Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
NataliSerd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:53

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение NataliSerd » 21 ноя 2015, 11:20

Я люблю вышивать и это моя особенность)) Мало кто сейчас этим занимается))

Аватара пользователя
Polya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 01:35

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Polya » 24 ноя 2015, 09:18

А мой очень любит охоту и рыбалку!

Аватара пользователя
lisa33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:30

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение lisa33 » 24 ноя 2015, 09:31

Мой муж увлекается спортивной стрельбой! Он занимался этим с юношества, сейчас иногда в тир ходит пострелять. Ему даже подарили на день рождения пневматическую винтовку crosman http://gunshop.com.ua/category/crosman/, иногда выезжаем на природу, он берет с собой пострелять :-)

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Ильченятко » 24 ноя 2015, 11:47

У меня муж любит рыбалку :palatka:,тишину, спокойствие.
А еще в футбол погонять с друзьями - 2 раза в неделю ходит.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Lilya » 30 ноя 2015, 02:53

NataliSerd писал(а):Источник цитаты Я люблю вышивать и это моя особенность)) Мало кто сейчас этим занимается))

у меня 3-е знакомых вышивает практически каждый вечер т.е. не "мало", в целом не очень люблю вышивку из-за того что их потом некуда ставить по квартире т.к. смотрится бредово когда на стенах/полках весит по 5-6 картин только из вышивки. Шьем с подругой с конца прошлого года профессионально постельное белье на заказ из качественных тканей (страйп-сатин такой , поплин и ранфорс, очень редко из бязи заказывают в силу того что их на рынке полно сейчас), в месяц получается максимум до ~1,5 тыс. грн. в зависимости от кол-ва заказов при том что по времени уходит как хобби если нет загруза
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

ОленькА_12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:19

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение ОленькА_12 » 03 дек 2015, 20:32

Всем привет! Не знаю, можно ли это считать хобби, но мы семьей в последнее время пристрастились к походам в квест комнаты. Очень рекомендую в качестве совместного отдыха после тяжелой рабочей недели) И расслабиться помогает, и мысли в порядок приводит. Правда, сейчас этих квестов открыто уже большое множество, в котором трудно сориентироваться, особенно новичкам. Мы для выбора очередного эскейп рума используем сайт questolog Там собрано очень много комнат по всей Украине, к каждой есть описание, указан адрес, цена, а также есть очень много отзывов. А после регистрации можно оставлять отзывы самому, а ещё - получать скидки на квесты. Зайдите на Квестолог, посмотрите,и, думаю, скоро откроете для себя новый вид досуга! :-)
Dp4toVG-UPE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Jul111 » 03 дек 2015, 20:51

НадяВладя писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть хобби (правда оно совпало с основной работой :Yahoo!: ) - я люблю шить, все и всем: подушечки, покрывальца, дача вся в рюшиках, свекровь вся в рюшиках :D а еще стихи пишу, особенно когда настроение философски-задумчивое.


Я тоже увлеклась шитьем и как раз сейчас переключилась на декоративные подушки))) Задумала сделать вот наподобие, как на , надеюсь, результат будет достойным)))
Изображение

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Маришка Дворянская » 07 дек 2015, 02:10

У меня можно сказать ничем не занимается, с работы пришел поел и телек смотрит) в квартире то ничего не нужно делать, а ребенок уже вырос) наверное надо второго заводить))

Аватара пользователя
Lena_U
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:16

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Lena_U » 08 дек 2015, 09:22

У нас в компании слегка экзотичное развлечение, любим кальян покурить) Правда сейчас цены на табак сильно повысились в магазинах, чуть ли не сотню гривен цена за пачку.

Аватара пользователя
Liza_LS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:38

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Liza_LS » 08 дек 2015, 12:05

мой резьбой по дереву занимается
Never Sleep

Аватара пользователя
Liza_LS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:38

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Liza_LS » 08 дек 2015, 12:05

я декором занимаюсь)
Never Sleep

мери
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:13

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение мери » 08 дек 2015, 16:31

в танки, как же это надоело!! :drakas:

Аватара пользователя
andrey_vorobey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:20

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение andrey_vorobey » 09 дек 2015, 10:12

Вообще после появления сыночка на хобби времени не много остается, особенно куда-то ездить, а ведь я большой фанат русского бильярда)

Аватара пользователя
kroni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:44

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение kroni » 10 дек 2015, 14:28

Мой компьютерными играми увлекается - это просто ужас какой-то!(

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Dean » 19 дек 2015, 21:31

Мой читает все подряд. Либо в монитор лупится, либо в книгу. Но я уже к этому привыкла. Накупил себе недавно книг по саморазвитию в своем любимом GoodZon и на мой вопрос ответил, что будет развиваться. ))) Хотя он итак у меня преподаватель, далеко не безграмотный человек. К увлечениям мужа отношусь спокойно, так как все они у него положительные, склад ума пытливый, как говорят.
Последний раз редактировалось Dean 22 дек 2015, 09:47, всего редактировалось 2 раза.
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: