Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен адвокат

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Нормальный адвокат

Сообщение berronik » 13 апр 2019, 21:45

Ребят посоветуйте нормального адвоката!
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
chocococo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 12:41

Нормальный адвокат

Сообщение chocococo » 13 апр 2019, 21:47

Ну сейчас найти нормального адвоката не так уж и просто и правда. Тут я вас понимаю, конечно.
Ну мы в прошлый раз на https://advokativ.net/advokat/khmelnytskyi искали адвоката, там и нашли. Обратились - и вы знаете, нормальный, адекватный специалист, сразу повезло вот так. Решили наши вопросы, с разделом имущества были связаны, сотрудничеством довольны остались. Думаю, можно советовать.

zaninakatya95
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 19:00

Нужен адвокат

Сообщение zaninakatya95 » 16 апр 2019, 08:36

Нужен хороший адвокат. Где найти?

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Нужен адвокат

Сообщение Федор Кокляев » 16 апр 2019, 08:52

Спасибо, актуально и мне!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Нужен адвокат

Сообщение АнгелинаЛина » 23 апр 2019, 14:25

вы лучше уточните, по какому именно вопросу адвокат вам нужен?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Нужен адвокат

Сообщение Ludmilo4ka » 23 апр 2019, 14:58

я могу с вами поделиться контактами юриста!

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Нужен адвокат

Сообщение olga2345 » 23 апр 2019, 16:14

Да, вам тут выше правильно пишут на счет уточнения по поводу содержания вашего дела! Так как у любого юридического вопроса есть свой профиль, соотвественно и искать нужно специалиста именно в этой области! Мы вот не так давно столкнулись с нежданно нагрянувшей налоговой проверкой, тоже искали фирму, которая подстрахует нас, посоветовали вот эту https://mib.od.ua/our-services/nalogovie-spory/soprovozhdenie-nalogovyx-proverok ! Они нас полностью консультировали: что говорить, что делать, какие документы предоставлять!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Нужен адвокат

Сообщение Ludmilo4ka » 03 май 2019, 12:55

Ребят, а мне нужен специалист, который поможет решить все вопросы по наследству. Кто с таким сталкивался?

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Нужен адвокат

Сообщение Karija » 03 май 2019, 12:56

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты Ребят, а мне нужен специалист, который поможет решить все вопросы по наследству. Кто с таким сталкивался?

меня такая же проблема настигла :sad:

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Нужен адвокат

Сообщение Soreti » 05 май 2019, 10:18

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты Ребят, а мне нужен специалист, который поможет решить все вопросы по наследству. Кто с таким сталкивался?

подсказываю, тут - https://ocsp.com.ua/services/legacy/
знакомая тоже недавно обращалась. знаете, все как в фильме:умерла бабушка, из наследников только моя знакомая и ее мама. но тут откуда ни возьмись седьмая вода на киселе объявилась, какой-то там внучатый племянник или кто-то такой. в общем, бред.
вроде и не стоит переживать, но лучше перестраховаться.
кстати, если у вас есть какой-то конкретный вопрос, который не терпит отлагательств, позвоните в ОЦСП - (048)772-52-66

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Нужен адвокат

Сообщение Ludmilo4ka » 21 май 2019, 12:59

Karija писал(а):Источник цитаты
Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты Ребят, а мне нужен специалист, который поможет решить все вопросы по наследству. Кто с таким сталкивался?

меня такая же проблема настигла :sad:

что что делали?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Нужен адвокат

Сообщение Ludmilo4ka » 21 май 2019, 13:00

Soreti писал(а):Источник цитаты
Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты Ребят, а мне нужен специалист, который поможет решить все вопросы по наследству. Кто с таким сталкивался?

подсказываю, тут -
знакомая тоже недавно обращалась. знаете, все как в фильме:умерла бабушка, из наследников только моя знакомая и ее мама. но тут откуда ни возьмись седьмая вода на киселе объявилась, какой-то там внучатый племянник или кто-то такой. в общем, бред.
вроде и не стоит переживать, но лучше перестраховаться.
кстати, если у вас есть какой-то конкретный вопрос, который не терпит отлагательств, позвоните в ОЦСП - (048)772-52-66

большое спасибо за совет!

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

Нужен адвокат

Сообщение Альбина Нефедова » 21 май 2019, 15:33

В каждом городе полным полно юридических компаний, которые с радостью вам помогут.Но вот только вопрос другой - сколько это будет стоить, как быстро смогут решить вашу проблему. Все это надо узнавать предварительно. Могу посоветовать хорошую контору, где работают опытные юристы https://lawyer-odessa.com/service/zhilishhnye-spory/ .Моя сестра просто обращалась по вопросу жилищного права, оформили все быстро.

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Нормальный адвокат

Сообщение Masterok » 06 июн 2019, 13:20

Хороший адвокат или любой другой специалист может предоставлять свои услуги по завышенной цене, как вам кажется, только потому, что человек, как профессионал, постоянно обучается, развивается и все для того, чтобы предоставить грамотные юридические услуги частным лицам для получения наилучшего решения ваших вопросов различной сложности.

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Нормальный адвокат

Сообщение Лариса55 » 10 окт 2019, 13:33

berronik писал(а):Источник цитаты Ребят посоветуйте нормального адвоката!

Смотря какой адвокат вам нужен!


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: