Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 09:31

у меня любит на охоту ходить. даже собаку купили охотничью

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 09:32

теперь мужу удовольствия вдвое больше а мне забот :D

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Иванна Ткаченко » 12 ноя 2017, 09:39

А у меня муж безумно любит дайвинг, рыбалку и всё, что связано с водой) Недавно подарила ему на ДР гидрокостюм. Его радости не было предела :-) :-) :-) Кстати, может чьи вторые половинки подобным увлекаются, возьмите себе на заметку такие подарки) Вот сайт где я брала гидрокостюм " " " hunterlake.ru/"> hunterlake.ru/ . Я думаю Вы точно попадёте в цель!

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 12 ноя 2017, 20:25

я тоже очень подсела на мыловарение. Процесс захватывающий, да и не сложный. Варю мыло дома. Для этого себе недавно на https://www.aromasoap.com.ua/silikonovye-formochki.html формы новые подобрала. Они не большие, но не деформируют мыло, четко передают рисунок. Я теперь только таким мылом дома и пользуюсь, да и домочадцам нравится

Svetlyy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 09:31

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Svetlyy » 13 ноя 2017, 10:07

Я сам о себе расскажу) занимаюсь агробизнесом. Нашел хороший сайт http://ukr-agro.com.ua Где обновляю свое оборудование, не люблю работать на старом.
Люблю также ходить на охоту!

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Инна_Best » 13 ноя 2017, 10:42

Мой любитель поиграть в футбол)) каждые выходные собирается с коллегами по работе и играют))

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Kristinka » 23 ноя 2017, 06:35

У меня муж вообще ни в чем не зинтересован, толкьо лишь в своей работе. ну и в пиве вусном =\

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение OlgaMitih » 08 дек 2017, 07:46

У меня муж нумизматикой уже много лет увлекается, я ему даже все подарки с этим его увлечением выбираю, даже на Новый год хочу ему альбом для юбилейных монет подарить, и уверена, что с подарком угадаю.
Последний раз редактировалось OlgaMitih 13 дек 2017, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeraKlim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение LeraKlim » 10 дек 2017, 22:04

Мой муж с самого детства фанатеет от футбола. До сих пор постоянно бегает с друзьями. Зато держит себя в форме, что мне очень нравится.

Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Wonder Woman » 18 дек 2017, 19:25

Я активно увлеклась шитьем, уж очень меня это затянуло. Шью абсолютно всё, из последнего пошила себе платье на новогодний корпоратив. Наконец-то не надо мучатся из-за поиска того самого платья, которое уже сама себе в голове придумала. И материал, и цвет-всё выбрала сама) И точно уверенна, что ни у кого такого не будет. Новую машинку себе уже купила, теперь хочу ещё оверлок присмотрела в магазине Шпулька " " " spool.com.ua/category_155.html"> spool.com.ua/category_155.html , там же и машинку брала, по этому им доверяю. Думаю может письмо Деду Морозу написать и мужу в карман подбросить?! :lol3: :D :D
Изображение

Dannty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:08

Какие увлечения у вашего мужа?

Сообщение Dannty » 19 дек 2017, 18:59

А я своего мужа начинаю отучать от вредных привычек и прививаю ему свою любовь к созданию декупажа. В Киеве на сайте http://rosa.ua/catalog/123684_dekupazh/ наберем всего необходимого и вместе вечерами занимаемся творчеством

Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Какие увлечения у вашего мужа?

Сообщение Жимка » 21 дек 2017, 09:14

Мой муж увлекается всем по-немногу)

Аватара пользователя
Disabekor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:12

Какие увлечения у вашего мужа?

Сообщение Disabekor » 22 дек 2017, 12:17

У меня муж классический, любит свой автомобиль больше за меня))) (надеюсь это не так) Недавно купил уже второй комплект новой резины accelera говорит одна ему будет для города, а когда на праздники поедем за город в деревню, вот тогда возьмет новую... А разве нельзя взять колеса на все виды зимы)))

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Какие увлечения у вашего мужа?

Сообщение tascha56 » 26 дек 2017, 16:35

Nadine писал(а):Мой муж заядлый рыбак: в доме и гараже полно разных удочек, блесен, мормышек и пр. По выходных на рыбалку ездим вместе - я читаю книжки, а он пытается поймать "рыбу своей мечты".

Мой муж так же очень любит ловить рыбу, особенно зимой. Вместе со своими друзьями проводит зимой всё своё время на рыбалке. Они и снасти рыболовные покупают в оптовом магазине opt-fish http://opt-fish.com/, чтобы дешевле вышло.

Аватара пользователя
Синичка569
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:55

Какие увлечения у вашего мужа?

Сообщение Синичка569 » 26 дек 2017, 18:01

Мой муж любит спорт, борьбу и футбол, хоккей. Читает, играет в футбол, иногда играет на компьютер в шашки или шахматы.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: