Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мытье окон - Чем?

DianaDia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:06

Re: Мытье окон - Чем?

Сообщение DianaDia » 08 мар 2015, 01:26

Я вообще мою окна....пылесосом!!!А что классная вещь моющий пылесос.Раз два и готово!И окна чистые и я не замопоченная)))

luneva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:04

Re: Мытье окон - Чем?

Сообщение luneva » 08 мар 2015, 01:29

У меня тоже моющий ,даже никогда и додумалась бы помыть окна пылесосом)))у вас что за чудо техники?)))

DianaDia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:06

Re: Мытье окон - Чем?

Сообщение DianaDia » 09 мар 2015, 23:27

Пылесос ,как пылесос Thomas Twin Helper.Я им не только окна мою,все им делаю.Реально помощник по хозяйству.Вот ещё зеркала и шкаф купе у нас зеркальный не пробовала им помыть.Иногда когда не все очень запущенно в доме,то окна могу промыть эмвеевским Локом,и полы тоже,но давно уже так не делала,привыкла к пылесосу .

Klein
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 17:34

Мытье окон - Чем?

Сообщение Klein » 20 мар 2015, 17:47

Мы тоже брали Томас и модель Parket Prestige, потому что в комплектации идет очень хороший набор насадок) Даже есть насадка с светодиодной подсветкой - вообще круть) )А щелевая какая классная, удлиненная, пролазит везде, турбощетка.. Короче, безумно довольна своей покупкой, просто нет слов) Насколько все практично и удобно!

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Мытье окон - Чем?

Сообщение Gdanska » 30 мар 2015, 14:35

Я тоже знаю что таким пылесосом волшебство получается, но сейчас покупать технику... ох и не дешево получается( Поэтому я по старинке, самое дешевое средство для окон покупаю, и тряпочкой до блеска натираю :dance4:
:girlkiss:

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Мытье окон - Чем?

Сообщение Jenya » 30 мар 2015, 17:00

Мою обычным мистер мускулом для стекол (брызгалка) и газеткой. Довольна!
Изображение

Вика773
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:21

Мытье окон - Чем?

Сообщение Вика773 » 05 май 2015, 22:25

я мою средством Титан, меня полностью устраивает как он ощищает окна! :rolll: никаких следов от грязи не остается.. покупала на капелька.киев.юа :dance4:

luneva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:04

Мытье окон - Чем?

Сообщение luneva » 11 май 2015, 22:36

Я теперь тоже мою окна пылесосом!))) Наш Томас справляется на отлично) Спасибо девочки вам за совет! Оказывается, это очень удобно и быстро)

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Мытье окон - Чем?

Сообщение Lilya » 16 июл 2015, 19:58

В программе "Все буде добре" давали как-то народное средство: на 1 л воды 1 ст.л. уксуса. Сначала стекло протираем разрезом луковицы, затем моем приготовленным раствором воды и уксуса и вытираем насухо. Блестит стекло потом шикарно!
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Мытье окон - Чем?

Сообщение Geminy » 23 июл 2015, 13:51

А я себе пару лет назад купила паровую швабру и никак не нарадуюсь - от моющих средств для окон/ванны/кафеля вообще отказалась. Моющая швабра - вещь :)
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Kesha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:03

Мытье окон - Чем?

Сообщение Kesha » 22 авг 2015, 20:58

Я живу на 15 этаже, в комнате и на балконе только одно окно открывается, страшновато самой. Обычно приглашаем для этих целей ребят с фирмы svitanok.kiev.ua По деньгам- оно того стоит) Нравится в них то, что всегда приезжают вовремя, очень стараются всегда, еще не было ни одного случая, чтоб я была недовольна их работой.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Мытье окон - Чем?

Сообщение Lilya » 14 дек 2015, 13:37

Да, 15 этаж это, конечно, страшновато...
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Мытье окон - Чем?

Сообщение woorga » 15 дек 2015, 00:29

Использую Мистер Мускул, но он всеравно оставляет разводы. потом еще или газетой или салфеткой дотирать надо

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Мытье окон - Чем?

Сообщение Семка » 15 дек 2015, 03:56

Немного уксуса добавить в воду- моет и блеск дает

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Мытье окон - Чем?

Сообщение Марина Гвоздь » 15 дек 2015, 09:12

В воду добавляю обычное моющее для посуды, с лимоном. Окна мою специальной щёткой (с резиной на другом конце). Никаких разводов не остаётся и ничем протирать потом не приходится.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: