Какие увлечения у вашего мужа?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
MurMur
Привет! Я новичок!

Сообщение MurMur » 20 апр 2017, 18:09

Мой безумно любит мотоциклы и скутеры, хотя передвигается на обычном автомобиле :-) Недавно у него сломался мопед, восстанавливать смысла не было - дешевле купить новый. И я на юбилей подарила ему новый :lol3: Заказала здесь https://2ko.com.ua/ Был рад до безумия)) И мне приятно, что мужа порадовала и покупка сильно по карману не ударила ;)

Varia
Привет! Я новичок!

Сообщение Varia » 17 май 2017, 07:52

У моего мужа увлечение спортзал, ходит каждый день или через день, надо на машине рабочей менять клапан, а он все откладывает и без разницы ему, откладывает до последнего ( как будто я должна разбираться в спец технике

Varia
Привет! Я новичок!

Сообщение Varia » 17 май 2017, 07:54

У всех так мужья безответственно относятся к работе?

Vetochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Vetochka » 17 май 2017, 09:17

Подскажите мужу,направьте его, иногда можно помочь, мы недавно вместе выбирали и купили турецкий гидравлический клапан доставили быстро и достаточно большой выбор товаров этой тематики

Lada_
Буду здесь жить

Сообщение Lada_ » 25 май 2017, 07:37

Мой муж фанат футбола и все, что с этим связанно. Иногда даже ревную его)))))

Kiko
Осваиваюсь

Сообщение Kiko » 25 май 2017, 21:51

Varia писал(а):Источник цитаты У всех так мужья безответственно относятся к работе?

а при чем здесь работа к увлечением?
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.

Яна92
Привет! Я новичок!

Сообщение Яна92 » 06 июн 2017, 09:31

Lada_ писал(а):Источник цитаты Мой муж фанат футбола и все, что с этим связанно. Иногда даже ревную его)))))

Нет смысла ревновать к футболу, это увлечение на всю жизнь))). Я сначала тоже нервничала, но потом смирилась с этим и сама увлеклась футболом. Мой болеет за Ювентус, так я уже даже знаю всех игроков по именам))) На день рождения купила ему форму Юве - http://soccerstyle.com.ua/serie_a/juventus, вы бы видели эти глаза!!! Он был так счастлив, а я счастлива когда ему хорошо. Примите это, а в идеале разделите это увлечение на двоих, вот увидите тем для разговора станет больше, и вы станете ближе.

Катринка
Привет! Я новичок!

Сообщение Катринка » 28 июн 2017, 09:34

Varia писал(а):Источник цитаты У всех так мужья безответственно относятся к работе?

У меня муж очень ответственно относится к работе, я бы сказала даже слишком. Но это не значит что у него нет хобби.
Раз в месяц муж с друзьями ездит на рыбалку, купила ему новую катушку Dragon Viper FD850i rozetka.com.ua/reels/dragon/c84712/v13797/ без повода, видела как он на нее смотрит. Увлечения должны быть у каждого человека и я ничего плохого в мужа хобби не вижу. Рыбу я люблю, так что вполне вкусное хобби :lol3:
Изображение

Ljusinda
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ljusinda » 28 июн 2017, 13:17

Ой, а мой только минуточка свободная, он уже лазит возле машины. Там подкрутит,так подвинтит. Уже и друзья поняли, только ремонт, сразу к нему. А ему лишь бы там "поковыряться"... :D Пусть так, главное чем-то занят,а не бухает дни на пролёт.

Рассудок
Привет! Я новичок!

Сообщение Рассудок » 28 июл 2017, 22:10

MurMur писал(а):Источник цитаты Мой безумно любит мотоциклы и скутеры, хотя передвигается на обычном автомобиле :-) Недавно у него сломался мопед, восстанавливать смысла не было - дешевле купить новый. И я на юбилей подарила ему новый :lol3: Был рад до безумия)) И мне приятно, что мужа порадовала и покупка сильно по карману не ударила ;)

Меня бы так жена порадовала.)))) Я обожаю автомобили и мотоциклы. Смотрю практически все гонки. На авто езжу почти каждый день, а вот на мотоцикл нужно купить шины. Надеюсь через пару недель куплю их и наконец-то открою сезон в этом году))). Так уже хочется уехать куда-нибудь на природу, подальше от города. ЭЭх))).

Nadine
Привет! Я новичок!

Сообщение Nadine » 04 авг 2017, 11:41

Мой муж заядлый рыбак: в доме и гараже полно разных удочек, блесен, мормышек и пр. По выходных на рыбалку ездим вместе - я читаю книжки, а он пытается поймать "рыбу своей мечты".

Romanova1
Наш человек
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Romanova1 » 07 авг 2017, 15:31

тоже рыбалкой увлекся, как и мой отец.

Нила
Осваиваюсь

Сообщение Нила » 08 авг 2017, 09:41

У моего много увлечений рыбалка,охота, техника, машина )))

Оксана Перепелица
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Оксана Перепелица » 03 сен 2017, 21:26

Мой муж очень сильно увечен мотоциклами и байками. Мы уже давно идем на компромиссы в выборе мотоцикла. Он уже давно добавил в закладки этот сайт http://customculture.ua/ и периодически заходит, присматривается. Ну хотела бы сказать там действительно есть из чего выбрать, достойный ассортимент. Мы там уже успели заказать пару футболок. Цены доступные, можно себе позволить.

Надежда03
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Надежда03 » Вчера, 19:28

интересно...

• Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»