Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Плетение из резинок Rainbow loom

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение Moyke » 11 авг 2015, 11:45

В последнее время очень модным стало плести браслеты из резинок. Практически все дети и молодежь ходят с этими стильными украшениями. Прелесть их состоит в том, что делать их совсем несложно, справиться даже маленький ребенок, а сами браслетики получаются очень яркими и интересными. Из маленьких разноцветных резинок, которые без труда приобретаются в канцелярском магазине легко и быстро получаются красивые и яркие украшения: браслеты, кулоны, колье, ремни, кольца и др.
https://www.youtube.com/watch?v=kcdallondSQ
https://www.youtube.com/watch?v=fwb52h-Gazs
https://www.youtube.com/watch?v=xwtV7NPibgc

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Rainbow Loom плетение из резиночек

Сообщение kotka » 08 окт 2015, 09:23

Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
АленаМарс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:45

Rainbow Loom плетение из резиночек

Сообщение АленаМарс » 08 окт 2015, 13:56

это занятие быстро приобрело популярность, так приятно,когда приезжаешь домой ,а там тебя ждет маленькая сестренка с подарочками в виде браслетиков)))

Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

Плетение из резинок

Сообщение Judie » 29 ноя 2015, 13:52

Интересно.

Аватара пользователя
Nastya33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:29

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение Nastya33 » 21 дек 2015, 19:33

Какой смысл? Уже лучше из натуральных материалов сделать


Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение Esenniya » 21 дек 2016, 11:33

Уже не так массово это делают, но моя малышня еще возюкается, им сам процесс нравится. Добавлю еще пару схемок " " " www.svoimi-rukamy.com/Sdelay/podelki/pleteniye-iz-rezinok/"> www.svoimi-rukamy.com/Sdelay/pod ... z-rezinok/ что можно сделать. Кто-то говорил "а смысл?" смысл в том что очень хорошо помогает развивать мелкую моторику и фантазию :dance4:

Murkido
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 01:31

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение Murkido » 13 авг 2019, 17:45

Все уже привыкли делать обычные браслеты из резинок,так что давайте я вам скину статью как делать из них фрукты

Дети любят, когда всё получается с первого раза, и не любят, когда что-то даётся очень трудно. Чтобы у юной рукодельницы сразу получилась прекрасная поделка – овощи или фрукты для куклы или любимого мишки – необходимо иметь в виду следующие практические рекомендации:
Изображение
Плетем бананы из резинок
Резиночки должны соответствовать размеру рогатки.
Рекомендуется брать для выполнения поделок новые, ни разу не использованные резиночки. Ни в коем случае нельзя, распустив одну работу, использовать эти же резиночки для плетения другой поделки, потому что в процессе работы резинки легко растягиваются и работать с ними становится намного сложнее.

Источник: " " " 1igolka.com/rukodelie/kak-plesti-iz-rezinok-krasivyie-fruktyi"> 1igolka.com/rukodelie/kak-plest ... ie-fruktyi

Murkido
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 01:31

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение Murkido » 13 авг 2019, 17:45

Все уже привыкли делать обычные браслеты из резинок,так что давайте я вам скину статью как делать из них фрукты

Дети любят, когда всё получается с первого раза, и не любят, когда что-то даётся очень трудно. Чтобы у юной рукодельницы сразу получилась прекрасная поделка – овощи или фрукты для куклы или любимого мишки – необходимо иметь в виду следующие практические рекомендации:
Изображение
Плетем бананы из резинок
Резиночки должны соответствовать размеру рогатки.
Рекомендуется брать для выполнения поделок новые, ни разу не использованные резиночки. Ни в коем случае нельзя, распустив одну работу, использовать эти же резиночки для плетения другой поделки, потому что в процессе работы резинки легко растягиваются и работать с ними становится намного сложнее.

Источник: " " " 1igolka.com/rukodelie/kak-plesti-iz-rezinok-krasivyie-fruktyi"> 1igolka.com/rukodelie/kak-plest ... ie-fruktyi

Аватара пользователя
Murmyao
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 12:08

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение Murmyao » 15 авг 2019, 12:17

Идеи для плетение из резинок на станке.
- колпак для куклы;
- колокол;
- декоративную насадку для ручки или карандаша;
- декоративную крышку для бутылки;
- фигурки миньонов;
- сделав тело длиннее, чем у миньона, можно смастерить кальмара.

Изображение

Таким способом можно изготовить основу для создания объемных кулонов, сережек. В дальнейшем куполообразная основа украшается, помещается на жгут или фурнитуру и используется в качестве самодельного украшения. Такие легкие фигурки могут стать началом трудоемкой работы.

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение Elena Mac » 19 авг 2019, 09:23

Ух ты, как интересно! А я люблю бисер вышиваю красивые картины. Увлеклась этим делом еще в школе и до сих пор с удовольствием иногда сижу вечерами за вышивкой. Несколько картин уже сделала, самой нравятся))

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение KuklaKolduna » 17 мар 2020, 09:20

Очень интересно, у меня подобным дочь занимается :flouver:

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Плетение из резинок Rainbow loom

Сообщение monja » 17 мар 2020, 11:22

Був період рік чи два назад, що ці резинки всюди були, і вся хата в них :D , браслетики моя мала робила. А тепер їй це нецікаво.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: