Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лучшее мороженое в Киеве

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение Валентина » 20 май 2016, 08:09

Лучшее мороженое в Киеве

Одни любят пломбир, другие — фруктовый лёд, третьи не представляет жизни без крем-брюле. А четвёртые каждый раз ищут чего-нибудь новенького. Мы разузнали, где можно полакомиться самым необычным и вкусным мороженым в столице.

Кафе-мороженое «Gelateria Roma» на Лыбедской
Gelateria Roma является производителем весового мороженого и тортов. Поэтому если у вас есть достаточно времени и сил повыбирать, попробовать несколько сортов, то обязательно отправляйтесь сюда.
ул. Антоновича (Горького), д. 176

Ресторан итальянских десертов Yogorino 0+
Здесь вас накормят итальянским мороженым из натурального молока, а также замороженым йогуртом с разнообразными сладкими соусами.
ул. Леонтовича, д.6а

Ресторан «Охота на овец» 0+
В ресторане готовят молекулярное мороженое: яичница с беконом, авокадо-лайм и манго, а также разнообразные сорбеты с сезонными фруктами.
Воздвиженская, д.10б

Дом мороженого «Валь-де-Валь»
Более 10 видов кофе и 12 сортов натурального мороженого, а также торты, пироги, сникердудли и бискотти.
ул. Воровского, д.51.

Milk Bar
Ореховое мороженое с хрустящиим пралине, фисташковое, тыквенное, сливочно-сырное, черничное с голубикой, сорбеты из манго, кокосового молока и лайма, сорбет с вином и цитрусами, и это еще не всё...
ул. Шота Руставели, д.16

Кафе-кондитерская HONEY
Торты, пирожные, муссы, кремы, мороженое и авторские настойки. Здесь можно пообедать, выпить кофе с десертом и взять еду с собой.
ул. Нижний Вал, д.19/21

Азиатский ресторан-кафе Urban Wok Cafe
Главная изюминка сладкого меню — небанальный десерт — японское мороженое mochi. Даже если вы не поклонник азиатской кухни, возможно, именно мороженое оцените по достоинству.
ул. Николая Гринченко, д.2/1

Ресторан Odessa
Мороженое здесь готовят на глазах у посетителей — быстро, ярко и эффектно. Стоимость порции такого мороженого — 90 гривен, минимальный заказ — на двоих человек.
ул. Большая Васильковская (Красноармейская), д.114
Изображение

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение Kattysun » 20 май 2016, 13:47

я уже давно убедилась что настоящего вкуса не встретишь. а проверяю мороженое-просто- если оно тает и превращается в пенку- это не то. настоящее- должно быь густой лужицей молочно-сливочной.
прошлым летом очень сильно отравилась итальянским мороженым в Кидландии. там оно красивое, итальянское и вкусное-как для современного. Но- и я и реебнок уже там- через час после мороженого- измучились от рвоты, домой еле доехали.
пока для себя-нашла единственное какое устраивает- это мороженое в Эко лавке. дорого, да- я беру белое, за 150 грамм- 55 гривен отдаю.
но оно-вкусное н приторное и такое как надо. дети любят и нам его хватает. для проверки ставили в холодильник то что не съели(оно в пластиковых контейнерах продается) и на следующий день находили не пенку воздушную растаявшую а молочную густую жижицу, то есть- мороженое а не его отдельные элементы,включая воду..:)

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение Елена Светлая » 29 янв 2017, 14:12

Мне нравится мороженое возле Детского мира на Дарнице. Вкуснее еще нигде не ела.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение Анна Власенко » 21 апр 2017, 21:19

В последнее время часто стали приобретать мороженое сотрудничая с этой компанией, здесь всегда большой ассортимент мороженого. Приемлемые цены. Опытные менеджеры, которые всегда помогут сделать выбор, ответят на все интересующие вопросы и расскажут о каждом виде мороженого более подробней. Очень довольны работой с этой компанией. " " " oaokxk.ru/katalog/"> oaokxk.ru/katalog/

Werra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:17

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение Werra » 23 янв 2018, 14:10

Вкусняшки))))

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение tuFFlya » 13 ноя 2018, 07:32

А я люблю есть мороженое везде. Многие кафе, кстати, делают мороженое сами. В магазине такого не купишь. И еще люблю с разныи сиропами, как в детстве, кушать из пиалочки. А дома у нас любимое мороженое Ласунка http://lasunka.com/vidyi-morozhenogo/ Все виды перепробовали уже и у каждого свои предпочтения.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 06 дек 2018, 15:12

Я обожаю "Манго" от Рудь, неожиданно крутое недорогое мороженное.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение Sentyabrina » 01 фев 2019, 09:59

Ням-ням... больше всего люблю просто белое

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Лучшее мороженое в Киеве

Сообщение Romanova1 » 06 фев 2019, 14:55

Последние годы мороженное совсем испортилось и в Киеве не осталось вкусных точек с мороженным, а покупное в пачках не ем уже лет десять. Решила готовить самостоятельно, тем более у меня два ребенка, которые сметают все сладости на своем пути. Купила специальное оборудование для производства мороженного и понемногу начала пробовать готовить разные рецепты. Вкус действительно сильно отличается, тем более я знаю, что приготовлено все из натуральных продуктов.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: