Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Осторожно! Бытовая химия, косметика и т.д.

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Осторожно! Бытовая химия, косметика и т.д.

Сообщение Kira6 » 19 ноя 2014, 21:25

ага-спасибо! можно будет попробовать. ..

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Осторожно! Бытовая химия, косметика и т.д.

Сообщение Марина55 » 28 ноя 2014, 21:44

cпасибо-я тоже так хочу- 4 месяца. а то я обычные губки беру и только и меняю.интересно.. они подойдут для мультиварки...?

yuyuyu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 22:22

Re: Осторожно! Бытовая химия, косметика и т.д.

Сообщение yuyuyu » 05 дек 2014, 22:31

Насчет вредной бытовой химии, это сейчас очень актуально, и природа страдает и дети. У меня ребенок аллергик, и очень тяжело найти средство такое что бы хорошо было, было недорогое и эффективное. Недавно купила горчицу для мытья посуды, производится в Украине. Чистит очень хорошо, но плохо пенится, но посуда просто скрипит. Очень удобно в использовании, цена хорошая. Всем рекомендую. Искала в интернете, нашла на одном из интернет магазинов эко - товаров Полоскун. Правда пахнет не очень хорошо, но чего не сделаешь ради ребенка. :baby:

Vasilisamom
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:56

Re: Осторожно! Бытовая химия, косметика и т.д.

Сообщение Vasilisamom » 06 дек 2014, 20:14

В губках не секу вообще...мне главное, чтоб после 1го мытья не разлезлась!а так всегда всё долго полощу под напором воды
больше за косметикой для тела следим-кремчики хорошие(немецкие Бюбхен), для купания Джонсон и масло мне их нравится) и стираем только порошками и ополаскивателем для детского

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Осторожно! Бытовая химия, косметика и т.д.

Сообщение Марина55 » 06 дек 2014, 20:32

девочки- сейчас на ополаскиватели и порошки хенкелевские-акция! очень актуально- для нашего бюджетно-кризисного времени :)
в Еве. минус 50% на каждую вторую бутылку. я себе уже купила- запас кармана не дерет :) а цены-растут. ак что считай-сэкономила стоимость 1 бутылки..

Аватара пользователя
Liliana
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:44

Re: Осторожно! Бытовая химия, косметика и т.д.

Сообщение Liliana » 07 дек 2014, 16:43

Вредно в наше время все, не только бытовая химия. Продукты гораздо опаснее.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: