Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка!

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Уборка!

Сообщение dianayc » 10 авг 2017, 17:22

В домашних условиях кальцинированная сода может использоваться и как чистящее средство. Для этого нужно использовать либо ее порошок, либо раствор. Карбонат натрия прекрасно подходит для кухонных поверхностей и различной сантехники. Подробная информация в этой статье https://otchistka.com/2017/05/chto-takoe-kaltsinirovannaya-soda

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Уборка!

Сообщение Антон Ставицкий » 10 дек 2017, 17:19

Вот хорошая клининговая компания " " " www.ocean-cleaning.com/"> www.ocean-cleaning.com/ которая занимается уборкой квартир, офисов...Мы вызывали их домой после ремонта. Убрали все до блеска за считанные часы. Компания работает в Киеве и приезжает быстро.

Аватара пользователя
Элис
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 03:10

Уборка!

Сообщение Элис » 24 янв 2018, 03:19

Уж не знаю, но я противница клинига, потому что не могу представить, чтобы чужие люди копались у меня в доме. Пусть даже они это делают профессионально. Поэтому проблему быстрой и простой уборки решила с мужем просто приобретением модного робота-пылесоса - https://www.citrus.ua/robots-cleaners/ecovacs/
Шумный, но шустрый и пронырливый. Даже не ожидала, что такой мелкий сможет неплохо прибираться в доме. Правда он не любит стыков и порожков, да и шумноват в работе. Но о покупке не пожалела, потому что часть работы по дому теперь делает железяка.

xen1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06

Уборка!

Сообщение xen1 » 26 фев 2018, 10:36

Для меня тоже уборка дома, дело достаточно деликатное. Я всегда придерживаюсь правил и не допускаю появления жирности в своем доме. Особенно в частном доме, большой проблемой являются мыши, избавиться от которых можно народными средствами. Подробно в статье " " " bytvdome.ru/kak-izbavitsya-ot-myshej-v-chastnom-dome-navsegda-narodnymi-sredstvami.html"> bytvdome.ru/kak-izbavitsya-ot-my ... tvami.html

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Уборка!

Сообщение natalii33 » 09 ноя 2018, 19:24

Для ежедневной уборки в нашем офисе мы всегда обращаемся в клининговую компанию Еко Клин ко " " " ekoclean.com.ua/Uslugi/egednevnaya-uborka"> ekoclean.com.ua/Uslugi/egednevnaya-uborka которая уже много лет предоставляет сугубо услуги по профессиональной уборке для юридических и физических лиц. У них работают настоящие профессионалы своего дело. 

Юлия Брилли
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 00:03

Уборка!

Сообщение Юлия Брилли » 13 фев 2019, 01:24

До рождение малыша в идеале было :-) потом все сложнее и сложнее :pram: :child: и теперь такой срач :sorry: голова кругом, стараюсь убирать,но через час все тоже самое :o

Посоветуйте тряпку для полов,заметила, моешь, хоть и по выметала, а пыль за тряпкой тянется :thumbdown:


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: