Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Химчистка мягкой мебели

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Химчистка мягкой мебели

Сообщение Анна Власенко » 28 апр 2017, 07:42

Приобрели новую мебель , ребенок ее испачкал красками. Очень расстроилась по этому поводу, но вспомнила, что возможно воспользоваться услугой чистка мебели. Мне посоветовали обратиться в " " " www.chistograd34.ru/product-page.html/id=29"> www.chistograd34.ru/product-page.html/id=29 Очень качественно работники выполнили свою работу, мебель не потеряла свой цвет.

Аватара пользователя
vista
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 08:54

Химчистка мягкой мебели

Сообщение vista » 28 апр 2017, 08:59

Спиртом можно краску удалить с ткани

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Химчистка мягкой мебели

Сообщение CleanLight » 12 май 2017, 13:20

Клининговая компания "CleanLight" (Киев)
Профессиональная химчистка мягкой мебели в Киеве (диванов, кресел, ковров, ковролина и матрасов)

Производим химчистку в несколько этапов с использование передовых экологически безопасных моющих средств и современной профессиональной техники.

" " " cleanlight.kiev.ua/himchistka-divana.html"> cleanlight.kiev.ua/himchistka-divana.html

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Химчистка мягкой мебели

Сообщение полина77 » 12 окт 2017, 19:34

Интересно, а бывает химчистка мебели на дому?

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Химчистка мягкой мебели

Сообщение МаришкаН » 13 ноя 2017, 13:50

Спасибо, будем знать.

Аватара пользователя
АлинаВолощук
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:35
Награды: 1
:
Благодарность1

Химчистка мягкой мебели

Сообщение АлинаВолощук » 24 окт 2019, 18:45

Здравствуйте, могу сказать что мы около месяца назад заказывали такую услугу как химчистка офисных кресел Если говорить про Киев то лучшие к кому можно обратиться это однозначно cleaning-kiev.com.ua

Аватара пользователя
Andrey88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:37

Химчистка мягкой мебели

Сообщение Andrey88 » 23 июн 2020, 14:05

Если обращаться за химчисткой мебели на дому, то только в клининговую фирму Уборка 24 (uborka24.com.ua), очень хорошо делают свою работу клинера

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Химчистка мягкой мебели

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:56

Профессиональная служба химчистки "Чисто24" предлагает жителям Брянска услуги химчистки любых текстильных поверхностей, в том числе диванов, ковров, кресел, стульев, штор. Со временем мягкая мебель обретает не совсем приятный внешний вид. Обивка начинает тускнеть, а на самом диване могут появиться пятна от разлитых напитков (кофе, чай, вино, газировка, пиво) или опрокинутой еды, лака, губной помады, клея, фломастеров, красок и т.д. Кроме того мебель может впитывать в себя различные неприятные запахи.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: