ткани для костюма

danyk1994
Привет! Я новичок!

Ткани для костюма

Сообщение danyk1994 » 11 янв 2018, 02:31

Недавно столкнулись с проблемой пошива костюма для утренника. Очень долго искали по магазинам и рынкам именно то, что нам нужно. Друзья посоветовали интернет магазин тканей с 17 летней историей. Обратились и знаете что???.......Очееень остались довольны! Особенно расценками и скоростью доставки) за качество Лайк однозначно.

danyk1994
Привет! Я новичок!

Ткани для костюма

Сообщение danyk1994 » 11 янв 2018, 02:33

danyk1994 писал(а):Источник цитаты Недавно столкнулись с проблемой пошива костюма для утренника. Очень долго искали по магазинам и рынкам именно то, что нам нужно. Друзья посоветовали интернет магазин тканей с 17 летней историей. Обратились и знаете что???.......Очееень остались довольны! Особенно расценками и скоростью доставки) за качество Лайк однозначно.

Кстати, вот этот магазин https://megatex.biz/kostyumnye-tkani/
Рекомендую и Вам.

Надежда Светличная
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Ткани для костюма

Сообщение Надежда Светличная » 11 янв 2018, 12:42

Я тоже иногда шью что-то для себя и детей, но не всегда нахожу то, что надо, в местных магазинах. Приходится по интернету искать или через знакомых узнавать. Вот сейчас ищу хорошую трикотажную ткань и швейную фурнитуру, чтобы все можно было в одно месте купить. Может, кто подскажет из личного опыта?

Malvinka
Осваиваюсь

Ткани для костюма

Сообщение Malvinka » 11 янв 2018, 13:34

Надежда Светличная писал(а):Источник цитаты Вот сейчас ищу хорошую трикотажную ткань и швейную фурнитуру, чтобы все можно было в одно месте купить. Может, кто подскажет из личного опыта?

А я давно уже не покупала ткани в обычных магазинах, привыкла все через интернет заказывать, так проще и дешевле получается. У меня есть один проверенный магазин http://all-tex.com.ua/, я там и ткани, и фурнитуру покупаю, еще ни разу меня не подводил, все укомплектовано как надо, доставка точно в срок и ткани без какого-либо брака в отличие от некоторых других магазинов.

Ирина Лопырева
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Ткани для костюма

Сообщение Ирина Лопырева » 11 янв 2018, 15:54

Можно взять в аренду - многие сады предоставляют такую услугу

Анна Тихонова
Привет! Я новичок!

Ткани для костюма

Сообщение Анна Тихонова » 11 янв 2018, 16:19

Мы брали ткани для костюма на новогоднее представление в магазине https://tk.ua/ Именно там нашелся тот нужный цвет и фактура, к тому же взяли для головного убора плотный фетр - его сейчас сложно найти, очень популярный материал. Я сама смастерила ребенку наряд на утренник - вышло очень даже неплохо!

• Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»