Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как заработать на рукоделии?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
MashaE
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 13:37

Как заработать на рукоделии?

Сообщение MashaE » 15 апр 2016, 09:09

Девчёнки, всем привет. Я вот всегда задавалась вопросом: "как заработать на товарах ручной работы не выходя из дома?"
Я думаю, что многие умеют что-то делать руками и в тоже время хотят как-то заработать на этом. Но ездить на ярмарки нет времени и возможностей, а связываться с всякими магазинами тоже огромная проблема - накрутки, комиссии. и мне пришло письмо-рассылка буквально на днях. с рекламой интересного ресурса - маркетплейса хендмейда. Вроде как, там сайт выступает чисто посредником, который не взымает комиссий и не накручивает цену. Поспрашивала у подруг, некоторым(двум) приходили эти письма раньше, чем мне. А остальные ничего не знают. Так вот, говорят, что там вполне можно хорошо продать свои товары или приобрести чьи-то.

Вот ссылка на ресурс : crafta.com.ua

Кто на нем сидит, скажите пожалуйста что да как.

Аватара пользователя
Виталина Суворова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:27

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Виталина Суворова » 29 апр 2016, 15:38

Я занимаюсь рукоделием, понемногу получается, но поставить это на денежный поток не готова. Да и цены такие, что потребитель не готов отдавать деньги за подобные товары.
Вот, например, моя довольно примитивная работа, во сколько ее можно оценить?
Изображение

Аватара пользователя
Godness
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:08

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Godness » 30 апр 2016, 18:32

Находите сайты с продажей хендмейд и вперед!

Аватара пользователя
Anyas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2016, 02:12

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Anyas » 01 май 2016, 02:36

попробуйте поспрашивать на рынках, базарах у продавцов о сотрудничестве.
Есть два взгляда на будущее. Один — с опаской, другой — с предвкушением.

Аватара пользователя
olka23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:38

Как заработать на рукоделии?

Сообщение olka23 » 16 авг 2016, 17:09

Для начала сделать что-то стоящее. Я делаю красивые украшения из бисера Чешского , но думаю этим никого не удивить, поэтому ещё делаю чокеры модные и другие украшения. Потом создала группу в вк, потому что эо популярная соц. сети и потихоничку все идет своим чередом и в гору

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Елена Светлая » 17 авг 2016, 15:57

Виталина Суворова писал(а):Источник цитаты Я занимаюсь рукоделием, понемногу получается, но поставить это на денежный поток не готова. Да и цены такие, что потребитель не готов отдавать деньги за подобные товары.
Вот, например, моя довольно примитивная работа, во сколько ее можно оценить?
Изображение

Очень красиво, вы просто умничка!!! :-) Попробуйте выставить на аукцион

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Как заработать на рукоделии?

Сообщение HogPit » 07 дек 2016, 14:30

На такой красоте можно заработать, нужно только найти точку сбыта. Хотя я сейчас нашёл способ получать деньги со своих покупок через сервис salesprocessing . При чём получается заработать гораздо больше чем трачу. А если приглашать новых пользователей, тогда доход увеличивается в разы. По началу были опасения, но отсутствие минималки на вывод денег их сняли.

Lulyasik13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 08:18

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Lulyasik13 » 04 янв 2017, 15:52

А я заметила, что сейчас многие делают игрушки фетровые и увлекаются заколками.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Romanova1 » 06 янв 2017, 09:46

Заработать можно говорят только на любимом деле, но если вы делаете что то руками, то надо уметь еще и продавать, а это умеет не каждый. Сейчас множество площадок, но все они не удобны в использовании при размещении объявления или при общении с потенциальным клиентом. Я тоже занимаюсь хенд мейдом и много площадок перепробовала. Пока лидер по удобности и продажам http://www.letgo.co.ua/ , поскольку им пользуется очень много людей, ну и главный плюс это геолокация. Покупатели видят где я нахожусь на карте и сами решают когда ко мне приехать. Товар всегда показываю, а визуально люди как то охотнее покупают, чем по картинке на компьютере. Перешла полностью на торговлю там, нигде больше не размещаюсь.

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Юлия Красинкова » 20 мар 2017, 01:05

Можно вышивать картины и продавать через социальные сети. Или заказы брать от знакомых. Я вот хочу купить вышивку крестом матренин посад вот здесь http://igolochka.com.ua/proizvoditeli/matrenin-posad и вышить что-нибудь интересное, а потом выставить на на продажу в одноклассники. Как-то так. Чем больше рукодельничаю, тем больше заработки. Но пока особо времени нет вышивать на продажу.

ganny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:41

Как заработать на рукоделии?

Сообщение ganny » 16 июл 2017, 14:22

Совет для тех кто занимается рукоделием. Вы можете зарабатывать реальные деньги делая статьи с пошаговой инструкцией вашего творчества. Сотни сайтов готовы покупать интересные статьи по рукоделию с пошаговой инструкцией с фото. Цены в среднем от 3 долларов за хорошую статью. Это в среднем. бывает платят и по 10 и по 20 долларов если материал интересный. Вы просто делаете фото того что делаете и пишите описание и продаете это владельцам сайтов по рукоделию. Где их искать? Да на любом сайте есть контакты владельцев, пишите в почту предлагайте сотрудничество. А готовые изделия останутся у вас и делайте с ними что хотите. Есть еще биржи копирайтинга где владельцы сайтов сами ищут людей для сотрудничества. Смотрите ищите.

Ljusinda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 09:51

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Ljusinda » 16 июл 2017, 15:32

Я шила постельное белье с бязи 100% хлопок. Ткань брала в рулонах, делала небольшую наценку. Но так как у нас на рынке полно дешевой бязи, то раскрутиться не удалось. Люди которые разбираются в тканях очень хвалили и брали по несколько комплектов, а кому всё равно на чём спать "покрутили носом". Сейчас получила пару звонков, но мне это не выгодно.

Аватара пользователя
antata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:19

Как заработать на рукоделии?

Сообщение antata » 20 июл 2017, 10:27

Почему бы просто не раставлять свои товары под продажу в разных магазинах города.
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Romanova1 » 10 авг 2017, 12:40

Тут нужно много работать, потому что вышивая одну картину бисером три месяца много не заработаешь, поэтому так или иначе получается, что хобби перерастает в работу.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Как заработать на рукоделии?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 10 авг 2017, 13:43

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Тут нужно много работать, потому что вышивая одну картину бисером три месяца много не заработаешь, поэтому так или иначе получается, что хобби перерастает в работу.

От части согласна. Только если действительно нравится хобби получится зарабатывать на нем. У меня было несколько лет назад увлечение, я вязала разные детские игрушки. У меня получалось хорошо и даже пробовала на этом заработать, но чем больше было заказов, тем меньше я хотела этим заниматься, поэтому я забросила.
Спустя какое время я продолжила искать себя и пошла на курсы кройки и шитья. Вот тут мне и понравилось, я по сей день шью и не хочу останавливаться. Уже научилась шить даже самое тяжелое, такое как пиджак и верхнюю одежду. Клиенток и заказов пока не много, но я стараюсь брать не только индивидуальным пошивом, но и подбором хороших материалов, чтобы моя одежда носилась не один год. Предпочитаю покупать брендовые ткани тут и если брать оптом, то цена выходит на порядок ниже. Летом в основном шила из тонких тканей: шифона, шелка и крепдешин. Самое последнее изделие - туника свободного кроя из крепдешина.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: