Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поклонники Гарри Потера.

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Поклонники Гарри Потера.

Сообщение Paulina34 » 07 дек 2016, 08:27

Хочу обсудить новинки в стилистике легендарного Гарри Потера, появились ли конкуренты у этой незабвенной эпопеи, какие новинки этого жанра обскакали сие творение? Если обсуждать свежие новинки в стиле - приключения, фантастика, то вполне смотрибельна киношка Фантастические твари и где они обитают, зрелищный, впечатлила живность, убедительно пугающие тварины)). Поклонники Гарри Потера будут визжать от восторга. Годен для семейного просмотра, захватывающий сюжет со смыслом, в общем хорошая альтернатива, особенно если создатели решат снимать продолжить.

Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Поклонники Гарри Потера.

Сообщение Оксана Конда » 03 янв 2017, 16:30

Вы наверно не поверите, но я никогда не смотрела Гарри Поттера, все советовали его глянуть, но я так и не нашла времени на эту картину. Мне больше нравится смотреть какие-то боевики или комедии, чаще всего новые фильмы смотрю тут " " " bobfilm.club/filmi-2015/"> bobfilm.club/filmi-2015/ , плеер здесь очень удобный!

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Поклонники Гарри Потера.

Сообщение Martha Suvorova » 06 янв 2017, 23:54

Ходила в кино. Зрелищно, не поспоришь. Хотя сейчас все такие фильмы. Не знаю, мне показалось что кино скорее для продолжения франшизы.

Аватара пользователя
MorehodR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:32

Поклонники Гарри Потера.

Сообщение MorehodR » 24 янв 2017, 13:02

Рекомендую любителям Гарри Поттера посмотреть фильм Другой мир - " " " kinosklad.net/1503-drugoy-mir-voyny-krovi.html"> kinosklad.net/1503-drugoy-mir-voyny-krovi.html . Увлекательный сюжет и хорошая операторская работа лично мне пришлись по душе. По сравнению с Гарри Поттером присутствует больше экшн-сцен, но для меня это плюс, а не минус. В общем режиссеру удался качественный кинопроект, надеюсмь в дальнейшем мы еще не раз услышим о нем и его режиссерских работах. Сейчас не часто выходят хорошие фантастические фильмы.

Аватара пользователя
Катя_69
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 01:34

Поклонники Гарри Потера.

Сообщение Катя_69 » 01 фев 2017, 02:17

Я не очень сильный поклонник Гарри Поттера, просто могу сказать, что фильмы мне нравились ;)
Вот и недавно с подругой перематривали последнюю часть
А на тварей я ходила в кинотеатр. Не могу сказать, чтобы меня особо впечатлил этот фильм. Да, были инересные моменты, но в целом... Я ожидала почему-то большего

myfamily
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 08:46

Поклонники Гарри Потера.

Сообщение myfamily » 18 мар 2017, 21:50

Фантастических тварей смотрел, мне не особо понравились (в сравнении с тем же Гарри Поттером - 1ой частью). Мне кажется даже Звездные Войны поинтереснее, хотя и не особо фанатею от них. В общем как и Катя_69 ожидал большего.
Из последнего кстати неплохим (конечно же относительно Российского кино) показался фильм Притяжение. Как актер сейчас Александр Петров нравится, он и там отлично сыграл. Скоро еще kinogo-hd-720.club/5554-zakon-kamennyh-dzhungley-2-sezon.html с ним выходит. В первой части ЗКД вроде нормально смотрелся, а теперь после Полицейского с Рублевки, надеюсь, еще подрос, как актер.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Поклонники Гарри Потера.

Сообщение Kasandra » 25 мар 2020, 14:25

Отличная вселенная Гарри Поттера, но фантастические твари это лютый трешак тупорылый....

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Поклонники Гарри Потера.

Сообщение SeredinaLeta » 28 мар 2020, 16:58

Премьера Артемис Фаул назначена на 27 мая. Очень хочется сегодня волшебного чего-то. Устали от стресса. А есть кто-то, кто читал книгу? Какие впечатления


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: