Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто за каким рулем?:)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Александра Титова » 15 ноя 2017, 10:12

надеюсь у вас всё обошлось) вот насколько важна страховка. помню как только купили машину, муж сразу оформлял страховку. хотя тогда куча других забот было, но мы понимали что это необходимая вещь) кстати, мы обращались в ТВОЁКАСКО, агенство по страхованию. Плюс Бесплатная доставка по Москве у них присутствует, очень удобно.

Аватара пользователя
Малышка Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 13:27

Выбор второго авто?

Сообщение Малышка Елена » 17 ноя 2017, 13:35

Вообще не вожу автомобиль. Только заказываю такси.

Аватара пользователя
Casarma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:21

Выбор второго авто?

Сообщение Casarma » 17 ноя 2017, 14:28

Я бы себе ниву взял только не штатную, штатная, далеко она не поедет, для того чтоб нива ехала надо как минимум хорошая зимняя резина с шипами, например Bridgestone Blizzak Spike 01
но и это не конец тюнинга для нивы, можно еще поставить блокировки и лифтануть!

Аватара пользователя
Funichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 15:46

Выбор второго авто?

Сообщение Funichka » 15 янв 2018, 08:33

если есть одна машина, то в качестве второго варианта лучше спользовать такси, хотя в очень плохую погоду и это не вариант

Аватара пользователя
Anne Haden
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:09

Автомобиль

Сообщение Anne Haden » 30 янв 2018, 15:58

Поверьте, хоть и кажется, что покупка автомобиля - самый важный шаг, но на самом деле это очень спорный вопрос. Дело в том, что любому автомобилю требуется обслуживание, смена запчастей, деталей и замена шин. И вот как раз вопрос о магазинах с именно этими вещами будет гораздо актуальнее, ведь авто вы покупаете единожды, а запчасти для него - множество раз. Поэтому важно выбрать сайт, который будет удовлетворять Ваши потребности. Я вот мог порекомендовать интернет-магазин ШинаДиски https://shinadiski.com.ua/ , на котором зачастую покупаю себе очередной комплект резины. условия у них лучшие, цены приятные, так что в них я уверена.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Автомобиль

Сообщение natalii33 » 11 фев 2018, 02:45

Здравствуйте дорогие форумчане, муж очень любит свой автомобиль и очень доволен своим выбором. Недавно вот он решил сделать чип тюнинг bmw, для того чтобы оптимизировать программное обеспечения автомобиля с целью увеличения мощности. Обратился в сервис UPstage, где все сделали максимально быстро и качественно.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Автомобиль

Сообщение Miroslavka » 13 фев 2018, 19:55

Anne Haden писал(а):Источник цитаты авто вы покупаете единожды, а запчасти для него - множество раз

И то правда. А если авто используется для работы, то простой дорого обходится. Поэтому с мужем взяли за правило покупать только качественные запчасти. В январе нужно было заменить форсунки, взяли эти https://www.sinkai-auto.ru/forsunki-kamminz-28.html. У поставщика всегда оригинальные детали, прошедшие сертификацию. Кроме того, на автозапчасти дают гарантию.

Артем Краснов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:22

Автомобиль

Сообщение Артем Краснов » 18 фев 2018, 18:33

мне если я не знаю куда обратиться и что мне нужно, то всегда еду в Базу Автозвука на Малевича https://avtozvuk.ua/stores/malevicha-86d там отличные консультанты в самом магазине

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Автомобиль

Сообщение ПРайма » 26 фев 2018, 18:30

Да, база автозвука отличный магазин! Я и сам там часто затариваюсь. Вообще, запчастиc покупаю у ребят на "Partsprofi" у них отличные цены и низкие цены. Запчасти есть для таких марок: Daewoo, Chevrolet, Kia, Hyundai. Наличие запчастей всегда радует, поскольку у них свой склад и огромный ассортимент. Вот купил у них ступичный подшипник для Лачетти https://partsprofi.com.ua/chevrolet-1/lacetti/podveska-hodovaya-1/podshipniki-1/ по ниже чем у конкурентов. Также заказал пару расходников и доставка получилось бесплатной. Удачи всем!

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Автомобиль

Сообщение карина малина » 28 фев 2018, 22:43

Мы с мужем рассматриваем приобретение с аукционов США , нам порекомендовали обратиться вот в эту компанию ua-auto-usa.com/aukciony-ssha , но еще не определились с маркой и годом выпуска, просто привезти дешевле , чем покупать в Украине.

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Автомобиль

Сообщение карина малина » 05 мар 2018, 21:34

Недавно мой парень приобрёл себе мотоцикл, но он требовал ремонта, и долго искали все необходимые запчасти, вот нашли их здесь moto-boom.com.ua/magazin/zapchasti и по стоимости вполне доступно вышло.

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Автомобиль

Сообщение Вася Шлепкин » 03 ноя 2018, 23:54

Берите у офф диллера.

Evan Waters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:21

Выбор второго авто?

Сообщение Evan Waters » 23 дек 2018, 11:32

Вторая машина должна быть лучше первой я так считаю, я лично выбирал машину таким образом - она должна быть надежной и комфортной.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Автомобиль

Сообщение Алина Громова » 23 янв 2019, 21:03

Любой автомобиль требует внимательного к себе отношения.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Автомобиль

Сообщение Алина Громова » 23 янв 2019, 21:04

И тут всё от ваших личных усилий зависит.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: