Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Книголюбы Киева. Что почитать?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
екатеринка1983
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:02

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение екатеринка1983 » 30 авг 2015, 08:26

О, я просто обожаю Стивена Кинга, зачитывалась его шедеврами ещё в школе. Фильмы есть конечно удачные, снятые по его книгам, но это всё равно не то.
Изображение .

Аватара пользователя
Lena_U
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:16

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Lena_U » 10 сен 2015, 16:43

Франсуаза Бурден - Незнакомка из Пейроля

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Karin3 » 19 сен 2015, 00:23

Шелдона читайте - не разочаруетесь.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Марина Гвоздь » 19 сен 2015, 08:39

Я бы порекомендовала всем прочитать "Аэропорт" Сергея Лойко. Была на его презентации - автор сам читал несколько отрывков. Героизм киборгов невозможно охватить умом, слёзы от каждой строчки. Скоро презентация в Харькове, обязательно схожу.

Juliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:56

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Juliana » 21 сен 2015, 09:07

Помогите купить книгу "Приключения адмирала (или генерала - точно не помню) Брехунеля". Детвора в школе читает распечатки на принтере. Мой ребенок уже замучил: - Купи книгу, купи книгу... Может у кого есть новая или б/у. ПОЖАЛУЙСТА !!!

Аватара пользователя
ЮлияМяу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:53

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение ЮлияМяу » 30 окт 2015, 20:17

а я читаю *Атлант расправил плечи* Айн Ренд, и советую тем, кто любит нестандартное изложение мысли :-) я в восторге, последние странички, и я оттягиваю момент конца книжки :cry: нравится, что совсем непохоже на другие книжки.

Аватара пользователя
Nastya33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:29

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Nastya33 » 29 ноя 2015, 21:25

Manhetten писал(а):Источник цитаты Из последних 5 лет - "Под куполом" Стивена Кинга. Настолько эпический и полный действия блокбастер. По нему даже сериал целый сняли. И не смотрите что книга такая большая, вы не сможете от неё оторваться, буквально прочитав 2-3 страницы, и так до последней. Очень рекомендую.

Согласна, я обожаю Стивена Кинга, после "Тёмной башни" и "Оно" навсегда осталась его фанатом.
Кстати, посоветую вам ещё Лавкрафта, дедушку всей современной мистики. Сейчас заказала книгу Лавкрафта, обожаю зимой его перечитывать и решила наконец-то взять себе на память в бумажном варианте.

Изображение

Аватара пользователя
Manhetten
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:35

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Manhetten » 02 дек 2015, 19:23

Nastya33 писал(а):Источник цитаты
Manhetten писал(а):Источник цитаты Из последних 5 лет - "Под куполом" Стивена Кинга. Настолько эпический и полный действия блокбастер. По нему даже сериал целый сняли. И не смотрите что книга такая большая, вы не сможете от неё оторваться, буквально прочитав 2-3 страницы, и так до последней. Очень рекомендую.

Согласна, я обожаю Стивена Кинга, после "Тёмной башни" и "Оно" навсегда осталась его фанатом.



Ну это классика же! Ктулху фтанг!

Аватара пользователя
taisia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:14

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение taisia » 02 дек 2015, 21:47

сейчас читаю "молчание ягнят" и "искусство спора"

Аватара пользователя
Nastya33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:29

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Nastya33 » 20 дек 2015, 02:25

taisia писал(а):Источник цитаты сейчас читаю "молчание ягнят" и "искусство спора"

"Искусство спора" не слышала

Аватара пользователя
Libellule
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:48

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Libellule » 20 дек 2015, 12:09

Марина Гвоздь писал(а):Источник цитаты Я бы порекомендовала всем прочитать "Аэропорт" Сергея Лойко. Была на его презентации - автор сам читал несколько отрывков. Героизм киборгов невозможно охватить умом, слёзы от каждой строчки. Скоро презентация в Харькове, обязательно схожу.

Читала. Очень сильная книга. Почитать, однозначно, стоит.
Но так как тема звучит "Книголюбы Киева. Что почитать?", то посоветую всем серию книг Лады Лузиной "Киевские ведьмы". Очень увлекательные книги. Легкие, с юмором и наполнены кучей интересных исторических фактов о Городе.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Olga111 » 22 дек 2015, 13:41

А я в свободное время люблю почитать книги по психологии. Я мама, жена - всегда были интересны книги на тему семейной жизни, воспитания детей. Последние две книги которые прочитала это "Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся " и "Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь". Эти две проглотила и сейчас в поисках новой книги

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Katusha1012 » 22 дек 2015, 14:05

Океан в конце дороги
13-тая сказка
Щеголь
Светила

Аватара пользователя
Elen@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:46

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Elen@ » 22 дек 2015, 20:56

А я очень люблю книги по психологии. Помогают понять других людей и разобраться в себе.
Недавно прочла "Да будет чудо! 6 недель до счастливой и здоровой жизни" Габриэля Берштейна. Просто великолепная книга, всем советую.

Всем довольна, доставили быстро :-)

Аринка16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:30

Книголюбы Киева. Что почитать?

Сообщение Аринка16 » 26 дек 2015, 20:40

Где-то месяц назад скачала книгу,вот только дочитала,все времени не было.Книга Шобха Де Одержимость.Что могу сказать о книге:прочитала первые страницы и поняла, что выбрала её все же не зря, книга затянула.Представлены реальные исторические картины Китая времен Мао,борьба между добром и злом у нас на глазах, где большую часть зло побеждает.Роман на восточную тему, с тонкими восточными чувствами, пылкой страстью и коварным миром,вообщем трагична, в очередной раз доказывает, что люди у власти не могут быть счастливы...


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: