Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Образование за границей

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Образование за границей

Сообщение Женевьева » 22 апр 2019, 15:28

Что вам известно об образовании за границей? Хочу получить второе высшее образование именно за границей, только еще не знаю в какой именно стране. Что вы можете посоветовать?

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Образование за границей

Сообщение Ирина Сергеевна » 22 апр 2019, 15:35

Так, а какой конкретно специальности вы хотите обучиться? И почему вы хотите обучаться именно заграницей? У нас тоже есть престижные ВУЗы, где можно получить неплохое образование.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Образование за границей

Сообщение Варваренька » 22 апр 2019, 15:39

Что мне известно? Известно то, что люди едут и обучаются. И стоимость обучения вполне допустимая. У нас в стране я бы сказала не намного дешевле образование, зато заграницей оно более качественное, хоть и стоит дороже.

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Образование за границей

Сообщение Maman » 22 апр 2019, 15:46

В очень престижных ВУЗах мира образование стоит очень дорого, но есть менее престижные, где можно тоже получить качественное образование. А в Австрии вы случайно не хотели бы обучатся? Там образование очень развито и много различных знаменитых ученых обучались именно в австрийских ВУЗах. Если интересно, гляньте сюда https://educationaustria.ru/.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Образование за границей

Сообщение Soreti » 22 апр 2019, 19:46

езжайте в прагу

Аватара пользователя
Марина Почтовая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:28

Образование за границей

Сообщение Марина Почтовая » 25 апр 2019, 09:54

Посмотрите образовательные программы на портале https://albioneducation.com там есть из чего выбрать, у меня сестра сейчас учится в University of the Pacific, заканчивает в этом году уже, конечно, уровень образования заграницей не сравним с нашими ВУЗами

Сашенька958875
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 10:04

Образование за границей

Сообщение Сашенька958875 » 25 апр 2019, 10:07

У меня знакомая учится в Германии. Кроме того, что выучила язык толку не дало по её отзывам. Учится на биолога

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Образование за границей

Сообщение Sunflower » 09 май 2019, 14:27

главное, чтобы было понимание и желание учится

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Образование за границей

Сообщение Тетя » 09 май 2019, 15:29

зато в германии бесплатное образование, и с трудоустройством все хорошо. потом поймет

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Образование за границей

Сообщение Натаха8 » 10 май 2019, 07:30

Это очень хорошая перспектива! Но у такому надо тщательно готовиться! Так как будет непросто учится за границей! Во-первых, там другая система образования, к ней надо будет привыкать. Во-вторых, другие предметы, там явно не наша программа! В-третьих, язык все обучение будет вестись на иностранном. мне кажется, само непростое, все таки, это предметы и выполнение работ и заданий . Если вдруг потребуется помощь, то есть фирма, которая может с ними помочь - https://www.napishem.com.ua/zakaz/testy.html !

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

Образование за границей

Сообщение Vlada89 » 14 авг 2019, 09:22

Я сама хочу доучится на магистра за границей, и поэтому буду подаваться на Эразмус и готовиться к сдаче IELTS

Kaneth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:23

Образование за границей

Сообщение Kaneth » 28 ноя 2019, 11:57

Женевьева писал(а):Источник цитаты Что вам известно об образовании за границей? Хочу получить второе высшее образование именно за границей, только еще не знаю в какой именно стране. Что вы можете посоветовать?

Возможно Вам будет полезна эта статья http://www.plan-your-time.com/3-prichiny-vybrat-obuchenie-v-polshe/

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Образование за границей

Сообщение Marry » 29 янв 2020, 20:07

Советую для начала определиться со специальностью а потом выбирать страну и вуз, выбор огромен, нужно структурировать задачу.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Образование за границей

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 19:46

исходите из того какое образование и какую специальность вы хотите получить
какой язык вы знаете ?

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Образование за границей

Сообщение Kamry » 27 авг 2020, 21:04

Olyaolya писал(а):Источник цитаты исходите из того какое образование и какую специальность вы хотите получить
какой язык вы знаете ?


Для получения образования в любой стране за рубежом необходимо знать английский язык точно. Мои знакомые когда отправляли дочь в Европу на обучение обращались в The Academic Advisor. Эта компания предоставляет помощь в получении международного образования как в государственных так и в частных ВУЗах за рубежом.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: