Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка в доме.

madamGazel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 09:04

Уборка в доме.

Сообщение madamGazel » 15 фев 2017, 09:22

Привет всем!Девочки,расскажите,чем вы убираете в доме,где есть груднички?! Мы вот планируем второго малыша и я всерьез занялась этим вопросом)) старшая когда была грудной,я гоняла со шваброй 2 раза на день))делала влажную уборку!!!А теперь мне кажется пора переходить на новый уровень!!!Буду рада всех послушать!!!

Аватара пользователя
Екатерина Шелякина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:44

Уборка в доме.

Сообщение Екатерина Шелякина » 26 фев 2017, 15:05

нужно иметь вам пылесос моющий с аквафильтром,ну или хотя бы просто с аквафильтром.Аквафильтр хорошо освежает и очищает воздух,что очень полезно для здоровья и грудничку это пойдет на пользу)

madamGazel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 09:04

Уборка в доме.

Сообщение madamGazel » 21 мар 2017, 11:42

вы пользуетесь таким?если да,то расскажите пожалуйста,какой фирмы у вас и ,что это за чудо,аквафильтр?))

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Уборка в доме.

Сообщение CleanLight » 12 май 2017, 13:18

Чистота - залог здоровья, особенно, когда в доме маленькие детки. Поэтому важно проводить регулярную уборку еще и позаботиться о безопасности моющих средств. Когда времени совсем не хватает, лучше обратиться за помощью в клининговую компанию - "CleanLight".
Компания предоставляет все виды уборки в доме с использованием безопасных моющих средств и профессиональной техники.
" " " cleanlight.kiev.ua/uborka-kvartir.html"> cleanlight.kiev.ua/uborka-kvartir.html

Аватара пользователя
Маришка-Елисей
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:41

Уборка в доме.

Сообщение Маришка-Елисей » 15 ноя 2017, 09:57

Знаете я стараюсь дома не убирать химией, у ребенка аллергия, поэтому заказываю всегда услуги уборки " " " 333lv.com.ua"> 333lv.com.ua , не знаю чем они убирают, но квартира всегда остается в идеальном порядке и что главное - ребенок после уборки не чихает.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Уборка в доме.

Сообщение Ника Харитонова » 24 ноя 2017, 20:53

У меня никаких особых прибамбасов не было. Швабра и веник с совком.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Уборка в доме.

Сообщение katyusha_s » 03 янв 2018, 13:48

У меня, например, есть робот-мойщик окон. Кстати можете попробовать и Вы его - " " " hobot-268.su/"> hobot-268.su/ , он значительно упрощает жизнь. Свободного времени появляется гораздо больше, следить за ним особо то и не нужно, а управляется он дистанционно) Попробуйте!)

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Уборка в доме.

Сообщение Mixaela » 14 фев 2019, 20:31

В любой ситуации можно найти выход. Мне дети помогают делать уборку.

Corey Welch
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 19:58

Уборка в доме.

Сообщение Corey Welch » 20 апр 2019, 20:01

Если вы действительно хотите побеспокоиться о здоровье вашего ребенка и чистоте в доме, тогда стоит доверить уборку в доме профессионалам, они и правильную химию подберут и чистоту наведут, и вам будет легче. Я уже давно пользуюсь услугами вот этой фирмы Uberem, и всегда очень доволен и их работой и ценами!

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Уборка в доме.

Сообщение индивид » 28 май 2019, 17:10

На уборку слишком много времени тратиться, оптимальный вариант это клининг под заказ

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Уборка в доме.

Сообщение индивид » 28 май 2019, 17:10

Mixaela писал(а):Источник цитаты В любой ситуации можно найти выход. Мне дети помогают делать уборку.


У вас очень хорошие дети

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Уборка в доме.

Сообщение Зойка » 28 май 2019, 17:26

Если дома маленький ребенок, то нужно убираться в квартире без применения ядовитых химических средств. и лучше всего обратиться в клининговую компанию https://youclean.od.ua/services/chistka-podushek-i-odejal/ которая использует в своей работе безвредные моющие средства. Лично я так и поступила, заказываю раз в неделю клининг и этого вполне достаточно для поддержания чистоты.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Уборка в доме.

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 18 июн 2019, 08:49

В квартире стараюсь убирать каждую неделю, но не всегда получается. :cry:

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Уборка в доме.

Сообщение Romanova1 » 18 июн 2019, 09:39

У меня большая семья, поэтому если вовремя не прибраться, то будет беда. Сейчас смотрю себе новый пылесос, который будет реальным помощником для меня. Хочу обязательно с влажной уборкой, чтобы второй раз не бегать со шваброй по дому. Ради интереса решила посмотреть какие вообще сейчас продают и приятно удивилась ценам. Оказывается в магазине Алло можно выбрать классный компактный пылесос, соответствующий всем моим требованиям еще и недорого.

Аватара пользователя
amka rppk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06

Уборка в доме.

Сообщение amka rppk » 28 июн 2019, 17:55

Привет, я сам довольно часто пользуюсь такими услугами как уборка, я давно пользуюсь услугами c-house.com.ua/uslugi/uborka-kottedga которая отлично выполняет свои обязанности.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: