Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто за каким рулем?:)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Feya Afeliya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 08:47

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Feya Afeliya » 24 фев 2017, 08:49

от цвета авто зависит,если белый то проще кусочек заделать,если какое нибудь серебро,то конечно красить целиком

Аватара пользователя
Feya Afeliya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 08:47

Выбор второго авто?

Сообщение Feya Afeliya » 24 мар 2017, 08:37

Встал вопрос о покупки второго авто для меня. Одно авто имеется у нас ситроен с4 хэтчбэк 2013 года. Но он постоянно с мужем, а это значит появляется он дома на выходных. И большой минус он на механике. За год его эксплуатации, я пару раз попробовала, хоть и училась на механике… не мое… езжу на ней как на механике 14-той лады, а она вообще другая, да и нет ее постоянно.

Я всегда хотела машину, а теперь думаю нужна ли или нет. Или смогу без нее с тремя детьми
.

Бюджет у нас на покупку авто скромный 170 потолок… вот и смотрю иномарку на автомате. До ситроена был фунтик(люблю его прям) каталась на нем исправно 2 года.

Опыт вождения имеется. Основные критерии экономичная, насколько это возможно для небольшой машины безопасная. Стоимость в пределах указаной суммы, маневренность, что бы была не совсем дохлая.

Выбираю пока среди:

1Тойоты витц( не сильно ли маленький багажник- смущает, руль правый и год около 2002 получается)

2. Хендай гетс( год выходит около 2005-2006 и руль левый, багажн к норм)

3. Киа пиканто( уже кажется маленькой, но можно купить года по моложе 2005-2008, левый руль)

4. Хонда фит( коробка на них вариатор, год 2002, просторная, шустрая)

5. Тойота ист или пассо( '-' руль правый, год 2001-2002)

Хотелось бы помоложе и руль левый удобне конечно. Но японцы явно по надежнее корейцев.

В общем думаю, а вы что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Fabibil )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:49

Выбор второго авто?

Сообщение Fabibil ) » 24 мар 2017, 11:10

корса!
Изображение

Аватара пользователя
Feya Afeliya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 08:47

Выбор второго авто?

Сообщение Feya Afeliya » 24 мар 2017, 11:11

Выглядит она не плохо и купить можно 2008 года за такие деньги, но сам 'опель' меня смущает. О нем слышала только плохое.

Аватара пользователя
Jadynahi )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:12

Выбор второго авто?

Сообщение Jadynahi ) » 24 мар 2017, 11:15

Неплохая кстати машинка, зря вы

Аватара пользователя
Dalylavi Bin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:00

Выбор второго авто?

Сообщение Dalylavi Bin » 24 мар 2017, 11:18

Тоже задумываюсь о втором авто. для меня важный критерий чтоб коляска входила в багажник) сейчас у нас тойота матрикс, меня она полностью устраивает — вместительный багажник, левый руль, хорошая посадка, правда ездить жарковато было, но муж покрыл стекла атермальной пленкой ( " " " vissbon.com.ua/tonirovochnaya-plenka-dlya-avto-atermalnaya-seriya-x5-80at"> vissbon.com.ua/tonirovochnaya-p ... ya-x5-80at ) и температура в машине нормализировалась. Ищем короллку в седане, мужу)))

Аватара пользователя
Canariel )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:12

Выбор второго авто?

Сообщение Canariel ) » 24 мар 2017, 11:32

Буквально месяц назад были те же муки, но бюджет ещё более скромный. В итоге ниссан блюберд 2002 год. Правый руль. И в бюджет уложились, и на страховку осталось)) проблема со страховкой правого руля — это какая-то местная фишка, в киеве вообще нет такой проблемы. Ну и сейчас онлайн полисы можно сделать, знакомые уже воспользовались — говорят несложно.

С детьми без машины никак. Особенно когда кружки или больницы. Дома конечно можно и так сидеть

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Werenyk » 31 мар 2017, 04:55

Совсем вылетело из головы, что истекает срок договора ОСАГО. Осталось всего три дня, и Гаишники, как назло дежурят по дороге на работу. Из-за завала на работе, некогда даже пообедать, не говоря уже о том чтобы выбраться в офис СК. В сети нашла сайт https://oh.ua/osago/, где якобы можно купить автоцивилку. Причем выбор СК очень широк. Единственное что меня пока останавливает - это то выбор способа доставки. Я живу в 50 км от Киева. Отделения Новой почты у нас нет, подскажите, согласятся ли курьеры компании его привезти? Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Анатолия » 07 апр 2017, 09:15

У меня БМВ. Муж купил. Уже не новая, но бегает

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

Кто за каким рулем?:)

Сообщение nashpilkah2016 » 07 апр 2017, 15:09

Tanone ) писал(а):Источник цитаты Мыли машину - на капоте отвалился кусок покраски до металла - можно ли сделать что то? Красили давно(машина у меня год, если и красили то до меня) После зимы пошли небольшие трещинки в районе капота, сегодня мыли в автомойке, струей оторвало кусочек краски до металла размером меньше спичечного коробка. Фото могу скинуть завтра. рядом трещин нет, все вокруг идеально.

Можно попробовать подобрать по цвету и закрасить, но далеко не на каждом автосервисе это могут нормально сделать, будет потом пятно.
Самостоятельно тем более лучше ничего не предпринимать, как минимум шагрень будет заметна " " " okuzove.ru/pokraska/chto-takoe-shagren-na-avto.html"> okuzove.ru/pokraska/chto-takoe-s ... -avto.html ...
Per aspera ad astrae

Emma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 16:14

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Emma » 13 апр 2017, 10:29

Уже год прошел, как я первый раз села за руль, очень много зависит от школы, где проходило обучение, от инструкторов и конечно от автопарка. Автомат или полу, это все очень индивидуально. Мне понравилось в Ремизе. Сейчас записала подруг туда. Кому интересно, кидаю ссылку тут

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Выбор второго авто?

Сообщение Nikolas30 » 18 апр 2017, 11:33

Я этой зимой тоже покупал вторую машину. С первой так не парился взял что подешевле и по удобней, а со второй уже решил немного потратится. Взял себе Maserati Levante http://status-auto.com.ua/maserati/levante , очень красива, стильная и удобная машина. Покупал я ее в автосалоне Статус Авто, огромный выбор элитных автомобилей за разумные деньги представлен у них и сервис на высшем уровне.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Выбор второго авто?

Сообщение Esenniya » 09 май 2017, 11:32

Себе хочу маленький мерсик, такой красивый женский, чтобы было удобно колесить с подружками по городу, или детвору возить, наткнулась на интересный автотовары интернет магазин там можно выбрать полезные вещи для своей куколки ;)

Аватара пользователя
валя карпа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 09:02

Выбор второго авто?

Сообщение валя карпа » 15 май 2017, 09:31

alina1515 писал(а):Источник цитаты А я только первую мавшину сейчас выбираю, думаб брать б/у, на первое время чтоб научится водить.

Я тоже так думала но после покупки поняла что сделала глупость. На ее тюнинг и прочие комплектующие отдала не маленькую сумму. Одни только диски goo.gl/2EDgRb обошлись мне в восемь тыс. а еще стекла замена оббивки салона, дворники, покраска, и в итоге сумма утроилась. Так что лучше сразу взять новую красавицу и не парить себе мозги.

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Выбор второго авто?

Сообщение Саша Рокко » 24 май 2017, 14:54

Первую машину покупала из салона, но бу, они там проверенные, на авторынке покупать страшно было. За 6 лет, думаю, научилась ездить. сейчас уже хочу купить что-то подороже и сильнее, вообще мечта, конечно, немецкий автопром.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: