Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка

Аватара пользователя
onliif
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:37

Уборка

Сообщение onliif » 25 окт 2017, 20:41

как быстро убираться?

Dimas9
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:47

Уборка

Сообщение Dimas9 » 25 окт 2017, 20:43

Дар нужно иметь как у моей жены

Аватара пользователя
Маша Гладкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:45

Уборка

Сообщение Маша Гладкова » 25 окт 2017, 20:46

Девчонки при уборке нужно использовать мусорные пакеты. Я всегда его рядом с собой ставлю и все быстро выкидываю, так очень быстро получается. А пакеты я заказываю оптом т.к. сами понимаете расход большой и выгодно купить оптом. Покупаю тут " " " www.mirpack.ru"> www.mirpack.ru

Аватара пользователя
маня кавунець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:33

Уборка

Сообщение маня кавунець » 25 окт 2017, 21:40

Меня в уборке очень выручает моющий пылесос Томас " " " rozetka.com.ua/moyushchie-pilesosi/c4631256/tegi128023=dlya-allergikov/"> rozetka.com.ua/moyushchie-piles ... llergikov/ для аллергиков который удаляет около 99 % микробов и бактерий, и робот пылесос для дистанционной уборки если меня нет дома либо я занимаюсь чем то другим. С помощью хорошей техники убирать совсем просто, еще важно хорошо подобранная бытовая химия.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Уборка

Сообщение Romanova1 » 16 ноя 2017, 11:02

Я мечтаю об умном пылесосе.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Уборка

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 16 ноя 2017, 13:23

Ну если месяц ничего не убирать, то потом за один день невозможно быстро убраться. Нужно чистоту все время поддерживать, тогда и времени тратится меньше на уборку. Я уделяю где то час максимум в день и получается все время чисто.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Уборка

Сообщение Ilay » 16 ноя 2017, 16:08

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Я мечтаю об умном пылесосе.

Я жене подарил на день рождение, которое было в прошлом месяце. Покупал IRobot https://fairmall.com.ua/catalog/roboty-pylessosy/ на мобильном управлении с телефона. Теперь чисто всегда, жена дважды в неделю его включает, иногда с телефона, а иногда параллельно убирает что то сама и следит за ним. Сначала было сложно привыкнуть не закрывать нигде двери, но приспособились быстро, а в обще штука удобная, тем более когда не одна-две комнаты.
Изображение

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Уборка

Сообщение Kamarin » 23 ноя 2017, 13:22

Робот пылесос и домработница нам всем в помощь :D :D :D

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Уборка

Сообщение Olga111 » 23 ноя 2017, 13:30

Я стараюсь каждый день уделять время уборке. Сегодня на кухне помыла полы, завтра в ванной оттерла всю сантехнику. Так по чуть-чуть всего делаю и вроде бы порядок в доме всегда. Хотя с ребенком это сложно, но возможно. Самое главное не тратить на уборку больше 30 минут в день, тогда успеешь все остальные дела переделать и не устаешь так быстро.

Кстати, еще очень важно то, чем вы делаете уборку. Хороший пылесос, качественные губки, дорогое моющее. С ними все в разы быстрее происходит. Я вот сама недавно на http://viland.ua/catalog/uborka/instrumenty-dlia-uborki/shvabri.html заказала новую швабру, потому что с моей старой невозможно было управиться - насадки портились мега быстро и тут же распадались на куски.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Уборка

Сообщение Ника Харитонова » 24 ноя 2017, 20:05

Просто надо поддерживать чистоту каждый день, тогда не будет накапливаться грязь и беспорядок.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Уборка

Сообщение Елена Коваленко » 07 дек 2017, 17:37

Согласна, надо просто не запускать. Стараюсь именно так делать.

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Уборка

Сообщение Антон Ставицкий » 10 дек 2017, 17:19

Я из клининговых услуг заказывал себе мытье окон в компании " " " www.ocean-cleaning.com/"> www.ocean-cleaning.com/ . Убирать в квартире привык сам, а вот с окнами не сложилось. На 12-м этаже лазить по подоконникам и карнизам мне не по душе, да и страшновато. А ребята мастера своего дела, приехали с альпинистским снаряжением и вымыли идеально мне окнам, за что им очень благодарен.

Аватара пользователя
LudmilaVejt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:18

Уборка

Сообщение LudmilaVejt » 12 дек 2017, 11:22

Просто чаще убираться, и уборка не доставит Вам хлопот :)

Аватара пользователя
Petrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:55

Уборка

Сообщение Petrik » 21 дек 2017, 20:34

согласен с вами!

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Уборка

Сообщение merry » 21 дек 2017, 20:36

Всем привет, друзья.
Хочу у вас спросить следующего совета. Мы с мужем заканчиваем ремонт в квартире. Остаются маленькие недоделки и уборка. Интересует, чем вы убираете в доме после ремонта? Интересует уборка пола и стен.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: