Шкаф купе

miloka
Осваиваюсь

Шкаф купе

Сообщение miloka » 17 фев 2017, 17:53

Подскажите хороший мебельный магазин, хотим приобрести шкаф купе. Я хочу с зеркальными дверями.

Natysik
Привет! Я новичок!

Шкаф купе

Сообщение Natysik » 17 фев 2017, 17:58

У нас рядом с спальне есть кладовка, хотим снести стену и установить встроенный шкаф-купе. Думаю, так получится не много дешевле.

Sonika
Осваиваюсь

Шкаф купе

Сообщение Sonika » 17 фев 2017, 18:30

Себе собираемся покупать два шкафа купе, один гардеробный в прихожую, а второй в гостиную комнату. Мне тоже нравится зеркальные вставки на двери шкафа. При выборе нужно посмотреть на качество фурнитуры, направляющих и роликов. Хочу, чтобы были выдвижные полки и ящики, между ними не нужно делать большого растояния. Мне не нравятся широкие полки на которых все будет лежать вместе. Лучше с узкими полочками. Шкафы купе на заказ можно посмотреть здесь http://atlant-mebel.com/home-furniture/closet/

miloka
Осваиваюсь

Шкаф купе

Сообщение miloka » 17 фев 2017, 18:34

Спасибо за совет. Мне тоже кажется, что лучше сделать 3 узкие полки нежели 2 широкие.

Виктория Сергеева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Шкаф купе

Сообщение Виктория Сергеева » 18 фев 2017, 19:44

Нам нужен угловой шкаф купе. Хотим сэкономить место, но вещей много.

Kirochka76
Осваиваюсь

Шкаф купе

Сообщение Kirochka76 » 18 фев 2017, 21:39

Да, шкаф - это прекрасное решение для экономии места в комнате. У нас такой стоит, тоже мало места, а хочется чтобы было больше пространства. Нам посоветовали в mebelist поставить угловой шкаф. Они предоставляют бесплатного замерщика, он нам и предложил решение нашей проблемы. Купили шкаф, выбрали материал фасадов. Изготовили нам в течение 3-х дней. Шкаф очень вместительный, различные полки для одежды, штанга для вешалок. Мы довольны

Андрей Егоров
Осваиваюсь

Шкаф купе

Сообщение Андрей Егоров » 07 мар 2017, 17:03

У нас в прихожей стоит обычный шкаф - давно его надо поменять,никак не получается - то не т времени, то денег.

Таня Танина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Шкаф купе

Сообщение Таня Танина » 07 мар 2017, 17:06

Есть отличный магазин мебели под названием К-Меблі Я уверена, что вы там найдете себе подходящие варианты для обустройства квартиры - в том числе и шкафы, тумбы, комоды - все, что душа пожелает!

Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Контактная информация:

Шкаф купе

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 04 дек 2017, 10:02

Мы долго себе шкаф искали и по итогу папа сам его из МДФ сделал,только лаком еще не вскрывали

Ivan WWW
Буду здесь жить

Шкаф купе

Сообщение Ivan WWW » 04 дек 2017, 10:08

Я тоже шкаф самостоятельно делал, нашел в инете проект шкафа-купе, закупил все необходимые материалы, в том числе и инструменты с расходными материалами, которые подобрал на https://kh.viyar.ua/catalog/instrumenty_i_raskhodnye_materialy/, шкаф двухдверный на 2 стекла, вместительный, с одной стороны планка для висячих вещей, а с другой полочки. Жена довольна осталась моей работой, а главное все качественно и надежно вышло

• Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»