Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Химчистка мягкой мебели

LybovH
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:22

Химчистка мягкой мебели

Сообщение LybovH » 09 ноя 2016, 18:45

Где заказать химчистку мягкой мебели?

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Химчистка мягкой мебели

Сообщение KASHTANKA » 13 ноя 2016, 20:42

Эта компания занимается химчисткой мебели cleansale. Мы чистили у них 2 дивана. Справились на отлично, я довольна результатом. Рекомендую.

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Химчистка мягкой мебели

Сообщение ирина че » 22 ноя 2016, 12:18

Я приглашала ребят из клининговой компании Свитанок Украины- замечательные специалисты, все сделали быстро и качественно, цены доступные. Все делают безопасными средствами, не вызывающими аллергию.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Химчистка мягкой мебели

Сообщение Таня Танина » 23 ноя 2016, 19:38

Я знаю хорошую химчистку вот эту http://tse-h.com.ua/ Можно вызвать курьера на дом, он приедет все грязное заберет, а потом привезет обратно уже в идеальном состоянии - очень крутой сервис. Рекомендую.

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Химчистка мягкой мебели

Сообщение CleanLight » 12 май 2017, 13:10

Клининговая компания "CleanLight" (Киев)
Профессиональная химчистка мягкой мебели в Киеве (диванов, кресел, ковров, ковролина и матрасов)

Производим химчистку в несколько этапов с использование передовых экологически безопасных моющих средств и современной профессиональной техники.

" " " cleanlight.kiev.ua/himchistka-myagkoj-mebeli.html"> cleanlight.kiev.ua/himchistka-my ... ebeli.html

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Химчистка мягкой мебели

Сообщение Margo25 » 29 сен 2020, 17:05

У нас довольно дорогая мебель, поэтому хотелось бы сохранить её как можно дольше в нормальном состоянии. По совету друзей мы обратились в компанию Element https://www.elementplus.com.ua/, которая проводит чистку мебели на дому регулярно. Результатом мы более чем довольны, при этом стоимость химчистки вполне приемлемая и оправдывает себя.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: