Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка!

Ольга Кривенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:13

Уборка!

Сообщение Ольга Кривенко » 12 янв 2017, 19:50

Когда дети были поменьше на уборку времени совсем не было. Муж сжалился, тогда решили заказать уборку в клининговой компании. Обзвонила много фирм. Но решили остановиться на Make Clean с которой дружим уже почти 4 года. Понравилось то, что как то сразу с менеджером нашли общий язык. Сначала заказывала уборку 2 раза в неделю. Сейчас где то около год заказываю 1 раз в неделю мне хватает. Все это время ко мне приходит моя Танечка Верник очень ответственная и порядочная. Почти член нашей семьи.

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Уборка!

Сообщение Любовь Лабидина » 15 янв 2017, 16:45

не люблю убирать но все же приходится. и то каждый день, после того как мы все вечером оказывается дома, у нас просто такой бардак что просто жесть. и того что я утром убирала и близко не видно. Уже не раз убедилась в том что для уборки нужно покупать качественную бытовую химию, а то если взять дешевую, то когда моешь ею ванну, такое впечатление что обычной водой и то лучше бы помылась.

Валичка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:47

Уборка!

Сообщение Валичка » 28 янв 2017, 21:22

Звоните 0508789377 Валентина,качественная уборка квартиры /оплата соответствующая/,опыт 5 лет.Не тратьте время на уборку,доверьте профисионалу.

Тоня
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:49

Уборка!

Сообщение Тоня » 30 янв 2017, 21:04

Довелось также воспользоваться услугами Make Clean по рекомендации сотрудницы. Только я заказывала уборку после ремонта. По времени ребята работали целый день запустила я их в 9:00 закончили где - то к 18. Результатом была очень довольна.

Ольга Кривенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:13

Уборка!

Сообщение Ольга Кривенко » 01 фев 2017, 12:24

Здравствуйте Tоня! так мы оказывается с вами фанаты компании Make Clean ? :lol3:

Alina Z
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:25

Уборка!

Сообщение Alina Z » 02 фев 2017, 16:48

У нас баба Зина уже года 3 убирает, меня и соседей устраивает.

Аватара пользователя
Юля Бирак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 08:13

Уборка!

Сообщение Юля Бирак » 17 фев 2017, 12:14

Добрый день. Мы недавно заказывали мойку окон в этой клининговой компании " " " cleaning-services.kiev.ua/mojka-okon/"> cleaning-services.kiev.ua/mojka-okon/ .Ребята приехали, вымыли все окна у нас в квартире и на площадке. Смотришь на окно - а его вроде нет) Просто изумительная работа. Я бы так не смогла)

Вера Р
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 21:05

Уборка!

Сообщение Вера Р » 19 фев 2017, 21:17

За многие годы перепробовало много компаний. Чисто случайно наткнулась на эту http://makeclean.com.ua/ru/ . Честно скажу лучшей организации в работе я не встречала. Опрятные сотрудники, пунктуальны, что мне очень импонирует. Поскольку сама ценю дисциплину и порядок. Заказывала себе и родителям генеральную уборку очень понравилось. Особенно классно почистили диваны, матрасы как новые . За что особая благодарность Дмитрию, очень ответственный парень сразу видно,что специалист.

Вера Р
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 21:05

Уборка!

Сообщение Вера Р » 19 фев 2017, 21:23

И еще, вижу многие девочки делятся своим опытом заказа клининговых услуг в компании Make Clean. Я присоединяюсь и полностью с ними согласно. Поэтому смело могу рекомендовать клининговую компания Make Clean. Я думаю девочки со мной согласятся!

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Уборка!

Сообщение ms.marfa » 20 фев 2017, 08:34

Пока убираем сами. Практически каждый день - по верхам и пылесос. Еще система флай леди отлично помогает.

Аватара пользователя
Ольга Щербакова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:04

Уборка!

Сообщение Ольга Щербакова » 07 мар 2017, 16:55

Уже целый месяц борюсь с плесенью в ванной и все без толку. Что уже только не пробовала. Я перерыла в интернете много сайтов, но потом наткнулась на эту статью " " " adella.ru/home/cleaning/prichiny-pleseni-v-vannoj.html"> adella.ru/home/cleaning/prichiny ... annoj.html . И мне помогло. Автор дает действительно хорошие советы. Теперь от плесени ничего не осталось.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Уборка!

Сообщение Svetlana3.14 » 13 мар 2017, 16:27

У меня маленький ребенок и мне кажется, что уборка у нас продолжается вечно.

BOGDAN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:37

Уборка!

Сообщение BOGDAN » 15 мар 2017, 18:48

А кач часто вы убираете? Каждый день, раз в три дня, каждую неделю, каждый месяц?

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Уборка!

Сообщение CleanLight » 12 май 2017, 13:26

Советую воспользоваться услугами клининговой компании и насладиться результатом, а свободное время провести со своими близкими или потратить на себя)
Клининговая компания "CleanLight" (Киев)- профессиональная команда, которая предоставляет широкий спектр услуг, работает качественно, оперативно, в режиме 24/7, по выгодным ценам.
" " " cleanlight.kiev.ua/"> cleanlight.kiev.ua/

Аватара пользователя
Форум Форумович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:11

Уборка!

Сообщение Форум Форумович » 29 июл 2017, 11:07

Я с уборкой не заморачиваюсь купил себе вот такой пылесос и доволен как слон, отлично собирает пыль и грязь. Стоит своих денег


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: