Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мытье окон - Чем?

Ксюна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:13

Мытье окон - Чем?

Сообщение Ксюна » 15 дек 2015, 12:59

Окнами вообще ненавижу заниматься :twisted: Когда делаем генеральную уборку, то для мытья окон вызываем клининговую компанию Получается быстро, качественно и недорого
Последний раз редактировалось Ксюна 16 дек 2015, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лапо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:55

Мытье окон - Чем?

Сообщение Лапо4ка » 15 дек 2015, 22:27

Мне кажется, что в мытье окон весомую роль играет не только выбор средства для мытья, а и, так сказать оборудования: швабра, тряпочки, губки...До определенного момента просто терпеть не могла мыть эти окна, а потом как-то купила себе отменную швабру специально для мытья окон и просто забыла про потеки и разводы. К тому в самой швабре объединено две поверхности для чистки: накладка из микроволокна и резиновый склиз, что в разы облегчает сам процесс.

Аватара пользователя
Зоя1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 09:27

Мытье окон - Чем?

Сообщение Зоя1 » 16 дек 2015, 21:24

я беру обычное средство для окон и газетку, окна блестят)

Ольга Кутня
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2015, 14:23

Мытье окон - Чем?

Сообщение Ольга Кутня » 22 фев 2016, 15:19

Газетка - прошлый век.

Аватара пользователя
СветланаЮрл
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:43

Мытье окон - Чем?

Сообщение СветланаЮрл » 16 июл 2016, 22:20

может лучше вызвать людей для такого дела, не люблю мыть окна

Innochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 13:08

Мытье окон - Чем?

Сообщение Innochka » 20 июл 2016, 15:16

Я Мускулом всегда мою

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Мытье окон - Чем?

Сообщение Эля2016 » 20 июл 2016, 21:43

Мускул норм и для окон и для зеркал.. А еще можно спец. службу вызвать, пусть хорошо помоют))

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Мытье окон - Чем?

Сообщение Daddyy » 15 авг 2016, 15:56

Innochka писал(а):Источник цитаты Я Мускулом всегда мою

Самое универсальное средство уже наверное лет 10 точно. Но что-то в последнее время не такое и эффективное, к сожалению. Либо у нас завозят какую-то подделку, не знаю. Потому я перешла на средство для мытья окон Clin. Стоит даже до 30 гривен в zabota.ua, что даже дешевле, а эффекта даже больше. Раз протерла и все по существу. Так что пробуйте, должно и вам подойти, как замена Мускулу точно.
Вот он:
Изображение
Все еще будет)))

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Мытье окон - Чем?

Сообщение CleanLight » 12 май 2017, 14:13

Читайте на нашем блоге, как эффективно помыть окна самостоятельно: " " " cleanlight.kiev.ua/blog/pomyt-okna.html"> cleanlight.kiev.ua/blog/pomyt-okna.html
Или заказывайте профессиональную мойку окон по выгодным ценам и наслаждайтесь результатом от клининговой компании "CleanLight" (Киев): " " " cleanlight.kiev.ua/myte-okon.html"> cleanlight.kiev.ua/myte-okon.html

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Мытье окон - Чем?

Сообщение Alexx_andr » 28 ноя 2017, 20:24

так каким моющим средством можно нормально помыть окна, чтобы не было разводов? Просто жена моя много уже перепробовала - мало есть нормальных...

Аватара пользователя
Jafira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:26

Мытье окон - Чем?

Сообщение Jafira » 28 ноя 2017, 20:46

Alexx_andr писал(а):Источник цитаты так каким моющим средством можно нормально помыть окна, чтобы не было разводов? Просто жена моя много уже перепробовала - мало есть нормальных...

Я также перепробовала уже разные средства для мойки стекол.. Но вот наибольше мне понравился очиститель Clin https://rozetka.com.ua/sredstva-dlya-uborki/c4625077/naznachenie-71969=301513/ У него и цена доступная и разводы он на окнах реально не делает. Главное пользоваться салфеткой с микрофибры и не боятся лишний раз её полоскать в тёплой воде. А то понятное дело, что одной тряпкой без полоскания Вы окно не приведёте в порядок.
Изображение

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Мытье окон - Чем?

Сообщение Mirosha » 28 ноя 2017, 20:49

Jafira писал(а):Источник цитаты
Я также перепробовала уже разные средства для мойки стекол.. Но вот наибольше мне понравился очиститель Clin

Нормальное средство. Я и сама им пользуюсь. Особенно радует цена на него. А по поводу разводов - это всё зависит от Ваших рук и правильности уборки)
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Мытье окон - Чем?

Сообщение Taninia » 03 дек 2017, 22:01

а кроме клина чем можно ещё нормально окна помыть? Мне просто не очень нравиться этот клин - он быстро кончается)

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Мытье окон - Чем?

Сообщение merry » 03 дек 2017, 22:03

Слышала, что Мистер Мускул хорошо моет окна. Не знаю конечно на сколько его хватает, но то, что у него сильнее химический состав так точно. При использовании желательно марлевую маску использовать, как минимум.

Аватара пользователя
Jakonda22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 22:04

Мытье окон - Чем?

Сообщение Jakonda22 » 03 дек 2017, 22:12

merry писал(а):Источник цитаты Слышала, что Мистер Мускул хорошо моет окна. Не знаю конечно на сколько его хватает, но то, что у него сильнее химический состав так точно. При использовании желательно марлевую маску использовать, как минимум.

Ну не знаю.. мне не нравиться Мистер мускул. Его уходит очень много для митья окна - не экономное это средство. Ну, а стоит оно реально дорого по сегодняшним меркам.
Я использую для митья окон дома универсальное средство для митья окон фирмы ChanteClair https://rozetka.com.ua/sredstva-dlya-uborki/c4625077/naznachenie-71969=301513;producer=chanteclair/ Оно устраняет и жир, и бактерии разные, и загрязнения разной степени. Уже пользуюсь более года и не собираюсь его менять на другое.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: