муравьи в квартире! SOS!!! - Страница 3 - Киевский семейный женский форум мам родителей

муравьи в квартире! SOS!!!

Надежда03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Надежда03 » 12 ноя 2017, 15:13

:Rose:

Фото игривых и веселых котов, кошек и котят мейн кун.

марго03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение марго03 » 12 ноя 2017, 15:14

Привет, если вам докучают муравьи, то безомнено нужно с ними бороться , если у вас не получается, то следует обратиться к профессионалам, к примеру сюда http://dezstancya.ru

Елена Коваленко
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Елена Коваленко » 07 дек 2017, 17:38

Муравьи очень боятся лимона. Разложите корочки лимона там где они обитают, и уйдут - уже проверено.

Mirosha
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Mirosha » 26 дек 2017, 17:53

А кроме лимона что можете посоветовать? Возможно какие-то химические средства есть, которые не особо влияют на организм человека?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Синичка569
Привет! Я новичок!

Сообщение Синичка569 » 26 дек 2017, 17:59

Продается специальный гель против муравьем, капайте его на кусочки бумаги и расставьте по всей квартире, уйдет через несколько дней все муравьи, проверено.

LarisaO
Привет! Я новичок!

Сообщение LarisaO » 26 дек 2017, 18:17

Mirosha писал(а):Источник цитаты А кроме лимона что можете посоветовать? Возможно какие-то химические средства есть, которые не особо влияют на организм человека?

Сейчас не 18 век и существует много разных средств для борьбы с муравьями и другими насекомыми.
Я использовала как-то аэрозоль специальный Raid https://rozetka.com.ua/repellents/c1086704/47864=94714/ Он смог за пару применений избавить меня от этого кошмара навсегда. А то уже так достали меня эти муравью, любители сладкого. Правда, после применения аэрозоля нужно качественно дезинфицировать поверхность где Вы пшикали, а то можете и сами отравиться нечаянно)

Iriska82
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Iriska82 » 26 дек 2017, 18:58

LarisaO писал(а):Источник цитаты
Я использовала как-то аэрозоль специальный Raid. Он смог за пару применений избавить меня от этого кошмара навсегда. А то уже так достали меня эти муравью, любители сладкого. Правда, после применения аэрозоля нужно качественно дезинфицировать поверхность где Вы пшикали, а то можете и сами отравиться нечаянно)

Тоже нормальное средство для борьбы с муравьями. А вот о каком-то геле против муравей, о котором писала Синичка569 я вообще первый раз слышу. Можно ли фотки этого геля или видео о том, как оно действует?

Soreti
Осваиваюсь

Сообщение Soreti » 05 фев 2018, 19:05

избавиться от мелких рыжих муравьев – задача не из легких. Мелкие рыжие муравьи теплолюбивы, поэтому им очень комфортно жить вместе с человеком. В первую очередь желательно выяснить, откуда насекомые появляются в доме.

Kristinka
Буду здесь жить

Сообщение Kristinka » 05 фев 2018, 21:25

У нас была точно такая ситуация с муравьями, не знаю и правда , кто у нас из соседей додумался их разводить, а живем мы на 12 этаже , но каждое лето у нас начинается с массовой иммиграция муравьев в нашу кухню! Причём к нам приползают вот эти противные рыжие муравьи! Этим летом у меня уже лопнуло терпение, полезла читать, не хотелось там чего-то агрессивного покупать, нашла варианты , попробовали, скажем, так народными методами , разложили чеснок на подоконнике и знаете, помогло, действительно последний летний месяц я их и не видела ! Прочла кстати вот здесь www.stopklopam.ru/rizhie-muravi-opisanie-osobennosti-sposobi-borbi , тоже оставлю эту статью, я думаю, будет полезно!

карина малина
Наш человек

Сообщение карина малина » 28 фев 2018, 13:15

от муравьёв есть много редств, нам помогли, а вот с плесенью всё не как, пока в профессиональную компанию не обратились http://rich-ozon.kr.ua/category/unichtozhenie-gribka-i-pleseni , тем более это не дорого, а результат хороший.

Римини
Привет! Я новичок!

Сообщение Римини » 18 июл 2018, 00:38

А что можете сказать про мышей??Сижу дома, а ребёнок мой купается и тут пробежала мышь!я думала умру от страха. Как теперь быть?. У нас последний этаж, думаю по лезли с крыши или с водосточных труб. Поставила мышеловку, но мышка наша не попадается. Что делать?

• Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»