Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

муравьи в квартире! SOS!!!

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение Kristinka » 05 фев 2018, 21:25

У нас была точно такая ситуация с муравьями, не знаю и правда , кто у нас из соседей додумался их разводить, а живем мы на 12 этаже , но каждое лето у нас начинается с массовой иммиграция муравьев в нашу кухню! Причём к нам приползают вот эти противные рыжие муравьи! Этим летом у меня уже лопнуло терпение, полезла читать, не хотелось там чего-то агрессивного покупать, нашла варианты , попробовали, скажем, так народными методами , разложили чеснок на подоконнике и знаете, помогло, действительно последний летний месяц я их и не видела ! Прочла кстати вот здесь www.stopklopam.ru/rizhie-muravi-opisanie-osobennosti-sposobi-borbi , тоже оставлю эту статью, я думаю, будет полезно!

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение карина малина » 28 фев 2018, 13:15

от муравьёв есть много редств, нам помогли, а вот с плесенью всё не как, пока в профессиональную компанию не обратились rich-ozon.kr.ua/category/unichtozhenie-gribka-i-pleseni , тем более это не дорого, а результат хороший.

Аватара пользователя
viktor vorona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 12:01

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение viktor vorona » 02 мар 2019, 18:14

Чтобы избавиться от тараканов, я обращался в " " " www.bio-service.com.ua/dezinsektsiya/"> www.bio-service.com.ua/dezinsektsiya/ Возможно в этой компании, вам помогут решить проблему с муравьями!

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение СолнышкаЛуч » 07 май 2019, 09:47

Нам помог ремонт!

Nadij
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 17:53

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение Nadij » 09 июл 2019, 18:10

они не любят резкого запаха, поэтому смачиваю тряпку в растворе уксуса и воды и протираю поверхности где видела муравьев, за один раз не убегут, а за два и три обязательно и не вернуться, проверено годами

Аватара пользователя
Мари1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 15:10

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение Мари1 » 14 сен 2019, 14:40

Если на кухне появились эти вредители, начинайте избавляться от них сразу, рыжие муравьи размножаются очень быстро, за год семейство этих насекомых становиться на одну –три тысячи больше особей. Если же в квартире в наличии куркума, вазелин, детская присыпка, крахмал, черный молотый перец, мел расставьте из них ловушки по всему дому. Бесплатно также можно проконсультироваться на " " " gigienadez.ru/dezinsekciya/unichtmurav"> gigienadez.ru/dezinsekciya/unichtmurav

Аватара пользователя
Мари1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 15:10

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение Мари1 » 14 сен 2019, 14:48

Если вы находитесь в Москве, о обратитесь " " " akaritoks.ru/"> akaritoks.ru/ - предоставляют гарантию на все свои работы по уничтожению насекомых

Аватара пользователя
Мари1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 15:10

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение Мари1 » 14 сен 2019, 14:50

Если вы живете в Новосибирске, то у них можно проконсультироваться и заказать дезинфекцию. http://новосибирск-сэс.рф Консультация, по-моему бесплатная
Последний раз редактировалось Мари1 14 сен 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мари1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 15:10

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение Мари1 » 14 сен 2019, 14:51

Служба СЭС в Иркутске поможет http://иркутск-сэс.рф

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

муравьи в квартире! SOS!!!

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:00

согласна с Вами! Мы такой же метод использовали. И вроде бы хорошо. А вот, что от муравьев, так на некоторое время помогает уксус.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: