Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

замена замка в двери

Аватара пользователя
Елена01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 13:50

замена замка в двери

Сообщение Елена01 » 04 сен 2019, 18:12

привет всем. подскажите специалиста по замене замка в двери?

Аватара пользователя
Виталтина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 14:20

замена замка в двери

Сообщение Виталтина » 05 сен 2019, 12:10

Привет, обратитесь в службу спас-замков, мастер приехал через 10 мин после вызова и сделал все качественно и быстро.

Dasha47
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 15:34

замена замка в двери

Сообщение Dasha47 » 05 сен 2019, 20:29

Здравствуйте. Мне приходилось как-то вызвать мастера по замене замков " " " remont-dverey.kiev.ua"> remont-dverey.kiev.ua
Приехал опытный мастер, который каждый этап работы по смене выполнял качественно. Пунктуальный и приятный мастер, быстро справился с работой.

Neuralink
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 15:59

замена замка в двери

Сообщение Neuralink » 10 сен 2019, 16:08

Елена01 писал(а):привет всем. подскажите специалиста по замене замка в двери?

Здравствуйте, мы имели опыт взаимодействия несколько раз и зачастую все хоть немного косячат. Лучшее впечатление пока что оставили ребята с фирмы zamok.pro - посоветовала сестра. Из того, что могу отметить: прямо по телефону узнали сколько будет стоить выезд+работа (это очень скользкий момент, потому что остальные по телефону называют одну цену, а по факту нужно отжать в 3 раза больше), мастер был опрятный со свежим лицом (по опыту скажу, что это тоже большая редкость). Небольшие рекомендации: заранее узнайте и подготовьте ответы на следующие вопросы: тип двери, тип и марка замка (можно сфотографировать и отослать, часто марка написана на самом замке, а конкретная модель - на сайте производителя), нужно ли делать замену срочно либо это не горит, ну и замок на который хотите поменять (если замок будет аналогичный, то не придется дополнительно дорабатывать дверь - как итог цена будет ниже)

Аватара пользователя
Миута Гир
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 23:23

замена замка в двери

Сообщение Миута Гир » 11 сен 2019, 19:15

Всем привет, мы вот сами прошли через подобное, недавно интересовала замена сердцевины замка вот только естественно хрупкая женщина как я этого не сделает. Поэтому поспрашивала знакомых и те посоветовали золотого мастера, зовут Сафтюк Олег Васильевич


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: