Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка!

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Уборка!

Сообщение Fishka » 26 янв 2013, 11:17

Млин, а я может странная , но , в нашу спальню , я никого не пускаю :pardon: ну вот не нра мне, что там кто то лазить будет со своим носом :pardon: именно из за этого у нас спальня на 4 м этаже :D , друзья -гости приезжают , туда не доходят :D :D и убираю там я сама, тоже самое касается гардеробной :twisted: это святое место :D . А , мужа кабинет . Тоже свои тараканы :twisted: ну а все остальное доступно для уборки :D .

Аватара пользователя
Lapo4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:01

Re: Уборка!

Сообщение Lapo4ka » 03 фев 2013, 11:44

Шоколадка писал(а):Lapo4ka, а что входит эти 350 грн? сколько часов работы?


Тут не в часах изменяется, а в объёме работы. А этот пункт уже согласовывается на собеседовании. Стандартный набор обязанностей:

Уборка квартиры, загородного дома (влажная и сухая)
Уход за сантехникой, бытовой техникой.
Глаженье одежды и постельного белья.
Уход за домашними растениями.

Ну, и дополнительные бывают пожелания: закупить товары/продукты, приготовить еду, погулять с собакой, уход за VIP-гардеробом и обувью, мытьё посуды, замена белья...

TanusiCHka писал(а):ну... я бы поспорила.... Конечно если это цена за 100 квадратов и больше, ну или генералка с мытьем окон и тэ дэ.. А так это очень завышено для "среднестатистической" квартиры


Это средняя цена. Можно, конечно, и ниже найти. В Киеве, думаю, от 200 грн. расценки за выход стартуют.
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Уборка!

Сообщение СНЕЖИК » 03 фев 2013, 12:06

Fishka, Ленок, тараканы у каждого свои и это нормально :twisted: с ними даже веселей, с таракашками..
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Уборка!

Сообщение Fishka » 03 фев 2013, 12:07

СНЕЖИК, :D :D :D

Аватара пользователя
NatalyBene
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:08

Re: Уборка!

Сообщение NatalyBene » 19 авг 2014, 19:38

чем меньше вещей дома, тем чище...нечего разбрасывать)) :lol3: с ребенком разговаривать и игру для него придумать, чтобы вместе по убирать, занят его в общем :-)
Ноу-Хау в стирке белья. ЭКОтехнология! Без ПАВ и фосфатов - ecostirka.сом

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Уборка!

Сообщение Lilya » 16 июл 2015, 19:59

NatalyBene писал(а):чем меньше вещей дома, тем чище...нечего разбрасывать)) :lol3: с ребенком разговаривать и игру для него придумать, чтобы вместе по убирать, занят его в общем :-)

золотые слова ))).
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Камилла Грунёва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:47

Уборка!

Сообщение Камилла Грунёва » 16 ноя 2015, 23:41

Муж недавно на все требования мои и жалобы, что я устала заказал генеральную уборку квартиры svitanokЧестно, сама бы а) не додумалась, б) тоже б в спальню не пустила, слишком уж интимно как-то...) Но все прошло без моего ведома, а результатом я поражена была и очень довольна. Плюс любимый похвастался, что шторы специальной штукой отпарили, теперь не надо стирать их)

Аватара пользователя
Соняшка Игоревна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:15

Уборка!

Сообщение Соняшка Игоревна » 12 янв 2016, 19:16

Я сама убираю, целый день иногда бывает, стараюсь, а на следующий день опять тоже самое :sorry:

Аватара пользователя
Elena Shevchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:01

Уборка!

Сообщение Elena Shevchenko » 12 янв 2016, 19:33

Я в этом году перед Пасхой вызвала клининговую компанию по уборке квартир в Запорожье uborkakvartirzaporozhye Они так классно убрали, что я сама бы никогда так не смогла. Паровыми пылесосами прочистили все радиаторы , вымыли окна и погоняли всех пауков.

Аватара пользователя
ira19840
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:55

Уборка!

Сообщение ira19840 » 20 янв 2016, 11:14

не люблю убирать. поэтому у меняв его по минимуму, чтобы пыль протереть да шваброй пройтись, и ничего не переставлять при этом и не таскать

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Уборка!

Сообщение Эля2016 » 20 янв 2016, 12:36

я не вижу ничего плохого в том, чтобы нанять уборщицу хотя бы на одну уборку в месяц. и хозяйке легче, и нервы целее, и человеку есть работа)))

sarizaba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:59

Уборка!

Сообщение sarizaba » 24 фев 2016, 13:06

А мне с моими сорванцами и подработкой на уборку вовсе нету времени. По этому приходиться пользоваться услугами вот таких мест. Да приходиться тратить копеечку. НО зато могу себя хоть немного разгрузить. Там кстати помимо уборки еще очень много чего полезного есть.

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Уборка!

Сообщение Крыска Лариска » 25 фев 2016, 00:33

У меня была такая же проблема с нехваткой времени,постоянно бегала с тряпкой пока к горшку приучали дочку.Ковры вечно чистила и вымывала.Потом купили хороший пылесос Томас фирмы и все стало намного быстрее и качественей проходить.И еще мы выросли немного и стали более послушными девочками))))

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Уборка!

Сообщение ирина че » 20 июл 2016, 15:06

Мы один раз пользовались услугой клининговой компании Свитанок Украины, когда надо было делать уборку после ремонта. Красота, конечно, пришли ребята, убрались и никаких проблем. Да и качество уборки обалденное-все чисто до блеска.

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Уборка!

Сообщение DeminIgorek » 10 ноя 2016, 12:18

всегда убиралась сама. Может в будущем, когда накоплю на 4-х этажный особняк - тогда только.....


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: