Шторы - Киевский семейный женский форум мам родителей

Шторы

Vetochka
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Шторы

Сообщение Vetochka » 21 май 2018, 22:00

Блин я такая девчонки злая. После ремонта мои шторы из спальни безнадежно испорчены . кошмар какой то,вроде и заплатила за них много,а качество отвратительное . посоветуйте ,что делать ? Может купить ткань и самим их пошить ?

Varia
Осваиваюсь

Шторы

Сообщение Varia » 22 май 2018, 21:59

Vetochka писал(а):Блин я такая девчонки злая. После ремонта мои шторы из спальни безнадежно испорчены . кошмар какой то,вроде и заплатила за них много,а качество отвратительное . посоветуйте ,что делать ? Может купить ткань и самим их пошить ?

Можно.а по мне так легче новые купить ,только выбирайте хорошего качества.к сожалению высокая цена не всегда гарантия качества .

Ruslana7310
Буду здесь жить

Шторы

Сообщение Ruslana7310 » 22 май 2018, 22:25

Vetochka писал(а):Блин я такая девчонки злая. После ремонта мои шторы из спальни безнадежно испорчены . кошмар какой то,вроде и заплатила за них много,а качество отвратительное . посоветуйте ,что делать ? Может купить ткань и самим их пошить ?

А где вы такие покупали ? Моим шторам уже пару лет ,я их в Киеве в магазине покупала вместе с жалюзи ,так они до сих пор как новые . Хотя я их и стирала ,и гладила уже тысячу раз. Мне магазин тот вообще до души,выбор огромный ,и ткани много,можно заказать пошьют любые шторы. Там даже специалисты помогают подобрать ,что лучше подойдет к вашему интерьеру .Да сами гляньте на сайте http://www.insait.ua/design-of-curtains сколько разных дизайнов пошива штор предлагает магазин "Инсайд " .И качество отменное,мною проверенное.

diOs
Местная Ути-пушка

Шторы

Сообщение diOs » 25 май 2018, 04:07

если нужны хорошие шторы, то рекомендую вам купить шторы блэкаут

Main
Осваиваюсь

Шторы

Сообщение Main » 28 июн 2018, 01:44

Я бы на вашем месте пошила, как-то с готовыми вариантами штор скучновато..одно и тоже..

AnfiSunny
Осваиваюсь

Шторы

Сообщение AnfiSunny » 28 июн 2018, 02:23

Ну почему, и готовые шторы есть достаточно интересных и оригинальных вариантов, вот например, я в этом интернет-магазине решила тюли из кристалона купить https://lanita-shtor.com.ua/category/odnotonnyj-kristalon/ качественная,плотная, переливающуюся блестками ткань, а сами тюли отлично смотрятся на окнах моей квартиры, я вполне довольна выбором. Так, что каждый выбирает свой вариант, кто-то покупает ткань и шьет шторы исходя из своих требований, а кто-то готовый шторы приобретает)

Tenoten
Местная Ути-пушка

Шторы

Сообщение Tenoten » 12 июл 2018, 14:21

Приходилось ли вам когда-нибудь сталкиваться с тем, что нужен дизайн штор Киев? Что можете посоветовать в этом случае?

Maмочка форума
Наш человек

Шторы

Сообщение Maмочка форума » 23 июл 2018, 21:01

Ну, у меня есть знакомая кампания, которая занимается производством тканей, которые вы сможете использовать для своих дел, вроде создания штор у меня в квартире, вот адрес их http://lightstar.com.ua/tkani-pod-zakaz
Вы сможете написать им в любое время
Ткани с рынка 7-й км с доставкой по Украине от kirantextiles.com

• Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»